В заведении очень понравился интерьер, всё чисто и красиво, приятно там находиться.
Персонал приветливый и улыбчивый, быстро сориентировали по позициям, подсказали что лучше взять.
Также ребята рассказали, что в приложении можно получить за регистрацию тысячу рублей. Поэтому вкусная еда получилась ещё и со скидкой.
Понравилась картошка, вкусная хрустящая. Также брала гриль Бургер, вкусный, сытный, соуса в самый раз. Стрипсы немного солёные, но мне понравились ( в кфс панировке тоже довольно соленая). Ну и больше всего понравились сырные палочки, теперь моя новая любовь.
В общем, круто, что рядом с домом открылось такое прикольно заведение.
Филиал на Петроградке.
Первый раз посетила данное заведение. Первое впечатление отличное. Приятная девушка на кассе помогла подобрать позицию из всего многообразия.
По вкусу тоже супер - куриные пельмешки рекомендую.
Но все впечатление испортила ужасная управляющая. Начиная с того, что она стояла над душой у кассира и постоянно вмешивалась в диалог с покупателем, хотя её вообще не должно быть видно при клиенте. Заканчивая тем, что посреди моего пребывания там этот высококлассный менеджер сочла приемлемым устроить ругань с кассиром по поводу уборки туалета в поразительно хамской манере. Отвратительное отношение к персоналу и к своим клиентам.
Уважаемая барышня на кассе, если Вы это читаете, лучше сразу убегайте оттуда.
Персонал довольно отзывчивый, приятная и позитивная атмосфера.
Хоть и не большой, но довольно разнообразный ассортимент, а ещё довольно вкусно.
В общем, по моему мнению, место очень подходит для небольших поседелок с друзьями☺️
Посетили данное заведение с семьёй, все всё очень понравилось. Красивый интерьер, приятная атмосфера. Также качество и вкус у блюд достойное. Приятный персонал который помог с выбором и с хорошим проведением времени.Рекомендую это место!
Заказывали крылья, очень сочное и вкусное мясо, корндог очень понравился, такой вкусный еще нигде не пробовали. Антураж очень уютный и комфортный. Персонал был доброжелательным и блюда подали быстро. Также по промокоду СЫР дали в подарок сырные палочки (от 800) . Вообщем место понравилось и принесло максимально позитивные эмоции.
Неожиданно увидела это заведение и решила зайти. Очень понравилось,чисто, оригинально ( светильники в виде яичных скорлупок), приветливый персонал. Меню всё в основном куриное. Взяла куриные крылышки в панировке с сыром. Очень сочные и сытные
Лучший партнёр для мероприятий! Еда вкусная, готовят быстро. Рекомендую прийти всем,место рядом. Обязательно вернусь снова всей семьёй или дружной компанией.
В первые побывал в этом заведении,
очень красивый и уютный ресторан, обслуживание на высоте, брал картошку и бургер гриль с соусами, приготовили все очень быстро и вкусно! Обязательно приду ещё, и не раз!
безумно милые работники, девушка такими глазами на нас смотрела, хотелось всё меню купить, очень жаль, что никого не было в заведении, они заслуживают своих посетителей, сделано с душой, вкусно. мы брали комбо, по сути это как кфс, но чувствуется, что более натуральные ингредиенты, не переживаешь так за качество, потому что в локальных заведениях стараются больше. очень приятный стильный интерьер. всё чисто, приятно. выбор хороший, цены доступные, мы, наверное, взяли слишком скучные позиции, поэтому восторга не было, просто вкусно
Прекрасный и вежливый персонал, отличный вкус, все позиции всегда в наличии, а также хочется обратить внимание на тематическое оформление в зале и дружелюбную атмосферу)
Помощь в выборе блюд, осведомление о проходящих акциях, уборка в зале, быстрое и вежливое обслуживание. Админы также рассказывают о новом удобном приложении и что все баллы из старого приложения мы переносим, если показать их на кассе.
Еда свежая и вкусная, только вот время приготовления не соответствует определению «быстрого питания». Персонал приветливый и корректный. Только вот жарковато в зале, но это на любителя.
Заведение очень прикольное ,жаль что одно в городе,но надеюсь еще отроют и не одно.
Посетили данное кафе 15 марта,с детьми нас было 28 человек пришли заказали и в течении 15 минут было все готово,бургеры,фри ,ребята отработали прям четко без всяких проблем молодцы так держать.Дети очень остались довольны и восторге от еды которая настоящая а не искусственная. Так держать 💪
Пришла сюда со своим другом, на вид очень приятное место. Спокойная атмосфера, не напрягающая фоновая музыка, довольно разнообразное меню.
Советую и другим прийти сюда хоть раз!
Яркий интерьер, доступные цены и большой выбор вкусного стритфуда, который больше, чем просто курочка.
Из меню брал (и вам рекомендую):
— Чикен чиз — поджаренная булочка, нежное филе в хрустящей панировке и обилие сыра. Есть в вариантах L и XL.
