Отсутствие тщательного контроля на проходной. На территорию Машоптторга может попасть любой желающий 24/7. Разбитое окно на первом этаже 1 корпуса. До сих пор не могут починить. Железнодорожные подъездные пути зарастают травой и кустарниками. Отсутствие поливки территории в летний период. Из-за чего на дорогах очень пыльно.
Отдельно хочу отметить работу сотрудников на КПП, очереди не создаются, вся информация о транспорте заносится быстро и точно, гости тратят минимальное время на регистрацию!
Отличное место локации. Цены приемлемые. Из крупных арендаторов Деловые линии, Комус, ХК СКА и другие. Имеются разные склады, офисы, парковка, столовая. Территория ухожена. В организации хорошо поставлено управление.