Прогуливались по тропе здоровья в декабре.24г., зашли в кафешку купить кофе, остались в восторге, нам сварили чудесный кофе и угостили вкусными печеньками.
Очень гостеприимный и дружелюбный персонал.
Оставили приятные теплые впечатления, так что не лень было зайти и поставить 5 звезд.
Отдыхала в июне , мне очень понравилось!!! Тихо, рядом море, тропа здоровья, пение птиц, уютная территория, пляж "Заря"чистый, лежаки новые! В номере чисто, телевизор, холодильник, чайник, каждый день кладут пакетики разного чая, кофе, туалетные принадлежности. На завтрак разные каши , выбор меню разнобразен, вкусное мороженое, сок свежевыжетый и др...., А вечером в кафе живая музыка! Официанты и сотрудники отеля приветливые! Спасибо огромное всем всем!!!! Рекомендую, кто желает отдохнуть в тихом и красивом месте!!!
Отдыхали в Сочи в конце июня. На обед ходили в кафе Поллиана. Хочется выразить слова благодарности девочкам официантам, особенно Елене. Порции большие и все вкусно. Выбор не большой, но это является свидетельством того что каждое блюдо готовиться непосредственно после заказа. Сняла звезду только потому что, мы в течении 3 посещений очень хотели заказать блюда на мангале, но мангал не работал. Но после 4 посещения нам все таки удалось попробовать шашлык и хачапури. Было очень вкусно. Да, кстати, там рядом находится муниципальный пляж Заря. Очень чисто и комфортно. Спасибо Сочи!!!
К кафе ведут множество ступенек, с террасы открывается вид на море. Уютно. Очень вкусный борщ, но сельдь солоновата и к цезарю хотелось бы больше заправки. Играет живая музыка, но репертуар в основном русский и французский шансон, совсем не моё, поэтому довольно быстро ушли, хотя хотелось ещё посидеть, насладиться вечером. Нас обслуживала очень приятная девушка. На улице есть пледы, есть детское меню и возможность взять блюда домой. Ценник для кафе у моря нормальный, не дёшево, но и не запредельно.
Приходили в кафе пару раз обедать и ужинать после пляжа, очень понравилось!
Очень близко к пляжу, находится на терренкуре, потом приятно прогуляться. В выходные попали на живую музыку 😍
Еда очень вкусная, порции большие и очень приятный персонал. Не просто вежливые, а душевные, когда действительно хотят помочь искренне. К просьбам детей отнеслись очень внимательно. Невероятно приятная смена Елена, Мария и Варвара.
Спасибо вам ! Однозначно добавили положительных впечатлений в отдых!
Гуляли по тропе здоровья, зашли сюда взять что-нибудь попить с собой. Был вкусный фреш и смузи, всё свежее и делается при Вас )
Главное что персонал добрый и отзывчивый)
Точно рекомендую)
Чудесное кафе, в роскошном месте. Кафе находится на территории гостиничного комплекса " Вилла Поллиана". Всегда чисто, уютно и очень стильно. Отличное качество пищи, всегда в свободном доступе питьевая вода. Общее впечатление - красиво, чисто, стильно! Очень доброжелательный, вежливый персонал.
Очень приятное место,адекватный персонал,нормальные цены(для Сочи) и очень понравился борщ. Шашлык тоже был очень вкусным. Рекомендую обязательно посетить.
Уютная атмосфера. Обслуживание прекрасное. Приветливые официантки. Качество еды в этом году на троечку. Не все вкусно. Два года назад был повар просто сказка, жаль что поменяли.
Очень скучаем по Вашим обходительным и приветливым феям-барледи, а также угощениям: завтракам (особенно русскому и французскому), ароматному американо и вкуснейшим чаям (облепиховый нас просто покорил), а также неподражаемым блюдам с мангала (люля, шашлычок, запеченый сулугуни). Наш отдых в Поианне был недолгим, но оставил очень яркие и приятные впечатления. С уважением и благодарностью, Ольга и Леонид.
