Отличная площадь, есть где посидит на скамейках, покачаться на качелях, летом по выходным здесь даже играют на инструментах. Можно погулять с детьми и с коляской. Фото зимой сделано
Это площадь Солнца в ЖК "Солнечный город " , проспект Ветеранов. Есть качели, лавочки. В центре - часы с подсветкой, но стрелки ни днем ни вечером почти не видны, очень маленькие. Площадь открыли 12 июня. Бывают концерты для жителей. Теперь удобно от остановки идти к домам, ужасный забор исчез.
Татьяна Богданова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Прекрасный парк, красиво высажены растения, большое количество лавочек, качели. очень красивые фонари и стела с часами в центре. В тёплое время года, по воскресеньям, Администрация Красносельского округа организует концерты, праздничные мероприятия, детские праздники!Приятно видеть мамочек с колясками, гуляющих деток и пожилых людей)
Из плюсов: строили долго, значит кто-то неплохо обогатился на этом парке
Из минусов: он уродливый и пустой, в нем ничего нет кроме лавочек и 6 качелей, по центру стоит толстенная палка с часами(весьма оригинальное решение)
Хороший парк, недавно построили , летом тут красиво, ну зимой так себе . Холодно сидеть, тем более лавочки не чистят , к скамейкам не подойти, сугробы большие. Есть качели