— Чикен цезарь — ролл на 10 из 10. Всё та же прекрасная курочка, сыр и много свежих овощей. Мой фаворит 👍
— Крылышки с сырной начинкой — первый раз встречаю такую вариацию крыльев. Учитывая мою любовь к сыру, мимо пройти не смог.
Посетили данное заведение с семьёй, все всё очень понравилось. Красивый интерьер, приятная атмосфера. Также качество и вкус у блюд достойное. Буду приходить ещё.
Пожалуй это самое лучшее заведение в Мурино! Тут очень вкусно, есть акции, и ко что даже в 🎁. Не пожалейте времени и просто доберитесь до сюда, и Ваш живот скажет Вам спасибо! Мне и дочке очень нравится, постоянно, если хочется фут корта - ходим сюда
Заказал у вас хрустящий корн-дог, приготовили быстро за что отдельное спасибо, на вкус невероятно вкусный. Также воспользовался приложением в телефоне, где получил скидку. В общем рекомендую посетить всем это место.
Очень понравилось заведение! Чистота и красивый дизайн, быстрое обслуживание, вежливый, приятный персонал! Для детей расскраски! Очень вкусная курочка! Спасибо!
Приходил в данное фаст-фуд заведение с друзьями, очень понравилось данное заведение. Хороший дизайн, доброжелательные сотрудники. Крылышки, бургеры, картошка фри и наггетсы были вкусными.
Проходя мимо и смотря на фото с крылышками и тянущимся сыром, неоднократно возникало желание зайти и попробовать их, но.... В действительности всё оказалось совсем не так. То, что называется сыром и рядом с ним не стояло. Сыром оказался непонятный маленький кусочек чего-то творожного.
Полное разочарование.
Если возникнет желание попробовать крылышки с сыром, то не советую.
Начну с хорошего.
Действительно вкусно. После стремительно скатившегося kfc - хорошо.
Остальное.
Открылось заведение с помпой: музыка, шарики, куча народу. Но, владельцы как-то забыли, для кого они открыли заведение. Пачка друзей, с алкоголем, толкающиеся и громкие в небольшом помещении в которой ещё и диджея с пультом разместили. Для посетителей там точно место не было - там своя атмосфера и тусовка.
Работники заведения - ребята с круглыми от испуга глазами, не понимают, что им делать и как себя вести, менеджер пытается выправить ситуацию, но получается плохо.
Рабочие будни. Долго. Очень долго. Сидеть и ждать 25 минут заказ из 4 позиций… давно с таким не сталкивался. Каждые 5 минут просят ещё 5 минут подождать. Сидишь ждешь. И ладно бы, если это один раз. Из 4 посещений данного заведения все 4 оооооочень долгие.
Все сидят ждут, на кухне суета, кассир врет, что заказ готовится, а в этот момент готовкой никто и не занят.
Отличная Российская альтернатива всем известному заведению. Меню очень обширное, легко найти что-то для себя. Меня очень заинтересовали фаршированные крылышки, нигде такого не встречал - задумка и реализация пушка!!!
Также хочу отметить очень необычный дизайн. Сильно отличается от классического представления о фаст фуде. Никаких пластиковых или однообразных элементов. Рекомендую к посещению!
добираться очень сложно, но приехали попробовать, взяли все что только есть в меню, единственное что понравилось это стрипсы, байтсы было чисто жаренное тесто, после черного бургера у парня крутило живот всю ночь, сырные палочки были засохшие и не вкусные сыр на вкус как пласмаса. картошка тоже ужасна, мокрая и мягкая. единственное что прикольно соус хаинс с пармезаном.
Решил попробовать курочку из данного заведения. Прочитал комменты, очень много положительных. Оставлю своё мнение. Брал на пробу крылышки 7шт. Панировка на высоте, мясо тоже. По сравнению с КФС мне показалось даже в каком-то смысле лучше. Но могу сказать что и ценник не особо дешевле, если без бонусов при регистрации, то получается даже дороже. Во всяком случае это хороший продукт, который не чем не уступает. Есть ещё одно заведение (типо аналог кфс) от одного Аркадия Кур..., так там вообще шлак полный...
Единственный минус недовес на 10% (40гр.), это ещё одно крыло считай. И коробочка развалилась с одного края.
Сюда хочется возвращаться!) хожу рядом к стоматологу и очень огорчилась ,когда ресторан закрывали . Сейчас снова открыт
посмотрите сколько мяса в бургере ) большой бургер сочный , не сухарь. Мясо хрустящее .
Вообщем рекомендую!
Была в филиале в Мурино, меня обслужили безумно приветливые и доброжелательные Артем и Света, очень приятно видеть таких людей. Еда вкусная, горячая, наверно, лучший фастфуд, который я пробовала.
