Бывем с супругой когда хотим поесть жирного и калорийной еды. Нравятся шашлыки и жидкие блюда. Цены доступные. На 1000 р. Двоим можно насытится доотвалу, и ещё домой унести .Правда помещение не отапливается. Долго не посидишь. Покушал и домой.
Все очень свежее и вкусное! Мы часто ходим в Караван всей семьей, уютная атмосфера на летней террасе, вкуснейший плов и шашлык! Дети очень любят лагман и манты) сразу видно, что плохие отзывы пишут конкуренты! А вам ребята, удачи и процветания! Спасибо, что в центре Москвы можнл расслабиться и посидеть от души за невысокую цену!
Иногда обедаю здесь. У окон зимой лучше не садиться - дует.
Основание у столов очень неудобное - некуда ноги поставить.
При этом еда вкусная, цены приемлемые, на 400-450 рублей можно объесться.
Еда очень вкусная. Четыре звезды за обслуживание. Заказали соус к мясу, об его отсутствие нам даже не сказали. Спросили где соус и только тогда выяснилось что закончился. Также подача блюд по времени не очень удачная. Но еда очень вкусная. Пойти советую.
Стало хуже чем полгода назад. Порции плова сильно уменьшилась, мяса стали класть просто мизер. Хотя плов вкусный. Небольшуй сдачу и чек не принесли. Ходили на ланч через день сюда, теперь ходим за угол к армянам
4
3
Эльмира Юнусова
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2019
Были на обед в кафе Караван! Очень вкусно. Спасибо огромное поварам, персоналу, и дирекции. Очень вкусно. 😋😋😋😋😋Советую попробовать плов и манты!👍👍👍👌👌👌👌