Добрый день, был в заведении (несколько раз ) , очень понравилось , место великолепно; своим обслуживанием , ассортиментом алкоголя , так же в заведении проводятся различные мероприятия по типу «турнир по кикеру» , « вечерника от барменов» . Хотелось бы отметить барменов Иру ,Агату и Руслана, ребята которые , тебя поддержат , развеселят, бармены которые воспринимаются , как лучшие друзья. Место с безумной дружной и классной атмосферой.
Очень атмосферное место, уютный зал, вежливый персонал, быстрое обслуживание.Много разных сортов пива и закусок. Идеальное место, чтобы провести время в компании друзей.
Обязательно ещё вернусь.
Атмосферное заведение, очень людно, отличное место для любителей пива. Единственное не понравилось то, что после загрузки приложения не списали приветственные бонусы, не стала разбираться почему так, не до этого было) но через несколько дней пришло сообщение что бонусы имеют ограниченный срок действия, жаль что не получилось воспользоваться.
Персонал вежливый и приветливый, обслуживание хорошее, напитки вкусные как и еда, атмосфера приятная, алкоголь качественный, пиво супер, очень рекомендую эти пивные.
Классическая атмосфера харатса) Вкусное пиво, большой выбор еды и закусок. Достаточно большой зал. Полюбили за возможность порезвиться в настольный хоккей в три часа ночи👍
Ооотличное место с потрясающим персоналом и напитками.
Остановились в гостинице в здании, где и данный бар. Решили посетить заведение.
На улице невероятная жара, а в баре «жарче». Широкий выбор пивных напитков, а также моей любимой текилы.
Сопроводил по миру «местной» текилы бармен Никита.
Никита - находка для бара: общительный, харизматичный, с прекрасным чувством юмора и чувством красоты питейного дела.
Никите огромный респект и плюс к карме, заведению - тоже огромный респект.
Обязательно вернемся 🧡🧡🧡🧡🧡
Регулярно, практически каждую неделю хожу в этот бар.
Очень нравится примерно всё - веселые бармены, хороший выбор пива, вкусная еда и кикер.
Однозначно рекомендую
Приятное место, хорошее обслуживание. Частенько захаживаю сюда пропустить бокальчик пива под нехитрую закуску.
В этот визит с пивом случилась накладка. Штигель был не высокого качества. Бармен Ирина исправила ситуацию. Спасибо ей. Всегда ограничиваюсь здесь закусками, но сегодня пришел отобедать. Это и было ошибкой.
На местной кухне, по-видимому, два повара: один делает отличные закуски и стартеры, второй- поганит все горячие блюда.
Брал Пад Тай, супруга- куриное карри.
Очень был удивлен, что рисовую лапшу умудрились принести недоваренной настолько, что прожевать ее было проблемой. При этом залить ее лимонным соком, до вызова оскомины, повар не забыл. Вернул на кухню. Меня поставили в известность, что переделка займет 40’. Очень странно, учитывая по опыту, что в Тае его готовят при тебе максимум за 5’.
Карри- куски курицы сухие, могли бы быть и помягче.
Лапшу предложили заменить открытой питой с рваной свининой. И снова- провал. Засушенные волокна свинины, разогретой до этого не один раз, не имели ничего общего с привлекательной картинкой из меню.
Ее не вернуло к жизни даже то, что я перемешал ее с цацики и Коул слоу.
Короче- если что-то брать к пиву, то только закуски. Они хороши.
Если желаете плотно поесть - лучше это сделать в другом месте.
Посещали компанией данный паб 24.02.2024. Место приятное. Порадовало наличие настольного футбола.
Еда неплохая, без "вау" эффекта.
Пиво свежее, дорогое даже для Москвы.
Обслуживание обычное, ни хорошо, ни плохо.
Удивило, что играла музыка из начала 2000-х как отечественная, так и зарубежная. Ностальгия пробила, весело, но какбЭ не соответствует ирландскому пабу, в общем непонятно.
Омрачил факт неверного подсчета в чеке, пару позиций алкоголя добавили. По сумме, конечно, не много, с учетом общего чека на over 30 тыс., но сам факт неприятен.
В конкретную точку не придем.
