Рядом с метро. Традиционное меню. Приятные цены. Вкусно. Большой зал. Довольно чисто. Элементы открытой кухни. Официанты вежливы, обслуживание быстрое (был не в час пик). Туалет, рукомойник есть. Плохо работает связь в помещении. В общем-рекомендую любителям формата.
По всём параметрам ближе к 5*
Были первый раз. Кратко- вкусно!
Цена и объем блюд только порадовал.
В четверг вечером около 19 народу было достаточно, но обслужили четко и быстро. Салаты принесли быстро и явно только приготовленные. На горячее брали манты - все как положено: тесто тонкое, мясо рубленное. Лагман тоже отличный.
Посуда красивая , приятно)
С удовольствием заглянем поесть к вам еще)
Классное место с восточным колоритом. Но! Не для эстетов. Общепит, проходимость высокая. Мы всей семьёй и по одиночке часто здесь едим. Меню богатое, цены низкие, вкусно. Алкоголя нет и приносить с собой нельзя.
Рекомендую.