Отель очень понравился. В кафе очень всё вкусно, цены выше среднего. Обращайте внимание на размер порций. Повара грешат тем, что не докладывают. У меня в голубцах не хватало ровно половины от заявленного веса. А, в целом мне там очень понравилось, на баре девочки очень приветливые, на ресепшн тоже. В номерах чисто, убирают каждый день.
Здравствуйте! Посетили данное кафе 14.08.24. Почитали хорошие отзывы о данном кафе, решили зайти покушать. Что могу сказать о данном заведении- официанты не заинтересованы в клиенте если ты не проживаешь в бутик отеле который относится к данному кафе. Интерьер заведения среднего уровня но это ведь не главное раз пришли покушать. По кафе летают мухи которые очень настойчивые и лезут не только в еду но и прямо на тебя. Заказали- мидии в соусе, вареные креветки, тёплый салат с телятиной, жареный сыр сулугуни с вареньем. Из этих всех блюд только тёплый салат был на твёрдую 3. Остальные блюда оставляют желать лучшего. Мидии были очень горькие, креветки сварены будто в простой воде без специй и зелени. Жареный сыр- это огромное количество подгорелого кляра, кроме варенья есть было ничего не возможно. Напитки тоже оставляют желать лучше, пиво на разлив брать не советую! Жаль потраченных денег, остались голодными. 🙁
Кафе и отель очень хороши. Компактно и стильно. Меню разнообразное, вкусное. Номерной фонд хороший, пляж рядом,очень понравилось. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Ткач
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Приятное место. Были на прогулке на терренкуре, решили зайти позавтракать. Всём остались довольны. Есть веранда открытая с видом на море, там и расположились. Всё вкусно, понравилось. Обслуживание отличное, быстро
Удобно посетить на прогулке по тропе здоровья.
Как маленькая награда себе за пройденный путь))
Есть открытая терраса, летом там приятный тенек и прохлада.
Хочется отметить официантку Елену, уже несколько лет радует гостей кафе своим радушием и вниманием))
Уютно,вкусно,очень понравилось все)брали мидии,сок свежевыжатый постоянно,борщкуриный супсалаты и конечно хасапури на мангале и баранину.очень рекомендую!
Гуляли по Терренкуру и наткнулись на этот ресторан, мидии в соусе том-ям выше всяких похвал🤤 винишко вкусное🍷персонал приветливый, в целом чувствуется атмосфера уюта и тишины😍Однозначно рекомендую!
Вкусная еда приятная атмосфера, отель чистый уборка каждый день, шашлык в этом ресторане очень вкусный!
Рекомендую к посещению)
Подача ресторанного уровня )
Все слова только в превосходной степени - берег моря, уютная обстановка, приветливый и знающий своё дело персонал, вкуснейшая еда, не навязчивая живая музыка. Огромная благодарность за незабываемый вечер в Сочи!
Кафе супер, очень красивая локация. Есть две зоны, для курящих и некурящих. Девочки официанты очень милые и дружелюбные. Жила на вилле 3 дня, каждый день ходила туда на обед и ужин. Все блюда понравились, особенно суп пюре и салат с креветками. Цены приемлемые вполне. Удачи и процветания им)))
Прекрасное,тихое место прямо на тропе Здоровья. Очень красивая веранда тёплая с видом на море. Заказывали мангал и салаты. Все отлично 👍. Рекомендую к посещению
В кафе Поллиана, шеф повара высший класс, так приготовить шашлык с зажарочкой из качественного мяса и араматным соусом, а мидии в соусе не с одним рестораном не сравнить, прекрасная кухня, персонал приветливый, обстановка для хорошего отдыха, пятница, суббота с живой музыкой
Хороший отель с медицинским обслуживание, есть кислородные капсулы в которых спиться как в утробе матери. Так же хорошая кухня, из качественных продуктов. А близость к морю, даёт возможность не тратя время, плавать каждое утро и на закате.
