Лучший магазин на районе 😎 Продавцы приветливые, продукты свежие 👍🏽 В ассортименте есть все что надо. Очень удобно, что работает круглосуточно! Часто закупаемся именно здесь. 10 из 5 звезд 🤩
Лучший магазин в мире! Всегда выручает в экстренных ситуациях! Хороший ассортимент и свежие продукты! Нормальные цены и сотрудники прекрасные, вежливые!
Пахнет испорченными продуктами. Кажется запах уже въелся в стены. Овощи порченные лежат прям на прилавке. После такого страшно что либо покупать. Магазин больше для алко, они там тусуются и там круглосуточно наливают
Минимаркет - НАШего района! Работает до поздна, в ассортименте есть очень неплохая рыбная продукция и вообще в этом минимаркете на много роднее чем во всяких пятерочках и магнитах.
Ассортимент поражает. Но запах, уже на входе отбивает всю охоту что- то здесь покупать. Жутко воняет. Соответственно, вопросы к свежести продуктов в холодильниках. И страшно тесно. В течение восьми лет, периодически, захожу сюда и........ ещё ничего не купил. Плюс только один - круглосуточная работа.
Работает допоздна, очень качественный рыбный прилавок, со всякими копченостями, мне нравится! Очень хвалят белый хлеб с местного хлебозавода, сама не пробовала..
Нашел для себя этот магазин недавно, думал буду разочарован, но каково было мое удивление, когда я впервые попробовал продукцию данного магазина, все самое свежее, вкусное, по приемлемой цене. Персонал отличный, вежливый, добрый, очень приятные люди, все расскажут, покажут, посоветуют.
Отличная свежая продукция, но только в день завоза, приветливый персонал, директор магазина тоже вежлива общительна, принимает все предложения... Есть вариант купить что-то "ни как у всех"
Удобное расположения маназина , качественная свежая и вкусная выпечка , хорошее и доброе обслуживание ! Кто не был втом магазине очень советую посетить его !
Отличный магазинчик. Несмотря на небольшую площадь, большой ассортимент продуктов от местных производителей и фермеров. Редко бывает залежалый товар, поскольку продукты завозят в небольшом количестве, а спрос хороший
Небольшой магазин - большой ассортимент. Можно купить то, что в других магазинах нет. Продавцы вежливые, всегда посоветуют ,что лучше купить. Овощи, фрукты - круглый год, чаще местные.
Тараканы, тухлый товар, продавцы не доброжелательные
1
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Центр культурной жизни Совхоза. Лояльные продавцы, свежие продукты, удобный график работы. Не люкс, но душевно. Немного раздражают пластиковые занавески на входной двери, но к ним можно привыкнуть. На месте владельца я бы подумал над удобством ступеней и входной двери.