Была на свадьбе у моей подруги. Свадьба прошла шикарно. Спасибо вам за прекрасный стол, вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, современный интерьер и удобное расположение! Отдельную благодарность хочу выразить нашему ведущему- Антону Шабуневичу! Настоящий проффесионал своего дела. Интересные конкурсы, замечательная атмосфера, прекрасный репертуар. Я в восторге, точно запомню этот зажигательный день надолго! Обязательно позову Антона Шабуневича ведущим на свою свадьбу)
отмечали здесь корпоратив. Хочу выразить огромную благодарность Антону Шабуневичу за проведение нашего корпоративного мероприятия! У нас был очень разношерстный коллектив, и мы переживали, что ведущий не сможет найти подход ко всем. Но Антон справился просто блестяще! Он умело вовлекал в конкурсы и интерактивы даже самых скромных и застенчивых сотрудников. Его шутки были остроумными и интеллигентными, а его харизма просто покорила всех. Спасибо, рекомендую!
Идеальное сочетание: крутое караоке и лучший ведущий. Антон зажигательно вёл вечер, ловко смешивая песни, конкурсы и танцы. Даже нерешительные гости стали звёздами сцены!
Музыка, смех, драйв – праздник удался на 100%. Для тех, кто хочет не просто посидеть, а оторваться по-настоящему! Антон – волшебник праздников! С ним каждая минута – удовольствие.
Решили с девочками выйти прогуляться, для приятного времяпрепровождения выбрали это место, т.к. много кто советовал. В зале очень чисто, еда очень вкусная, персонал приятный. Если бы предложили сходить сюда ещё раз, то с радостью бы согласилась)
Замечательное место для проведения корпоративов, добрый и отзывчивый персонал помог с выбором меню.А так же спасибо Антону Шабуневичу который провёл данное мероприятие, зажигательной харизмой он с первой секунды развеял тоску и грусть
Были на корпоративе в данном заведении!Если бы предложили пойти второй раз не пошли бы, даже чисто девочками.
Из заявленного: фотографа не было. Интересная Программа - так себе. Дед мороз скучный, ходил только стебал людей, ни всем такое нравится. Переобуться - негде. Девушка ведущая должна была петь - никто ее не слышал, пела ли она вообще?! Девочки официантки уносили со стола тарелки, на которых оставалось к примеру пару кусочков колбасы, шампиньоны, мы думали они доложить пошли, а нет. Просто уносили и все. Так же было и с графинами, оставалось еще на стакан сока - уносили. Сидеть за столами на диванах очень не удобно, чувствуешь себя жирафом, так нужно наклоняться над тарелкой. Если планируете идти компанией, и вам скажут что поставят стулья, тоже не соглашайтесь, стол на уровне колен.
Спеть в не очереди - 100 рублей 😅 нам слава богу не горело. Программа своих денег не стоит. Заведения есть и лучше!
Отмечала свой юбилей. Очень переживала, чтобы всем гостям было интересно, ведь были и молодые, и люди старшего поколения. Антон Шабуневич блестяще справился с задачей! Он умело вовлекал в конкурсы всех, шутил уместно и тонко, создал атмосферу настоящего праздника. Все гости в восторге, особенно от музыкальных пародий! Рекомендую всем!
Заведение понравилось, напелись от души)
Еда тоже неплохая заказывали роллы, роллы были очень вкусные, по напиткам тоже вопросов нет.
Официанты прекрасно выполнили свою работу, ожидание блюд было не долгим.
В первый раз, когда пришел, сделали очень невкусную корбанару, подумал: «ладно, ничего страшного, вдруг устали»
Заказал бульварьдье и виски сауэр, в бульвардье: сахар на дне, очень ужасный и обводненный, виски сауэр: нет баланса и вкуса, бармен на все это не может дать ответ, а лишь отговорки и врет что на чем, и как делает, официант, не может увидеть цедру и трубочки на столе, только умеет петь и танцевать с ведущей, кальяный мастер тупо смотрит в телефон, показательно, что ему вообще все ровно, что гости прям перед ним, бармен смеется в лицо и ничего больше не может сказать, что и как, как только ему сказал что не так, он начал типо работать, администратор только предлагает заменить напиток, но зачем если он будет и есть очень плох, повар стоит и курит кальян, перед нами))) какой-то мужчина подходит покурить кальян к стойке, я такого нигде не видел, я не самый требовательный гость и всегда оправдываю заведение, но это край, а да и с телевизором что-то явно не так )
И я уверен что 5 звезд ставит персонал ,половину так точно ))))
Антон Шабуневич просто спас наш карпоратив! Смог сплотить нас. Было очень весело и интересно.Все до сих пор вспоминают конкурсы! Это было реально круто. Антон- Мастер в своём деле.Спасибо огромное за незабываемый вечер! Однозначно рекомендую!
Говоря про обьекты общественного питания говорят про кухню, обслуживание и др.
Говоря о кухне в данном заведении можножно описать ее так: халатность к компонации и оформлению всех видов блюд. К счастью кроме напитков.
Официанты (обслуживающий персонал) чеще всего не ведут запись заказа, что приводит к неверному пониманию заказа клиента. Причина - малая ответственность и незаинтересованность в своей работе
Ведущий Антон Шабуневич, спасибо за наш праздник!!! При первой встрече завоевал расположение на первых минутках разговора! Антон , от души спасибо ! Четкий, добрый, позитивный, на одной волне с аудиторией ! Ведущий!
Хочу выращить большую благодарность Антону Шабуневичу— профессиональный ведущий. Провел мероприятие на высшем уровне, все остались довольны. Рекомендуем!
Замечательное место для проведения праздников. Была в данном месте на корпоративе, все очень понравилось. Обязательно вернусь сюда еще. Спасибо за вечер)
Кухня ужасная, были на новый год с компанией - блюда приготовлены с максимальной халатностью.
Салат Цезарь - куча листьев практически без соуса, цыпленок корнишон - окорочка с картошкой по деревенски с соусом барбекю из магазина, закуски - аналогичные. Не советую в приницпе есть.
Вчера (суббота 10.08)были у вас и хочется оставить отзыв о вашей «ведущей». Научите девушку корректному поведению и клиентоориентированности. Люди приходят отдохнуть, а не выслушивать комментарии ведущей-певицы, касаемо того какую песню петь или не петь, а также слушать ее субъективные оценки после исполнения. Я считаю, что недопустимо отвешивать комментарии гостям.
Помните, что в изобилии рынка ваша эксклюзивность-это качественный сервис.
Никакой клиентоориентированности. Сели за стол, ждали меню 15 минут, учитывая, что людей было немного. В итоге подошли сами, попросили. Принесли меню, но в итоге никто так и не подошел принять заказ))) Вы считаете нормальным такой сервис обслуживания?