Отличный гостевой дом в самом центре Гюмри. В первую очередь благодаря радушному и гостеприимному хозяину Грачу, который встречает гостей, показывает все помещения и возможности, готов ответить на любые вопросы.
Я снимал стандартный номер с кроватью кинг-сайз. В номере есть всё, что может потребоваться, включая полотенца, тапочки, средства личной гигиены, телевизор, вай-фай и прочее. Просторный санузел с вытяжкой.
Отдельно хотел бы отметить ещё два момента. Первый: заселение указано с 12:00, выезд — в 11:30. Впервые вижу такие комфортные условия. К тому же, я прибыл в 11:30, но меня без проблем и дополнительной платы заселили. Второй: на общей кухне есть бесплатные чай, кофе и даже алкогольные напитки. Грач предлагал попробовать вино и чачу.
Теперь буду всем рекомендовать именно это место для остановки в Гюмри!
Отличное место ! Я очень рада что выбор пал остановиться именно здесь !!! Тихо, спокойно, чисто ! Хозяин просто великолепный!!! Вежливый , доброжелательный , всегда подскажет и расскажет ! Место однозначно рекомендую!
Радушный хозяин гостевого дома Грач встретил нас с улыбкой и готовностью сразу заселить, хотя приехали без брони; показал все удобства: номер, общую кухню-она правда огромная, зону отдыха и зону для курения. В доме очень красивый интерьер, есть всё необходимое: шампунь, гель для душа, тапочки, фен, набор для шитья, вай-фай. Дом полностью безопасен: есть входная система по карте-ключу. Очень чисто, убирают каждый день. Может посоветовать интересные места в городе.
Спасибо за гостеприимство и прекрасные условия!
Обязательно вернемся сюда снова.
Рады, что нашли это место для остановки в Гюмри!
Удобная локация.
Все восхитительно!
Добродушный хозяин.
Красивый интерьер.
В номере тепло и чисто.
Спасибо за отдых!
Рекомендую💛
Отлично))рядом всё,доступно цены,чисто, хозяева просто Душки, доченька внимательная,мама добрейшей души человек,папа любезен и открыт. Всё рядом ,и в то же время тихо.Рекоменлую
Данила К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Прекрасный хостел!
Чисто, уютно, дружелюбный хозяин Грач.
Очень порадовала общая кухня. Привык, что в хостеллах обычно не убрано и чего-то не достаёт. Здесь была идеальная чистота и было вообще всё, чтобы полноценно покашеварить.
Есть комната отдыха. Есть холодильники с водой и газировками за отдельную плату, цены такие же, как в магазинах 150-300 драм. Если денег с собой нет, то можно взять и оставить попозже.
Хотели заказать завтрак, но Грач честно сказал, что завтрак посредственный и за 2000 драм лучше поесть в городе. Странно, но ладно..))
Отличное место. Если вернусь в Гюмри, поселюсь именно тут :)
Замечательная локация! Очень чисто, есть все необходимое - и даже больше, ночью тихо. Отмечу, что очень-очень приятный хозяин. Классная атмосфера, колорит.
Хорошая и очень уютная маленькая гостиница, если вам нужно остановиться на несколько дней - то, что надо! Тёплые комнаты, своя кухня, душ и очень хороший интернет.