Харатс не нуждается в представлении, но на Сретенке расположен в довольно уютном месте, тут всегда атмосфера веселья и драйва, хорошие напитки еда как для паба в полне себе, но изысков тут и не следует ждать, очень удобный график работы, тебя примут практически в любое время, накормят и напоят.
Одно из немногих мест, куда есть желание возвращаться. Душевная атмосфера. Хорошая фоновая музыка. Вкусное пиво (от него не трещит голова). Бываю здесь редко, но всегда хорошее впечатление.
Глупо ждать от бара какого-то уровня обслуживания, но тем не менее по существу:
1. Блюда/напитки приносят все же приносят гостям за одним столом одновременно. Один гость сидит ест, остальные топятся слюнями
P.S. время приготовления блюд можно подстроить друг под друга
2. Не очень вежливо подходить к сидящим гостям со словами "подвиньтесь, сейчас раздвинем столы, за которыми вы сидите"
3. И вишенка- если гость заказывает второй коктейль/блюдо, то как-то принято его все же принести, а не забить/забыть.
Но тем не менее- салат вкусный, в принципе бар приятный.
Несколько подправить работу персонала и будет хорошо)
Открыл это Ирландский паб для себя с друзьями недавно! Можно посидеть за стойкой бара, так и за уютными и удобными столами, коих в этом баре достаточно и для компании из 6 человек! Можно сытно поесть и так же выпить! Большой выбор как кранов с пенным напитком, так и коктейлей! Кухня тоже даёт выбор для услады животу!
В особенности хочу передать моё почтение девушке бармену! Весёлая и вежливая!
Если будет возможность, зайду ещё не раз!
Замечательно место, точно советую Вам провести тут как минимум час, а в дальнейшем оно Вас затянет 100%.
Персонал просто обворожительный, очаровывает своей открытостью и простотой(пьешь со своими друзьями).
Ира сама знает, но она сказочна, таких людей редко встретишь, она скорее персонаж из сказки)
Пришли сюда с другом в пятницу. Столиков свободных не было, поэтому сидели за барной стойкой. Один из барменов довольно громко подпевал играющим песням, сначала это казалось просто странностью, но из разряда "окей, видимо на своем вайбе". Проблема в том, что со временем уровень громкости только нарастал вплоть до ора, и это уже стало откровенно мешать, т.к. заглушало и разговор, и музыку, и всё остальное, и не только нам, по другим посетителям было видно, что они тоже от этого не в восторге. После того, как я указал ему на это и попросил быть чуточку потише, последовал ответ (почти дословно): "Нет, нельзя. Если не нравится, на выход. Ты пришел в пятницу вечером в бар, совсем с ума сошел [формулировка смягчена] что ли?" Собственно, мы довольно быстро последовали его совету, оплатили счет, и переместились в другое заведение неподалеку. Касаемо ситуации хочется прояснить:
1) Никто не против самого факта подпевания песням в баре, речь о том, что у всего есть адекватный предел, после которого всем вокруг становится некомфортно. Другие бармены тоже подпевали, но это не выходило за рамки.
2) Я понимаю, что бар это не библиотека и там есть свой уровень громкости. Но вот этот аргумент "ты пришел в пятницу в бар, что ты ожидал?" это полный бред, я огромное количество раз был в подобных барах, и они мне нравятся по атмосфере, оформлению, музыке, но с таким я сталкиваюсь впервые, и это точно не повсеместная норма.
3) Да, я пришел в бар чтобы хорошо провести время, поболтать с другом, которого давно не видел, и послушать хорошую музыку. Слушать оглушающий галдёж неадекватного бармена в мои планы не входило, вот это я конечно зарвался, много хочу наверно.
4) Интересна позиция заведения по этому вопросу, является ли нормой такое отношение к посетителям и такая реакция на замечания.
