Очень хорошая парикмахерская, Юлечка очень приветливая девушка на ресепшн, коллектив хороший, все мастера знают своё дело, отдельное спасибо моему мастеру Жасуру, всегда ухожу от него королевой
Я человек простой - особых изысков себе на голову не ищу и не искал никогда. Всё что мне надо от парикмахерской, так это чтобы в ней было чисто, чтобы лишних вопросов не задавал никто и чтобы своей очереди на стрижку долго ждать не пришлось.
Если вы такой же не самый требовательный клиент как я, то эта пармамахерская - то что вам нужно! Мой полубокс обошёлся мне в 400 рублей. Стригла меня милая, очень аккуратная девушка азиатской внешности.
Одно жаль, что здесь не получится рассчитаться по карте - просят либо наличку, либо сделать перевод по номеру телефона.
Подписывайтесь на мой тг-канал: https://t.me/knigareviews
Хорошая парихмахерская, доступные цены!!!
Отзывчивый и очень внимательный персонал 🤗 всегда посоветуют и подскажут как лучше и хорошо, что в тренде и какой цвет выбрать, какую сделать прическу и на что обратить внимание! Работают профессионалы своего дела!
Администратор Юля если не ошибаюсь очень добрая и вежливая сотрудница . Ответит на все интересующиеся вопросы.
Запишет в нужный день , всегда найдет свободное местечко. Умница.
Я очень люблю этот коллектив!
Ребяты и девчата оставайтесь всегда такими отзывчивыми и добрыми!
Прихожу к Вам с кайфом и удовольствием🤗🤗🤗
Хочу поделиться впечатлениями от данного места. Шла сюда намеренно к одному из великолепных мастеров - Шушана. Да это не салон, а парикмахерская, но именно зная какие волшебные и профессиональные руки у Шушаны пойдёшь и поедешь за несколько вёрст! А соотношение цены и качества просто на 1000%!!!
Есть в Москве чудесная девушка
Шушаник Леваевна, которая любит людей и свою нелегкою работу, Она улыбайтся так нежно, просто притягивает к себе.
Красивая, квалифицированная, понимающая точно как и что надо сделать. Ее ручки, пальчики быстро и чисто работают. Выходя из дверей от нее на улицу, просто летать охота, т.е. чувствуешь себя моложе и сильнее. Здоровья ей и ее коллегам!
Пришла в эту парикмахерскую чтобы сделать брови и стрижку пикси ( однажды в одном салоне меня подстригли плохо и я боялась снова ее делать , но тут прям захотелось )
Что могу сказать о данном месте :
Очень вежливый и добрый персонал. Очень все чисто и аккуратно . Подстригли очень классно , прям как на картинке ! Так аккуратно и быстро ! Брови тоже сделали очень аккуратно и быстро . Приятно удивили цены ( очень приятно ) . Приду еще , цена и качество - на высоте . Спасибо огромное ! P.S. Еще там заиграла песня , которую я искала лет 6!
зашазамила , приятно :)
Пришла подстричь ребенку чёлку с мытьём головы. В парикмахерской грязно и не уютно.Мастер сначала залила ее водой, говоря что ребенок неправильно держит голову поэтому так получается. После сама стрижка оставляет желать лучшего. В итоге 900р. Однозначно будем обходить ее стороной
Два отличных мастера - Джасур и Шушана! Работают быстро и качественно, что для меня важно. Придешь в другой салон , и вот наглаживают тебя, примеряются, чешут... Думаешь, разбудить её что-ли забыли)) А здесь у ребят опытные руки, доверяю им полностью) По ценам очень приятно для кошелька. Конечно, не ждите здесь пафосных средств для ухода и укладки, но мне это не надо. Хорошей косметикой для волос пользуюсь дома.
Стрижка, укладка, окрашивание, химическая завивка, архитектура бровей - всеми услугами довольна, хожу за этими мастерами , хотя на моей памяти они уже третью локацию меняют) И дальше буду ходить! Спасибо, ребята!
Очень нравится эта парикмахерская. Среди местных жителей она очень популярна. Замечательные и внимательные мастера. Профессионалы своего дела. Приятно радуют цены. Ну и конечно же результат!!!
Пришла в эту парикмахерскую случайно, так как находилась в поимке своего мастера. Знаю, что мои волосы не просто подстричь, поэтому искала человека, который бы не боялся с ними работать.
И такой мастер нашёлся ! Помню, как пришла в первый раз к мастеру Шушане, думала, ну, как будет, так и будет, а оказалось, что стрижка очень понравилась .
Решила брови подкорректировать и здесь получилась красота.
