Милое творение , поболее бы таких шедевральных решений и идей и их реализации во многих местах нашего города, прекрасная задумка допустим всех инструментов музыкальных в таком формате скульптуры если можно так назвать , я , назвала , в прекрасном окружении чистоты и замечательного театра оперы и балета , и в других местах города хорошо лицезреть было бы ! ☺️
Мой самый любимый сквер в Новосибирске. Специально прихожу в театр пораньше, чтобы прогуляться в этом дивном уголке театрального Новосибирска. И я в этом не одинок. Перед спектаклем на скамейках нет свободы мест, атмосфера спокойной и неторопливой деликатной красоты настраивает на спектакль. В любое время года сквер прекрасен. Спасибо ландшафтным дизайнерам и цветоводам. Мы - молодцы! Дирекция театра, пожалуйста, продлите Аллею знаменитых артистов оперы и балета. Роман Полковников уже заслуживает своего персонального кедра или пихты.
Как то после ресторана, будучи порядком навеселе, проходил мимо кустов, произрастающих у оперного театра. Внезапно накатило необузданное желание помузицировать. И вдруг чудо! Вот он рояль в кустах! Но миру не суждено было насладиться моим исполнительством, ибо инструмент оказался не более чем моделью. Жаль... Впрочем, все равно 5 звёзд. За то, что зелёненький.
Отличное украшение театрального сквера, созвучное с жанром театра. Пользуется любовью у горожан и туристов. Бываю там часто и ни разу не видела это место пустым. Люди фотографируются, делают селфи или просто отдыхают. Тем более, что рядом не менее интересная малая скульптурная форма - арыа , которая тоже прекрасна в любое время года.
Забавно, конечно. Но не очень.
Народ прям любит сэлфится с этим роялем. Можно сделать вид, что играешь на нем, но только вид, так как рояль, понятное дело не настоящий.
"Случайно в кустах" - это не про наш случай. Великолепепное здание театра, ухоженный сквер, все создает настроение, желание приходить сюда не единожды, а рояль, как и арфа ,гармонично поддерживают это настроение