Вчера (21.10) прошли, заметив что-то стильное, впервые попадаю в такую красивую и эстетичную конфетную ) Дизайн упаковок, вкус - все супер! Сервисом тоже осталось максимально довольны 👄 Милые девушки всё рассказали и помогли выбрать конфеты здесь и с собой, попали с предложением в точку! Прямо в заведении попробовали культурную птичку и брауни солёная карамель, под кофе просто идеально, покорили мое сердце, теперь постоянный клиент)
Проходила мимо этого магазина несколько раз, и всегда думала, почему такая вывеска, что за такой модный магазин сумок с кондитерским названием 😅 а оказалось, что там конфеты. Я ожидала, что ассортимент будет больше и интереснее, но во время моего ворчания мне подсунули ириску в молочном шоколаде. Ириска была очень вкусная и больше походила на начинку конфеты коровки, только не такой, которую сейчас делают, а из детства, очень мягкой, в меру сладкой. Ушла с кульком карамели, буду брать ещё.
Посетил данное место 23.08
Отличный сервис и потрясающие сладости! Дарья и Элина очень доброжелательные и горящие своей работой девушки . помогли выбрать самые вкусные конфеты для подарка ! Именинник доволен!
настоятельно рекомендую данное место к посещению
Приятное стильное место) приветливая девушка-бариста все подробно рассказала и сварила вкусный кофе)
Конфеты были хороши, но лично на мой вкус в брауни соленая карамель нет этой соленой карамели((
Очень вкусные конфеты и качественный кофе (очень вкусный).
Лучшее место для современного сладкого подарка из Петербурга-красивая упаковка и содержание.
Всё супер, консультанты всегда милы и приветливы, но клиентоориентированность можно немного подтянуть, делая заказ на 30к хочется уйти хотя бы с открыточкой в подарок :)
Была 11.10 в 9:15 понравился сервис и кофе( конфеты еще не попробовала).
Девушка Барист очень клиент орентированная, добродушная и хочется вернуться еще раз. Атмосфера хорошая.
Действительно вкусные конфеты, которые стоит привозить как гостинец из Петербурга.
Но на конкретно этом адресе попалась странная девушка-консультант. Отвечала с таким видом, будто все в мире должны быть в курсе: что и как у них работает. Испортила все впечатление!
Просто вау !!! Увидел родную Культуру на петроградской, приятно удивило, а самое крутое что мне нравится в этом проекте, это то, что куда бы я не зашел в культуру, почти всегда родные лица продавцов, которые с таким же теплом встретят тебя☺️точно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
a.bombin
Знаток города 7 уровня
18 января
Классное место. Конфеты есть разные, однако конфета по мотивам коктейля белый русский - это очень вкусный баланс насыщенности и аромата. Пробовали разные, но именно данный вид является фаворитом.