Отличное место. Очень чисто, приятные хозяева. Вид на море из окна. Парковка прям на территории. Во дворе качели, песочница, горка. Есть беседка и мангал. Пляж не многолюдный, но так как спуск с горы по тропинке змейкой учитывайте это, если пожилые люди. Но в Ейске впринципе везде надо спускаться к пляжу либо по лестнице, либо так. На пляж у данного дома можно подъехать на машине, есть спуск. У нас с детьми проблем не было со спуском.
Отвратительное место, хозяева максимально недружелюбны и неадекватны. Особенно муж хозяйки, не смотрите на то, что по телефону вам всё мило рассказывают, на самом деле здесь творится полный беспредел в отношении хозяев к гостям. Вас тут не будут считать людьми, выходить из двора (на главную улицу через дом хозяев) , как вы хотите, не получится. Такое чувство, будто они - рабовладельцы в 1900 годах. Мне кажется, что, всё эти хвалёные, накрахмаленные отзывы - клевета и ложь.
Также стоит упомянуть то, что по словам местных жителей, тот самый пляж у этого дома - заброшен, так как там всё в камнях и глыбах, из за чего невозможно не поранится, а про спуск а к морю вообще не стоит говорить. Абсолютно невозможно не добраться до моря, не покупаться, не подняться!
Не приезжайте сюда, люди, подумайте дважды!!!
По телефону нам говорили, что дом у моря, но не уточнили, какое оно там. Когда мы приехали, заселились и пошли на пляж, то увидели, что там одни камни!!! Невозможно купаться, все ноги об камни разобьешь!
Это я уже молчу про спуск к морю! Недавно там дорога размылась и это какая то дорога на выживание, потому что если идти по траве к морю, то поскользнешься и упадешь, а дорога размыта! Очень крутой спуск, невозможно нормально взобраться!
Люди, не бронируйте там квартиру, отвратительное место! К тому же, только одна столовая на весь дачный микрорайон, из за чего там постоянная очередь, а в самом номере нет даже плиты, чтобы приготовить еду! До ближайшего продуктового идти очень долго! Не верьте им, по телефону одно, а по факту другое!!!
Отличный двухкомнатный номер с кондиционерами и телевизорами в каждой комнате, с небольшой кухней и санузлом с душевой кабиной, есть холодильник охладить напитки, микроволновка разогреть пицц, курьеры правда не все могут найти узкий проезд к морю между котеджами. Рядом кафешка и спуск к морю. Заход в море каменистый, но его чистят периодически.
Отлично! Тишина, покой, виды, закаты, все рядом!
Первая линия 👍
В номере есть все что нужно!
Парковка на территории дома!
Во дворе магнал, беседка, качели, стол с лавками, прямо за забором в соседнем доме/гостинице кафе/кухня, можно и не готовить совсем ничего и в домашних тапках ходить питаться🙂
Останавливаемся не первый год в этом домике, замечательное место, хозяева очень хорошие люди! В номерах кондиционер, тв, санузел с кабинкой, чисто и уютно! До моря две минуты! Цены более чем демократичные!
Приятная хозяйка, адекватная цена (были в сентябре). В номере все чисто, тепло и море рядом. Есть место для парковки. Нам все понравилось. Приедем ещё раз. 😁
Самое классное место,все чистенько,есть все необходимое для кухни,замечательный дворик и отзывчивые хозяева! Отдыхаем только здесь уже 4 года! Всё супер, рекомендую!
Тихое, спокойное место для отдыха как с детьми так и без. Прямой выход к морю. Приветливые и отзывчивые хозяева. И что не мало важно есть парковка на территории. По соседству столовая. Все развлечений в шаговой доступности.
Отдыхали первый раз в данной гостинице. Всё очень понравилось, чистота территории, уборка номера, замена полотенец. Двор обустроен, есть беседка, мангал, качели, для маленьких деток песочница. В соседней гостинице столовая с приемлемыми ценами и вкусной едой. До моря несколько минут, правда спуск к морю ооочень крутой. Жили на втором этаже, вид чудесный.
Написала по номеру. Спустя пол дня ответили ( даже не поздоровались), я начала подробнее узнавать что и как, мне было сказано смотреть в яндекс картах. В итоге потом я спросила есть ли кондиционеры и как бронировать, прочитали сообщение и больше не ответили. Просто ужасный сервис. Очень странно повели себя. Я бы не советовала
Очень вежливые, гостеприимные хозяева. Номера уютные, чистые, есть все, что необходимо для комфортного проживания. Но самое главное, это потрясающие закаты, которые можно наблюдать сидя на терассе своего номера.
Отличный гостевой дом. Всё в наличии, прекрасное постельное бельё, душевная хозяюшка Светлана. Прекрасное место для отдыха с маленькими детьми-мелководье. Море не для взрослых.
Тут мы отдыхаем уже третий год, вид совторого этажа прямо на море, красиво, всё очень достойно, уборка в номере, замена белья, кондиционер, своя парковка, детская площадка, между морем и вами ничего не будет.
Если в Ейск, то точно туда! Хорошие ухоженные номера, уборка через день. Благоустроенная территория, рядом море и столовая. Отличная хозяйка, с которой можно решить практически всё, что касается проживания/пребывания. Кому важно: хороший интернет. Есть где припарковать автомобиль.
Отличное место, чистые номера, имеется все необходимо для жизни. Проездом на одну ночь были в Ейске, заезжали без проблем в 12 ночи, после нас никто не заселялся так что спокойно спали до 12 дня) Хозяйка приветливая и отзывчивая) Парковочное место есть, но нужно объезжать по довольно неровной дороге, хотя в Ейске они везде не очень. Всей советуем, особенно на недельку там пожить)