Шли целенаправленно в это кафе по высокому рейтингу и отзывам, когда пришли, то нам предложили пройти на террасу, которая находится на улице, поднявшись, все столики были заняты, на что нам ответили, подождите, они сейчас покушают и уйдут. При заказе не было одного и другого, пришлось заказывать, что было, а не то, что хотелось(
Гостиница и ресторан удобно расположены на Терренкуре. Но очень не стабильная кухня, часто меняются повара, какие то занятия на веранде, Раньше ходили часто, гуляя с собакой, но цены стали выше, качество еды ниже.
Идя по тропе здоровья, зашли в это кафе. Вкусный шашлык из каре ягнёнка и куриного бедра и аджапсандал, ооочень вкусно. Сидели на 2 этаже с прекрасным видом на море.
Душевный, тихий, домашний отельчик, ремонт свежий всё продумано и сделано с душой, при строительстве денег не жалели, так как в номерах даже ванны чугунные! До моря с пляжем идти 2-е минуты, на берегу даже в ноябре была открыта кафешка! В центр Сочи надо ехать на такси минут 12-15 и ты на центральной набережной.
Администратор Анастасия очень милая, внимательная, заботливая, побольше бы таких администраторов!!!
Одну звезду сняла за кухну в отеле, завтрак входит в стоимость и он обычный без излишеств как у всех, а вот то, что покупаешь за деньги хочется повкуснее, особенно разочаровали мидии, были старыми, так как был привкус лежалых продуктов в холодильнике!
Очень все вкусно! большое и уютное кафе, с разными залами. Нам особенно понравился верхний зал в прованском стиле! Есть качели, батут- приятныйбонус для детей
Ставлю 4 авансом ☺️ Пришли в понедельник поужинать. Блюда на мангале и пицца недоступны, т к у мангальщина выходной. Но у людей же отпуск и им и в понедельник нужно кушать!!! 😁 Всё остальное ну очень долго ждать, даже напитки. С оплатой безналом проблемы (лично пришлось скакать с терминалом в разных зонах кафе, чтобы прошла оплата) Блюда понравились, всё свежее и вкусное. Подача тоже неплохая, всё красиво. Вино тоже отличное.
Удачное месторасположение, красиво, уютно. Прямо на тропе здоровья. Хорошие рекреации, номера и домики, чисто, лояльны к домашним питомцам, есть возможность поправить здоровье, бассейн, батут для детей.
Великолепное кафе, где уровень приготовления блюд на очень высоком уровне. Очень душевное тихое кафе, где учтут ваши пожелания и отнесутся не равнодушно к вашему отдыху. Это большая редкость в наше время. Порции большие и все нереально вкусно приготовлено. Повар просто волшебник! Девушки-официантки добры и приветливы. Не хотелось идти куда-то ещё.
Сегодня решили отобедать в данном месте,после длительной прогулки по тропе здоровья.
Заказал пасту и салат с росбифом. Мясо в салате оказалось не свежим,как на вкус ,так и на запах. Глупые оправдания повара меня не устроили,вернул.
Паста была обычной.
В итоге не наелся ,а впечатление от чудесной прогулки было подмазано . Поэтому такая оценка.
Само место уютное и в красивом месте.Обслуживание тоже хорошее.
Вырожаем огромную благодарность официанту Марии! Очень вежливая, чуткая, заботливая! Все подскажет, расскажет и выслушает! Очень приятная девушка! Приходим только когда ее смена. Спасибо!
Зашли по дороге с пляжа на ужин, очень уютно и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Р.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
На любителя, мне ничего не понравилось кроме мохито и паст. Молодому человеку понравилось ( ел борщ и пасту). Цены не соответствуют блюдам( особенно салатам) отдали 400 с чем то за салат, в нем одни листья, так же салат из овощей на мангале ( как каша)