Сначала новое заведение очень понравилось,я его разрекламировал всем знакомым За месяц попадала в куринарию 2 раза,сначала баскет покупала за 600руб(есть чек),в середине месяца стал уже 700 руб(есть чек)С чего бы это?!Картошку так же,что берешь L,чтоM,кладут одинаково,ещё и цена такая не дешёвая!И на последок!Вот таких кровяных крыльев мне попалось несколько штук,я 2 выбросила,но когда ещё попалось,уже не выдержала-сделала фото Мое заключение:В это заведение больше не пойду,лучше в маке или бургер кинге взять еду,там дешевле и надёжнее
Очень вкусно! Отличная альтернатива КФС! Нежнейшая курочка,необычные бургеры и приятный интерьер) пробовала бургер с чили,в следующий раз приду за грибным))
Очень вкусно и недорого. Обязательно скачивайте их приложение, вместе с баллами и промокодами получается практически даром. Часто катаюсь туда на велике и беру себе что-нибудь.
Живу в доме где расположено это заведение. Ужасная куриная вонь доносится до квартиры, особенно по вечерам в районе 21:00. Окна открыть невозможно. Заходить вообще нет никакого желания. Если так дальше будет продолжаться , будем с жильцами обращаться в адрес соответствующих государственных контрольно- надзорных учреждений.
Прекрасная курочка! Лучше и вкуснее чем в известном всем бренде! Бургеры просто пальчики оближешь! Рекомендую всем кто найдет эти прекрасные рестораны! Зайдите не пожалеете
Отличный аналог kfc, курочка вкусней, картошечка вкусней, цены адекватные, обслуживание норм, но иногда случаются казусы, например в салате цезарь не было соуса цезарь -_-, спросил об этом и сразу исправились, у всех бывает)
Здравствуйте! Заказ N°26
Бургеры:
Гриль - без вкусный, соуса как будто вообще не намазали, не понял смысла этого бургера, гриля от слова нет, и где он должен быть, тоже не понятно. Если название складывается от цвета булочки, то очень сомнительное решение.
Чили - максимально мерзкий, из-за дешевого чили соуса, ешь просто островатый свит чили соус, 100% менять соус надо.
Чикен чиз - достаточно сыра, к сожалению различий очень мало с другими бургерами, считай что все почти одинаковые по вкусу.
Грибной - нежно сливочно-грибной, вкусный, соуса достаточно.
Спиннеры:
Карри - вкусный ролл, соуса хватает, нежно-сладковатый.
Цезарь - так же как и с бургерами, соуса было очень мало, очень сухо, к сожалению не понравилось, было бы больше соуса, мнение было бы другим.
Картошка фри - хорошая, в меру солёная, конечно в доставке не доехала.
И, самое последнее это «Крылышки».
Ничего особенного не могу написать, просто могу сказать что вкусно, я бы заказал их если были бы острые, классические не особо понравились, очень простоваты.
Разочарование это - гриль, чили, цезарь.
Нужно экспериментировать с соусами, на одной курице не вывезите.
Оценка: 3/5.
Всё стало еще лучше чем было, жаль, что людей мало, место очень хорошее и заслуживает большего кол-ва клиентов)
Посмотреть ответ организации
Светлана Веремеенко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Очень красивое и чистое заведение,оформлено стильно! Персонал вежливый,все подскажут расскажут. Продукты свежие. Курочка очень вкусная,сочная и самое главное не острая,как я люблю!!! Заходите туда не пожалеете.
При заказе время ожидания назвали 10-12 минут.
Через 40 минут получил долгожданный заказ.
При этом заведение было пустое (был занят 1 стол на 2 человека, которые тоже интересовались почему так долго).
В моём долгожданном заказе была позиция «крылышки фаршированные сыром». Выглядит как пережаренная курица, на вкус тоже. Сыра в ней не обнаружено. Зато ее можно чистить как яйцо (видимо запоздалое угощение на Пасху).
Так же в заказе были острые крылья, в которых не была обнаружена острота.
Система оценки данного заведения:
Минус 1 звезда за каждые украденные 10 минут времени, в сумме минус 3 звезды.
(Можно называть реальные сроки исполнения заказа)
Минус 1 звезда за каждую испорченную позицию, в сумме минус 2 звезды.
Из 5 изначальных звёзд остаётся 0, что функционалом приложения не предусмотрено.
Поэтому 1 звезда авансом.
UPD пару дней спустя: также хочется отметить прекрасную работу с отзывами!
Особенно лояльные аккаунты, которые пишут отзывы только Вашим заведениям)
Открыться и не обучить персонал здороваться с гостями? Конечно!
Технические неполадки с кассой бывают случаи всеми, но можно же закрыть дверь и устроить технический перерыв.
Еда средня, ни чего выдающегося, хотя с курой можно творить чудеса. Кухня не знает ттк и в суматохе ищет как же готовится то или инте блюдо. Ожидан е заказа больше 25 минут.
Да, и ингредиенты тоже не даклажываю.
Итог: потратил время и особо не поел.
Гораздо лучше нынешнего kfc, к сожалению иногда бывают проблемы с временем обслуживания. Но вкус на выходе компенсирует все. Очень жалко что больше нет куриного бульона:(