Одно из самых лучших расположений - на границе с ЦАО- вся инфраструктура ( школы, детские сады, рейтинговые лицеи,новая поликлиника муниципальная - все в шаговой доступности. При этом удобные выезды - в сторону Садового кольца или в сторону 3-его, метро Серпуховская, Павелецкая , Тульская- можно на трамвае- рядом остановка в любую сторону добраться . Сам комплекс со своей хорошей инфраструктурой- кофейни, аптека, супермаркет, будет фитнес клуб и муниципальная школа новая к концу стройки четвертой очереди . Сейчас функционирует частный детский сад уже. Приятная территория внутренняя . Терренкур , детские площадки и спортивные. 1-и 2-очередь стильная входная группа . Управляющая компания терпимая- реагирует не всегда сразу , но все делает. При этом оплата коммунальных и сопутствующих расходов по обслуживанию стандартная по городу .
Хорошая новостройка. Красивые холлы, всё продумано архитекторами. Современно, стильно. Центр города. Из окон виден Даниловский монастырь. Часто ходят трамваи, легко добраться до метро.
Нравится комплекс-купили квартиру и любуемся Москвой. Поездов не слышно. Прекрасно видно практически всю Москву. Достраиваются внизу магазины. Закрытая территория. Очень комфортная зона в центре Москвы.
Приятно обустроенная территория, отсутствие высоток вокруг, что не перекрывает вид. Красивые входные группы, 4 просторных лифта с высокими потолками. Положительные эмоции. Как и везде, немного тесновато в подземном паркинге.
Отличное место! Новый, современный жилой комплекс. С развитой ифроструктурой, С великолепным, тематичееским дизайном холлов корпусов комплекса. В шаговой доступности Повелецкий ж.д вокза, две станции метро, трамвайные линии.... Я просто в восторге.
РЕКОМЕНДУЮ ПОБЫВАТЬ!
Удобное расположение — до Садового кольца всего 10 минут на машине. В пешей доступности метро и магазины. Мы ценим обжитой район, в котором уже есть вся инфраструктура: школы, садики, медицинские центры.
Один из самых стильных проектов - это точно Павелецкая. В строительной сфере я постоянно общаюсь с разными людьми по бизнес-вопросам, и когда речь заходит о действительно крутых объектах на рынке, многие безоговорочно выделяют этот район. Обычно он всегда в топ-3. Но знаете, мне кажется, что такой проект был бы более органичен не в Москве, а, например, на какой-нибудь улице Нью-Йорка времен молодости Марлона Брандо, Пола Ньюмана или Вивьен Ли. Представляется, что дома подобного стиля я где-то встречала в "Трамвае "Желаний"" с этой удивительной актрисой (одна из моих любимых). Возможно, Павелецкая идеально подошла бы как декорация для подобных фильмов, особенно впечатляет лобби, оно просто потрясающее.
Красивая песня, на дешевом качестве. Писать можно долго, но .... Стены межкомнатные, собраны не по технологии. Внутри можно встретить носки, вещи личные, инструмент и просто мусор.
Это можно встретить и в стяжке пола!)
Звукоизоляция это что-то с чем-то , слышно как соседи шаркают подошвами.
Система кондиционирования в квартирах это вообще засада, трубки дренажные выведены без уклона по квартире, трубк для газа собраны в короб и становишься заложником или один кондей или несколько но в 10 раз дороже!
Система вентиляции в коридоре с клапанами обратной тяги заблокированными!!! И долго можно, но это вы не увидите, пока не купите и не начнете ремонт!) удачи !
Со стороны Дубининской все смотрится неплохо, если посмотреть с другой стороны допустим с Жукова проезда, то можно увидеть что там где был отстойник поездов, рельсы сняли и там образовалась гигантская территория под застройку. Жителям Павелецкой сити предстоит ближайшие лет 7 жить рядом со стройкой. Особенно не повезло тем кто купил окнами на реку их вид закроют. А после окончания строек трамваи по Дубининской уже не будут ходить полупустыми, плотность населения будет дикая, а куда народу податься? Сзади рельсы жд и будут все идти и ехать на несчастную Дубининскую, пробка там будет постоянная. Генплан сити тоже хитро нарисован дома уменьшены а территория увеличена.
