Отдыхали в Пскове семьёй, выбрали столовую по отзывам и не пожалели, завтракали в основном там. Кухня разнообразная, вкусная. Внутри чисто и уютно. Ценник на 4 человека, включая, первое, второе, напитки и десерт в районе 1500-1700 рублей (март 2025).
Внутри очень современно, чисто и приятно. Атмосфера больше ресторана,чем столовой.
Ассортимент небольшой, с виду еда приличная.
Омрачило посещение девушка на кассе. Слишком жёсткая с клиентами, шаг влево/вправо-расстрел. Ну и мучались изжогой после обеда, хотя обычно не страдаем этим...
Качество продуктов и выбор блюд великолепен. Но, есть большой минус в очень долгом обслуживании. Людей за прилавком достаточно, а очередь собирается огромная и движется очень медленно. Ещё с этим взвешиванием гарнира и откидыванием или добавлением лишней ложки. Много лишних движений а это всё время. Многие в обеденное время не хотят обедать сдесь только по причине долгого обслуживания. Просьба руководству задуматся над этим. Всё остальное замечательно!
Светлое, просторное помещение. Выбор блюд большой. Найдется на любой вкус. Однако ценник выше среднего по таким заведениям. Есть места более бюджетные. Однако это лично мое мнение. Посещаю изредка, когда лень ехать в свою любимую столовую
Отличное место, вкусно и недорого. Большой выбор меню. Чисто и уютно!
Однозначно рекомендую!
PS. Хочется видеть побольше улыбок на лице у тех кто стоит за кассой.😀🤗
Кормят хорошо. Цены умеренные. В столовой чисто и уютно. Персонал доброжелательный. Из минусов - не понравилась как подготовлена вода для чая, ощущается привкусом хлорки.
Обожаю эту столовую. Всегда все свежее, вкусное, большой ассортимент, низкие цены, всегда есть что выбрать. В зале чисто, персонал приветливый, проконсультирует по составу блюд
Приятно была удивлена , что рядом с работой открылась столовая))) Очень выручает. Особенно сейчас когда время летит, предновогодняя суета и совсем нет времени готовить. Очень вкусно))) рекомендую)
Ходили сюда обедать около месяца : меню разнообразно и часто появляется что-то новенькое, всегда было вкусно, особенно понравился бефстроганов из печени, довольно приятные цены, вкусная выпечка, вкуснейшая творожная запеканка, вежливые сотрудники, есть уборная
Да, очередь обычно большая, но, на мой взгляд, это говорит только о востребованности столовой
Из предложений, можно было бы поставить таблички с названиями и ценой непосредственно перед лотками с гарнирами, котлетами и тд., так не пришлось бы сотрудникам уточнять для покупателя названия и очередь проходила бы быстрее))
Столовая прекрасная, я являюсь постоянным клиентом. Но сегодня с меня 2 раза с карточки были сняты деньги за обед ( 11.33. И 11.39 по 727 рублей). Кассир сказала , что был сбой компьютера. Я не обратил внимание и только вечером проверяя расходы за день 25.03.25г я обнаружил двойное снятие суммы за обед в столовой Расстегай, надеюсь завтра этот вопрос будет решен положительно.
Столовка ПушкаБомба. Цены и качество соответствуют. Всё чистенько, аккуратно в зале. Да, в обед очередь, но на то и обед. Можно самому подогреть второе пока ел первое и остыло если.
Зашла в столовую по отзывам. Новое место расположения на Киселева удобно, есть небольшая стоянка, обычно много машин, но место для парковки найти можно. Зал чистый, светлый, с посадочными местами все хорошо. Столы протирают, грязи на полу не заметила, хотя на улице шел дождь. Выбор горячено большой. Супы не пустые, по вкусу не плохо. Но! Все греют при вас в микроволновой печи и греют плохо, увы... Борщ отдали комнатной температуры, так же было и со вторым. Скапливаются очереди, одна девочка на раздаче не успевает при наплыве явно, отсюда возможно и блюда плохо разогреты. Посетить советую, но без спешки.
Вкусно, разнообразно и цены приятные👌
Раньше когда в Псков приезжали в отпуск, ходили в "Пицца фабрику", но узнали про эту столовую и в этот приезд только сюда и ходим.
Очень вкусные супы, компоты, соки, пицца, котлетки, гуляш. Сын очень борщ полюбил.
Мне нравится салатик " Здоровье " И котлетки куриные👌
Голодные не уйдёте и без дыры в бюджете🤗
Гостили в Пскове, жили на Рижском проспекте, нашли рядом эту столовую, в итоге, все очень вкусно, недорого, все свежее, есть завтраки, очень расстроились, что не работает в воскресенье и только до 19..( Но всем советуем, цена, качество.
)
Это заведение просто замечательное!
Всегда чисто и уютно, а выбор блюд радует разнообразием.
Еда не только вкусная, но и доступная по цене.
Мы часто заглядываем сюда на обед или перекус, когда находимся в этом районе.
Рекомендуем всем!
Супер столовая! Очень вкусно и недорого 👍 Большой выбор еды - салаты, супы, горячее (мясо, курица, рыба и пр), гарниры, выпечка, сладости, напитки и пр. Очень уютно, чисто везде, включая санузел. Можно взять еду с собой. Нам с сыном очень понравилось! Рекомендуем!