Атмосфера, дружелюбный персонал, вкусное пиво. Кухня как в пабе. Не ждите высокой кухни и тогда вам понравился. Почему 4 звезды. В счете приписали лишнее пиво. Обнаружили после оплаты. Обратили внимание официантки, извинилась, проверила, вернула деньги. Но странно, нас было 2 и еще одна компания из 3х чел. Как можно запутаться. В общем надеюсь это действительно была ошибка. Но в любом случае осадочек остался
Заведение понравилось, официант подошёл минут через 5 и быстро ознакомил нас с меню и предложил напитки которые нам подошли, еда вкусная а атмосфера в баре напоминает английские пабы 😄пиво вкусное
Забрели сюда случайно: искали где поесть блинов, а в итоге нашли классное 🍺. Очень вежливый и доброжелательный персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда и напитки. Брали крылышки, Фиш энд чипс, баклажаны в азиатском соусе и Гиннес. Всё очень понравилось. Публика приличная,не напрягает. Местечко уютное, сами посмотрите ( фото) . Однозначно рекомендую 🥂
Заведение понравилось, хороший выбор пива и крепкого алкоголя. Цены как и в большинстве баров. Поставил 4 звёзды, только из-за кухни. Розбиф в салате половина сырого с кровью, закуски к пиву были чересчур перемасленные. А в общих чертах, очень понравилось.
Дорогая Агата, Вы настоящее украшение этого места! Большое спасибо Вам за то прекрасное настроение, которое Вы создаёте своим вниманием, остроумием, эрудицией и обаянием. С огромным удовольствием вернёмся к Вам.
Классный бар! Всё очень понравилось: атмосфера, музыка, меню, напитки. Обслуживание тоже на хорошем уровне: официанты приветливые, добрые, шустрые. Только вот цены на напитки немножко кусаются. И ещё официант 1 раз ошибься: принёс пиво, которое мы не заказывали и включил его в счёт (хотя мы не пили его, сразу отказались). Жаль, что заметили это, когда уже оплатили счёт. Но не стали разбираться, тк провели много времени в баре, и нас обслуживали разные официанты. Короче, простили ошибку и оставили чаевые. Предложение: сделайте акции, например, скидка на второй напиток и тому подобное... :) В общем мы приятно провели время, отдохнули, за что благодарна всему персоналу!
Отличное место для прекрасного времяпровождения с друзьями. Прекрасная атмосфера, бармены приветливые и веселые, на одной волне с гостями, отдельно хотелось бы отметить бармена Ирину, Дмитрия и Руслана. Хороший выбор пива, прекрасное меню. Лучший паб в Москве!!!
Пригласили туда друзья, сначала они были в одном месте, я пропустила по времени, приехала сразу туда, голодная, после работы, думаю: сейчас как назакажу всего... Только пришла, друзья отдали пакет с чебуреков, из того заведение, что я пропустила. Ну голодный человек, не долго думая, его съест, что я и сделала. Одновременно заказала фреш, так как меню не знала. Хотела ещё попросить меню, но они быстро убежали. С нами сидела милая текильщица. Там кажется, друзья только начали их спаивать, друзей😂. В общем нас очень грубо выгнали, я даже не сразу поняла, что из-за своей еды. Это было настолько без предупреждения, что не хотелось там вообще оставаться.... наш заказ мы так и не получили, как и меню, который хотела попросить. Хамы.
Имеет того же управляющего, что и белорусская. И тоже меню! Шикарный паб! Весело, позитивно, куча людей. Хотелось бы брю дог добавить иернуть цезарь))) а так огонь! Бармены лучшие!
Пафоса много, человечности бы добавить, уважения к гостям, которые забрели на огонёк и хотят просто выпить и закусить, а не слышать от официантки, которая составляет стулья на столы минут 5 после прихода небольшой компании, не обращая на неё никакого внимания:
-Я когда освобожусь – подойду.
В лучших традициях плохих совковых столовок. А так – вкусно.