Долго выбирали квартиру, смотрели разные жк в ближайший районах, остановились на этом. Хотели брать 2 очередь, корпус Ингрид. Квартира стоила 52 млн 90м, сразу скажу, что этих денег квартира точно не стоит, со скидкой она была 45млн, но скидка не применилась, тк мы брали семейную ипотеку. Сразу скажу, что ипотека далась нам не просто и менеджер mr group это знала. После одобрения банка мы ждали, когда застройщик направит все документы для сделки. Когда я приехала на сделку, мне позвонили из банка и сообщили, что ее не будет, тк дом сдали в эксплуатацию и наша ипотека не подходит, нужна новая заявка уже по дкп, а не дду. Я в шоке звоню менеджеру от застройщика, она подтверждает эти слова, говорит о том, что с банком они договорятся о смежном договоре. В итоге этот договор не пропускают - о чем я тоже узнаю спустя неделю и снова в шоке и чувствую себя дурой, тк на днях менеджер застройщика говорила, что мы на финальном этапе и на след неделе будут ключи. Я снова созваниваюсь с менеджером от застройщика она все подтверждает, я снова не понимаю почему заранее нельзя было это сообщить? Как итог - наша заявка сгорела, новую не одобрили. Уверена, что менеджер изначально знала о том, что дом сдан в эксплуатацию и умолчала и все равно отправила документы в банк, чтобы под эту заявку мы не смотрели другие жк. Очень жаль, что потрачено столько времени, за это время ставки уже успели вырасти еще сильнее. Такое отношение, учитывая сегмент жк - считаю неприемлемым. В итоге купили квартиру в другом жк без ипотеки и очень рады, что здесь не сложилось, с таким отношением далеко не уедешь.
Современный и продуманный в архитектурном плане комплекс с хорошим расположением. Дубининская сейчас активно реконструируется, до Садового можно дойти пешком. Огромное преимущество- это своё парковое пространство внутри ЖК, реально много зелени и деревьев, своя школа, детский сад. Могу также поделиться контактами хорошей дизайн/студии, идеально продумали планировку и дизайн.
ЖК просто потрясающий! Особенно красивый вечером. Конечно, было бы приятнее иметь здесь квартиру, но даже снаружи комплекс производит отличное впечатление.
Выбирали квартиру долго, вроде MR казался хорошим застройщиком.
По итогу - квартиру передали в отвратительном состоянии. White box под снос, вопрос зачем вы его строите, чтобы потом заплатить за снос, за вынос мусора отдельно и за вывоз мусора 2300 за куб стоимость от УК.
Все окна, дверь входная под замену, части окна вообще нет. Когда отказываешься принимать квартиру застройщик говорит, что передаст в одностороннем порядке.
Ответственный за передачу квартир
В новом доме не работают лифты с первых дней. Грузовой уже месяц не работает, все стройматериалы возят на пассажирском.
Застройщик кивает на УК, что лифты передал, а УК, видимо, в шоке какое г... им передали и сделать ничего не может.
Вообще лифты боль всего ЖК. Не работают во всех корпусах сичтематически.
Качество МОПов ужасное.
Весь клиентский сервис заканчивается на моменте продажи квартиры.
УК Левела, которое навязано в ЖК по качеству и скорости хуже Жилищника.
Неплохой ЖК, но есть и минусы. Рядом проходит трамвайная линия, от неё бывает шум. От реки отделяет промка.
Надеюсь, с развитием района останутся только плюсы!
Мне нравится то что получается из этого проекта ! Часто прохожу мимо и видно что район преображается , становится современным , надеюсь благодаря этому же инфраструктура улучшается 👍
Хороший ЖК, с паркингом снаружи и под землей. Охрана адекватная. Сам проект с точки зрения девелопмента, мне кажется, очень удачный. Хотелось бы тут жить, но пока приходится только работать))
Восхитительный жилой комплекс, трамвайная остановка прямо перед домом, удобная парковка. Очень красивое лобби, и мусорные баки прямо в доме на цокольном этаже, очень удобно. Но в корпусе Чарли постоянно работал либо только один лифт, либо работал с перебоями (в марте). Виды из окна восхитительные!!