Побежала домой( живу рядом) , дочь увидела меня красивую и сама побежала к Шушане на брови. У дочери очень непростая форма бровей, а Шушана с лёгкостью справилась с ними.
Резюме: и в эконом парикмахерских есть отличные мастера!
Спасибо большое!! Всё прекрасно вышло, стрижкой и мелированием очень довольна!! Больше все нравится, что после стрижки не требуется сложной укладки, прическа ложится сама:))) большое спасибо!! Пришла по записи, с подругой. Всё просто супер. Чистое, аккуратное помещение. Просторное, много света. Персонал вежливый!! Рекомендую! Цены нормальные. Всё ок)
Нравится мастер Шушана) У меня непростая форма бровей,не каждый мастер сможет сделать, то что надо.
Шушана сразу поняла, какая форма бровей мне нужна))) Я очень довольна 👍наконец-то я нашла своего мастера! Теперь брови и стрижки я буду делать только у нее🤗
Огромную благодарность хочу выразить мастеру Жасуру! Мы с мамой стрижемся и красимся у него на протяжении 10 лет! Сегодня я пришла к нему со своими дочками, девочки довольны остались от стрижки! И меня покрасил как я и хотела! Спасибо огромное!!! Всё как всегда на высшем уровне!!!!!
Была записана по тел.на 9-30,перед приходом позвонила и предупредила,что бегу! Пришла в 9-27,админ курила на крыльце,сказала проходите,садитесь,села,жду, мастер пришел в 9-35 с кофе в руках и сказал,что не успеет меня подстричь ,что у него след.клиент в 10-00!!!Это как,это что? В первый раз в "экономе "за стрижку взяли 350=,в последующие разы за точно такую же стрижку без укладки и мытья волос мастер Джосур( извините,если не правильно) стал брать по 550=,за что,почему,с какой стати? Парикмахерская грязная,на столах мастера волосня предыдущих клеентов.Не видела ,чтобы стерилизовали инструменты.Не советую вообще туда ходить! Цены от потолка говорят.Буду писать жалобу дальше.Отношение ужасное.
Мама и сестра в восторге. У них короткие и не ровные стрижки и многие делают её не так. В этом салоне сделали все так, как они хотели, а главное отсебятину не навязывали
Зашёл после работы вечером в субботу. Возле работы на Дмитровской время ожидания очереди около часа. В Кузьминках, ближе к метро, только по записи.
Тут передо мной 2 человека. Ждать пришлось минут 20. Мастер постриг отлично. Всё, как я хотел. При цене эконом. 300 ₽, если быть точным.
Хоть и первый раз здесь стригусь, рекомендую.
И сам ещё приду.
Записалась по телефону, всё согласовали. Пришла на 10 минут раньше. Только на месте узнала, что оплата только наличкой. Ничего страшного, мне бы принесли из дома. Потом выяснилось что парикмахерские стали 18+. Без родителей отказались меня обслуживать. Родители занятые люди и им не когда ходить за мной по салонам, сидеть и ждать меня. Развернулась и ушла
Не плохая парикмахерская. Интерьер так себе. Но персонал хороший. Если на окрашивание или несколько процедур сразу, то лучше заранее записаться, иначе можно долго в очереди прождать. Цены адекватные. Есть эпиляция нитью. Мне очень импонирует мастер Шушана. Отлично делает мелирование.
Хожу к определённому мастеру на стрижку. Мне всё очень нравится. Но дозвониться не получается. Вот сейчас воскресенье, 4 часа дня, телефон не доступен. И такое не первый раз.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2023
Все нравится. Вежливое обслуживание. Хожу постоянно.
Это не салон красоты! Никому не советую не опытные неадекватные мастера пришла покрасить волосы при осветлении передержала мастер половина волос выпали администратор и мастер меня заставили платить за такую работу 3500 обещали плавный переход а покрасила пятнами просто ужас меня задерживали около часа чтобы я платила за такую работу мои волосы ломаются выпадают теперь мне придется просто коротко подстричь инструменты необроботанные просто адский салон!
Как повезет с мастером. Иногда мастер и окрасит, и сделает такую стрижку- принцесса. А иногда.... Попадешь к новичку..... Потом шапку снимать не хочется.
Мужские стрижки делать не умеют постоянная текучка кадров , раньше ходил к своим мастерам, никого не осталось , набирают персонал что называется по объявлению, если стрижётесь не на лысо , то крайне не рекомендую мужской зал.
5
᠌Николай
Знаток города 14 уровня
12 июля 2023
Нет мужского мастера. Вообще. Сказали приходить в другой раз.