Ходила несколько раз на процедуры. В прошлом году все было хорошо, проблем не было. Решила снова сходить: первый раз процедура прошла вовремя. На вторую процедуры записывалась заранее на определённое время: просидела полчаса, так и не дождавшись процедуры. Не ценят ни своё, ни чужое время. Не весь персонал соблюдает нормы делового и уважительного общения.
Была на приёме у гинеколога Ковалёвой Л.Ф. Превосходная врач,очень тактичная,грамотная.
Делала узи. Всё проговорила и объяснила. Всегда хочется возвращаться к таким высококвалифицированным специалистам.
за последний год дважды посещала данное заведение и осталась в восторге от работы медицинского персонала и непосредственно врачей:
1) делала операцию по коррекции растяжения мочек ушей (после больших тоннелей) у Каковки Геннадия Ивановича: четко проконсультировал, четко прооперировал, послеоперационный период с перевязками и снятием швов также проходил под его наблюдением, кстати медсестра, которая работает с ним в паре тоже топ. результатом крайне довольна.
2) первый раз в жизни столкнулась с, как оказалось, розацеа, лечилась у Саевича Олега Петровича. назначенным комплексным лечением за 2,5 недели вывел папуло-пустулезную форму в ноль. я в огромном восторге.