Превосходный Жилой Комплекс! Клубная Атмосфера! Шикарная детская площадка и зона отдыха с умопомрачительным дизайном изготовленная из современных и практичных материалов (шутка - дерево то же современно;). Парадные это сказка, консьерж личный, дизайнерская мебель, неповторимые предметы дизайна, умопомрачительные уборные, просторные места для колясок, велосипедов и тп., оборудованные душевыми. Продуманная система парковки и разгрузки. Прекрасный разноуровневый подземный паркинг оснащённый автоматической мойкой!
Уверенная архитектура. Но отношение к жителям и собственникам административных помещений вялая. Двери в коммерцию без доводчиков. Все профили и отделка перекрашена уже из заводского в "балончиковое" т.к. было уже убито.
Обидно.
Да уж. А тем временем люди живут не как в кино, а как на действующей строительной площадке. Застройщик постоянно пытается залатать некачественно сделанные работы. Сейчас перекрыли входы во двор пытаясь химией отмыть некачественно сделанный фасад. В корпусе Грейс сняли одну некачественную плитку и меняют на другую! Полдвора закрыли на неопределенный срок. Постоянно меняются руководитель УК и это только малая часть проблем на поверхности. Обидно, жалко за объект, есть другие альтернативы, бегите отсюда, кто может, жаль нам не убежать пока(.
Сами дома выглядят хорошо, площади большие. Цена не маленькая. На первых этажах уже открыты качественные сетевые магазины. Но детских площадок пока нет. Жк находится посередине между Тульской и Павелецкой, часть окон выходят на пути Павелецкого вокзала. Сам район, где находится этот жк, старый, контенгент соответствующий. Рядом много дешёвых хостелов для приезжих, бомжи и алкаши тоже частое явление.
Очень хорошая геолокация , транспортная доступность, стильные корпуса домов, отличное кафе во дворе домов, детская площадка очень оригинальная, также есть для взрослых зона отдыха вообщем советую.
Самый приятный ЖК в Даниловском районе и вообще в Южном округе. Локация удобная, между трешкой и Садовым. Если не на авто, то можно до метро пройтись, Серпуховская, Павелецкая и Добрынинская на выбор. А еще трамваи новые Витязи ходят, вполне комфортно и без машины.
Живу в Даниловском и с самого старта был только за. Вместе с такими масштабными застройками жилыми в район привлекается много новых интересных заведений, магазинов, кофейни открываются. Башенки интересные, все разные но в каком-то едином стиле выдержаны, хорошо смотрятся.
5
3
Gr
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Расположение, транспорт: 5 остановок на трамвае до Павелецкого вокзала и метро, примерно столько же до метро Тульской. Инфраструктура: школа, частный мед.центр Медси, К&Б, ароматный мир, surf coffee, пятерочка, убитый EuroSpar, фитнес Aquastar, бизнес-центры. Обещают открыть Азбуку Вкуса. Парков поблизости нет, гулять только по дворам и вдоль улиц. ВАЖНО: При очень высокой степени завершенности строительства Застройщик, тем не менее, более чем на 1 год отсрочил сдачу второй очереди - с августа 2024-го на сентябрь 2025 года. Судя по всему, проблемы с деньгами, ген. подрядчик ушел с объекта. Среди дольщиков ходит мнение, что с большой вероятностью не смогут достроить и уйдут в банкротство. При этом застройщик Level всячески скрывает информацию, что у него аналогичные проблемы на всех строящихся проектах и продолжает активно продавать квартиры в новой очереди, создавая видимость бурной деятельности.
Нечасто встретишь в проекте территории жилого комплекса обустройство отдельной дорожки для бега. Авторы прям постарались! По Дубининской или просто по району особенно не побегаешь, конечно. А тут можно будет просто кроссовки надеть, спуститься и ты на спорте.
Являюсь покупателем квартиры Павелецкая Сити - заморожена стройка 2 корпусов втрой очереди . Сдача объекта перенесена на 30.09.2025 , это уже второй перенос срока выдачи ключей - еще на 1 год ! При этом на сайте указано - 2 очередь выдача ключей . Это наглая ложь !стройка заморожена! И при такой ситуации , MR групп открыл продажу 4 очереди ! Просто без комментариев!