Имейте ввиду, кафе работает с 8.30 до 19.00
Хорошая еда, довольно нейтральная и не перегруженная солью и приправами. Места достаточно, обслуживание хорошее, приветливый персонал. Чисто, светло, есть туалет, место для мыть рук. Однозначно рекомендую.
Регулярно посещал данное заведение на обеде. Цены демократичные, и есть выбор в блюдах. Это неоспоримые плюсы данного заведения. Были организационные недочёты при открытии, но сейчас их исправили. Но раз все так хорошо, то почему оценка 3? А все дело в еде. Она максимально разная получается от раза к разу. Один раз берешь, и получаешь вполне себе неплохой бифштекс условный за такие деньги. А через день берешь тот же самый бифштекс, и он просто никакой, как-будто бумагу жуешь. И так с каждым блюдом, которое я пробовал. Но последней каплей для меня стала новинка (раньше его в меню не было) плов. Это официально худший плов, который я пробовал, а я не смог его доесть, а я человек непривередливый, поверьте мне. Как я вижу, есть хорошие повара, а есть нет, и на кого ты попадешь, не угадаешь. Поэтому я устал тащить кота из мешка, и на какое-то время данное заведение посещать не планирую. Надеюсь вернусь сюда через месяц другой, и качество еды стабилизируется. Хочется в это верить.
Раньше по другому месту расположения было все намного лучше!! Здесь на стоянкие для автотранспорта очень трудно найти свободное место. Но это не самый большой минус. Главный недостаток это ЕДА- был в столовой около 16 часов, то что заказал ,все было холодное, одна из посетительниц попросила подогреть борщ , персонал сказал - вот микроволновка грейте сами ( странный вид сервиса). И самый неготив из заказанного - это рыбная котлета, рыбы даже вкуса не было. По ценам: крабовый салат, борщ и " рыбная котлета" - 208 рублей. 04.10.2024.
Очень разнообразное и значительное меню горячих блюд. Хотя цены нельзя сказать, что бюджетные, но все довольно вкусно. Линия по принципу столовых самообслуживания позволяет довольно быстро покушать, без затрат по времени. В целом лучшая столовая в городе по разнообразию и качеству блюд
Очень отзывчивый персонал!
Великолепная и недорогая кухня!
Были на экскурсии в Пскове несколько дней, завтраками и ужинали в Растегае. Ни разу не повторилось меню и всегда все было вкусно.
В сл.году опять планируем питаться только у них.
Неплохая столовая, нравится выбор салатов,всегда есть овощные,а не просто с майонезом непонятная смесь. Недорогая выпечка,компот,все очень вкусно. Можно даже сократь выбор вторых блюд от ассортимента котлет голова кругом
Отличная столовая. Разнообразные блюда. Всё очень вкусно. Чисто. Каждый раз быыая в Пскове обедаю тут. Удобное расположение. От Кремля 2 автобусных остановки.
Ходим практически каждый день пообедать. До сегодняшнего дня все нравилось, все свежее и вкусное. Но 24.05.24 (сегодня) взяла рыбу под овощной шапкой, и там оказалось куча костей! Я сначала подумала может просто пропустили, но нет , ее просто не зачистили . вылавливать кости было неприятно, и неудобно перед другими, но поперхнуться костью тоже не хотелось .
Я считаю что в общепите, какого уровня не было бы это заведение , будь то ресторан или столовая, костей в еде ыбть ее должно!
Это грубое нарушение , которое может повлечь за собой смерть.
Относитесь пожалуйста ответственнее к своей работе , такая рыба могла попасть к ребенку!!!
Самая лучшая столовая в городе! Большой выбор и умеренные цены. В среднем 300 рублей за обед (Салат, горячее и компот).
Всегда чисто, уютно
Персонал вежливый и приветливый
Рекомендую 10/10!
Раньше были частыми посетителями кафе на ул.Вокзальной. Недавно посетили кафе по новому адресу: все чисто, аккуратно. Выбор блюд на любой вкус и цвет. Персонал приветливый. Рекомендую
Приехали на несколько дней в Псков, как и у всех людей стал вопрос с питанием, нашли столовую "Расстегай". И вот случилось чудо, мы нашли одно из самых прекрасных мест в Пскове, где готовят почти рестаранную еду, очень вкусную и качественную за небольшие деньги. На самом деле поражает ассортимент и аккуратность подачи, все блюда по домашнему вкусные, само заведение очень чистое. Рекомендую всем гостям Пскова, любителям вкусной домашней еды, которым приелись суши и пицы, и которые не разбалованы трюфелями и омарами.
Хорошая столовая, чисто, культурно, большой выбор продуктов. Приятно, что работает до 19.00 - можно и поужинать. Качеством еды и ценой остались довольны👍
Добрый день. Уже не в первый раз, а вернее в четвёртый, заказываем фуршеты в кафе. Большое спасибо всему коллективу. Вы как всегда на высоте. Все очень вкусное и свежее, прекрасно оформлено.
Очень хорошее место. Цены приемлемые. Была не один раз, всегда чисто, уютно, а самое главное по-домашнему вкусно. Хочется снова возвращаться) Всем советую)))