Очень красивая уютная студия. Чистые раздевалки,душевая. Есть чай,вода. На групповых тренировках(максимум три человека) тренер уделяет внимание каждому. Полюбила пилатес благодаря этому месту.Рекомендую!
Студия очень нравится, для меня недалеко от дома. Раздевалки, душевая всё есть. Занятия в группах по три человека очень удобные, так как инструктор может уделить время каждому, относятся с вежливостью и заботой 💜
Отличная студия! Я давно занимаюсь пилатесом на реформерах в этой сети студий MVpilates! И очень рада, что открылась студия ближе к дому, в ЖК Барселона))) Сама студия очень красивая, новое оборудование, комфортные раздевалки, есть душевые) В общем, это попадание в самое сердце) Отдельно хочу отметить тренера Буркову Надежду, на ее тренировках всегда интересно, они разнообразны, так ты больше понимаешь на что способно твое тело) В общем, кто ищет студию пилатеса, моя искренняя рекомендация)))
Прекрасная студия! Одно удовольствие заниматься в этой студии MVpilates. Студия новая, стильная, красивая, комфортная. Раздевалка комфортная рассчитана на двух человек, в каждой есть душ, полотенца. Хожу заниматься к тренеру Надежде. Очень чуткий, внимательный тренер. Уделяет всем внимание на тренировке, поправляет технику. Уверена в этой студии все тренера прекрасные профессионалы.
Полюбившееся местечко за последнее время! Была на тренировках у Надежды и Маргариты, обе замечательные. После тренировки ощущается что была проведена хорошая работа с телом. На групповом занятии внимание уделяется каждому в равной степени. Советую всем знакомым и друзьям данную студию.