Почему такой отвратительный сервис при первом обращении в УК после приемки квартиры!??? Вечно ждешь в очереди, сидит всего один сотрудник, все медленно, принимал машиноместо ждал 30 минут. Принимал квартиру ждал 40 минут, плюнул и уехал не дождавшись. Почему вы не можете посадить еще одного человека на оформление!
Вчера получили ключи. Качемтво строительства ужасное. Окна все менять надо, рамы перекошены и покоцаны, с обратной стороны пленку не сняли и мотаются эти сопли, коммуникации идут по потолку, вайт бокс лучше бы и не делали, пара батарей кривые, батареи намного больше проемов, где они установлены. Отвратительно все сделано!
10
Ольга Халилова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
ЖК выбрали потому, что давно в Даниловском живем. И когда решили покупать свое жилье, то решили искать что-то здесь же. Даниловский очень приятный, уютный. Не перенаселен, и при этом есть куда сходить отдохнуть, вообще довольно развитое окружение. И расположение очень удобное еще в плане передвижения: муж постоянно в разъездах по работе, я с дочкой тоже часто за рулем, вожу на разные занятия и так куда-нибудь погулять, много времени проводим вместе в машине в общем) Здесь очень удобно, что до Садового, что до Трешки совсем недалеко, в плане мобильности место супер.
Застройщик ***! Обещали сдать помещение год назад! Постоянно продляют сроки сдачи! Не рекомендую к покупке недвижимость у данного застройщика! Не дождетесь заселения!
Паркинг подземный помойка, везде строительный мусор, двери не открыть такие сквозняки. Качество отделки на 3-. Пафосно, но не дотягивает до заявленного уровня
6
S
Svetlana Belaya
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Новый объект в старом сложившемся районе. Хорошо подойдет для семейных - рядом хорошая 627 школа (для тех, кому недостаточно своей школы в комплексе), кругом старый фонд, не так много народу, при этом довольно тихо, несмотря на то, что до Садового совсем рядом. Морозовская больница рядом. При этом цены на квартиры хорошие для такого расположения.
Отличный ЖК с отличным расположением!
Внутренний двор очень уютный
1
2
А
Анонимный отзыв
6 августа 2023
Классный комплекс, стильный, современный, с отличными планировочными решениями. Но окружение комплекса так себе. Сама территория Павелецкой далека от уюта, хотя, конечно, уже оч много сделано для того, чтобы она стала настоящим ЦАО👌🏻но работы ещё много
Расположение хорошее, но улица с низкой пропускной способностью, из за трамваев. Года два тут работал - ехать не далеко, до Жукова или до ТТК, но не быстро, на Садовое прямого выезда теперь нет. Район средний - если не выходить из ЖК - всё отл, но по границам - рабочий поселок, промка и ЖД. Пожалуй ЖД самый большой минус - это федеральная собственность, и ближайшие лет 200, а то и больше там ничего не произойдет, ну может сделают сквозное движение Павелецкое-Савёловское тоннелем например. Вспомните районы Парижа, Рима, Барселоны, Берлина, расположенные вплотную к ЖД. Но определенная романтика в этом несомненно тоже есть, да и спать под перестуки и проговаривания диспетчеров с начала лишь непривычно, опять же из личного опыта. Завидую счастливчикам с западным видом, закаты будут супер. С детьми я бы не стал тут селиться, хороших школ в округе пока не густо, а вот на счет поликлиники не надо зарекаться - поликлиника рядом, городская, крутая. Да и Медси под боком. Большой вопрос вызывает промка - снесут и поставят еще ЖК, так что вида на запад будет меньше, конечно менеджеры и заказные комменты об этом не упомянут. Но в целом ЖК всегда будет в цене!
Идея проекта супер, исполнение ниже плинтуса. Качество материалов отделки квартир хуже ПИКа. Не ожидал такого от MR Group. Управляющая реагирует на запросы неделями
Расположение ЖК хорошее, близко к центру, Садовому кольцу и ТТК, но рядом старый, частично заброшенный фонд и жд пути. Качество строительства первой очереди довольно низкое: текут окна и радиаторы, криво установлены трубы. Вид с верхних этажей отличный, очень классная детская площадка на территории и красивые лобби