В начале все было хорошо, музыка, обстановка и так далее, без особого труда забронировал столик и спокойно прошли в паб. Находились в заведении более трёх часов и всё было тихо и спокойно. Много людей сменилось за это время. Смутила отвратительная еда, точнее ее полное несоответствие с картинками в меню, особенно хочу отметить креветки. После того, как мой друг в шутку это отметил, официант огрызнулся: что пока еще никто не жаловался. Со стойки бара часто в саркастической форме исходили шутки, что в Яндекс картах очень много плохих отзывов и мы даже не придали этому значения и даже как улыбались этим шуткам, но оказалось что зря. Оставив почти 20к вызвали такси и благополучно собрались ехать каждый в свою сторону, но спутница моего друга забыла у столика свою сумочку и им пришлось вернуться в паб. Вернувшись они не заметили сумку у столика и спросили у стойки, там то им на беду и оказался официант, которому никто на еду не жаловался и стал ТРЕБОВАТЬ чаевые, за возврат сумки (благо ее вернули) и после отказа произошла словесная перепалка на сложившуюся ситуацию, но диалога не случилось и официант прямо у стойки бара нанес удар по лицу моему другу! По итогам: скорая, швы и полиция. Так что если вы решили отдохнуть в центре столицы, то обходите это место стороной, либо идите толпой. Фото выкладывать не стану, тк это немного неуместно. Всем добра.
Как будто попал в 90 -е. Какой парень из персонала начал бычить. Вошёл в образ мачо и ослеп и оглох, ибо никто с ним даже не спорил) просто мальчуган, возможно испугался больших дядей и придумал, что они злые? Вопрос в другом. Это постоянно? Это норма для персонала? Что даёт основание так безнаказанно себя вести? Представляет ли он весь персонал или остальные и вправду вежливые и не претворяются? Так что было всё хорошо, пока не подошёл этот тип..
Не знаю как в Ирландии, а на Сретенке нас встретил брутально-грубый бармен. В целом обстановка вполне и музыка приятная. За столом заказ можно ждать долго- лучше сразу к бару))
Нормальное место. Нужно заранее заказывать столы. Не очень шумно, не очень дорого. Часто там собираемся с друзьями поболтать. Персонал вежливый. Но забывчивый иногда:)
Отдыхали с другом, ну что сказать, бар держит марку, огромный выбор напитков и еды. Атмосфера соответствующая. Отдельная благодарность Алине!!!!)
Бар-леди и помогла с выбором и поддержала беседу, умничка в общем!) респект!!!!!)
Паб огонь. Всегда весело, очень уютно. Очень часто проводят костюмирванные вечеринки. Это красиво,интересно,красочно, как в театре) кухня вкусная. барменам отдельные 100 баллов. Все разные,но очень крутые. Всегда очень весело,душевно,ярко.Просто приходишь и кайфуешь !
Если вы готовы по несколько раз повторять официантам свой заказ, каждый раз ожидая его, то в целом место приятное. Но сервис никакой. Заказываешь на компанию пиво, поесть, закуски, а половину забывают принести и приготовить.
Второй раз приходим с семьей - и каждый раз очень довольны. Вкуснейшие блюда. Отличное пиво и коктейли. Атмосферно, уютно. Обслуживание быстрое. Были в подобных пабах в других районах города - этот лучший!
Отличное место! Всегда позитивный, заряженый персонал. Вкусное пиво, вкусная еда. Да, тут цена, как по мне, чуть выше среднего. Но! Тут чисто, быстрое обслуживание, комфортное помещение, постоянно какие-то мероприятия. Есть бонусная карта, поэтому мы как частые гости, рады этому. Туда я прихожу специально ради тар-тара из говядины и вкуснейшего стаута. Буду ещё не раз гостьей этого заведения 🖤
Музыка, клипы класс. Чистые уборные. Из плюсов всё.
Абсолютно невкусная еда (салаты, гарниры, ребра; также меню в пабе отличается от меню на сайте), такой себе алкоголь, почти полное отсутствие безалкогольных напитков. Пьяный персонал и такая же аудитория.
Все супер, заведение на уровне, были ни раз в других точках этой сети, но эта запомнилось своей атмосферой и великолепным персоналом. Отдельно хотелось бы отметить Ирину и Артёма. Спасибо вам ребята за отличное времяпрепровождение ❤️
В моей обойме появился новый любимый Харат!
Встречают гостей бармен и девушка Ирина - отдельный респект ✊
Атмосфера, как говорится, по кайфу 😆😆 ты понимаешь, что тебе рады, ты вкусно попьешь и не менее вкусно поешь 😋
Ребята, вы - большие молодцы!
Именно люди делают настроение ❤️❤️❤️
Любим Ваш Харат