Хорошо, чисто. Персонал вежливый. Есть спа, на удивление в новогодние праздники людей в спа было мало, но при этом лежаков для отдыха не хватало. В спа бассейн, джакузи, сауна, хамам и солевая комната с теплым песочком. Есть детская комната, для семей с детьми это прям большой плюс. Каждому номеру дают шкафчик в раздевалке, который оборудован индивидуальной сушкой для горнолыжной обувь. Есть завтраки, но так как выезжали очень рано, предложили упаковать ланч боксы. В целом не плохой отель, но минус, что надо ооочень рано бронировать, летом 2024 года уже не было мест. Ну и цена не маленькая.
Отличный отель! Стараются для клиента. Вкусные завтраки, быстрое заселение, ежедневная уборка комнат. В отеле есть развлечение для детей-большая просторная детская комната. Хороший спа. Тем, кто не брал снаряжение, самые выгодные цены здесь, прямо в отеле. Быстро подобрали снаряжение и без очередей.
У отеля очень выгодное расположение, рядом и подъемники и кафе/бары.
Новогоднюю ночь тоже праздновали здесь. Великолепные ведущие, новогодняя программа, танцы, вкусный ужин.
Спасибо отелю. Приедем еще!
Хороший отель. Удобное расположение к склонам и подъёмникам.
Очень удобные камеры для хранения оборудования для катания. Приветливый персонал.
Ресторан Шерегеш при отеле очень вкусная кухня.
Особенно десерт Дары тайги, лучший на данном курорте.
Рекомендую отель для проживания.
Цена за проживание конечно высокая, но она того стоит, если вы любите комфорт и качество.
Очень хороший отель,есть все для семейного отдыха и катания!
Большие номера с доп местом
Есть игровая комната которая работают с 12 до 00
Правда надо за нее платить
К номерам дают шкафчики для сушки ботинок и одежды,есть комната для снаряжение.
Прекрасные вкусные и разнообразные завтраки
В обед есть линия с едой тоже неплохая и не дорого
На первом этаже лоби бар и спа (тоже оплата отдельно)
И самое главное рядом с подъемниками,это очень удобно!
Рекомендуем!!!
Очень хороший отель, приветливый персонал, отличные завтраки, уютный и вкусный ресторан Шерегеш, детская игровая комната с замечательной женщиной, которая присматривает за детьми. Отдельное спасибо за лыжехранилище, всё продумано до мелочей, с индивидуальными шкафчиками закрепленными за каждым номером, обустроенными вентиляцией и сушкой, всё это поддерживается в идеальной чистоте и без каких либо не приятных запахов.
Отель для Геша самый оптимальный для катания. Трассы рядом. В ресторане "Шерегеш" вкусные и большие порции.
Завтрак разнообразный и каждый найдет свое блюдо.
Из минусов: требуется уже обновить ремонт. Через окна дует, но это спасение от жары в номере, хотя на улице было -16.
Большой плюс лыжехранилище с сушилками. В здании есть спа.
Общее впечатление 3 звезды с плюсиком.
Отличный отель! Близость к подъемникам. Вежливый персонал (проблемы решают быстро). Лыжехранилище просто ВАУ, продумано до мелочей: отдельный обогреваемый шкафчик по номеру комнаты, место, где можно переодеться и отдельный выход/вход чтоб не ходить по отелю в ботинках от снаряжения. Вкусный ресторан «Шерегеш» (немного цены завышены). Хорошие завтраки, хоть за 6 дней они не менялись, но всегда можно найти что-то разное. Около ресепшена стоит графин вода с лимоном и термопот с глинтвейн/ грог (алко). Немного огорчил СПА (оплачивается отдельно 2800 с взр.за 2 часа) в нем бассейн 12м, небольшое джакузи, сауна, хаммам.
Фантастическое место. 100% рекомендую. Расположение восхитительное, два шага до склона. Удивила хорошая звукоизоляция номера. Вид из окна на склон. Внизу вечером движуха, куча кафешек внизу. Завтраки на высшем уровне, очень все вкусно, большой выбор. Расстроило только отсутствие лифта. Мы жили на 4 этаже, а по факту это 5 этаж и с чемоданами идти пешком было не классно. Но это единственный минус, даже звезду за это не сниму, впечатление от отеля замечательное. Если поеду в Шерегеш, то только сюда.
Зеселили раньше времени за это отдельное спасибо! Расположение и инфраструктура высший балл😎 Номера хорошие и чистые, скирум удобно расположен, сушилка работает на 10+
Из недочётов хотелось бы отметить:
1. Слабое питание по шведке.
2.В сушилке можно поставить пару скамеек или табурет.
3. Невозможность регулировать температутру в номере.
5 звёзд потому что первый раз в Шерегеш и не с чем сравнить. Желание заселиться при следующей поездке есть.
Отдыхали с сыном подростком 22-26 декабря 2024! очень довольны отелем ! настоящая новогодняя атмосфера ! отличный номер, очень вкусные завтраки, все очень удобно - прокат оборудования, хранение лыж . Однозначно буду рекомендовать этот отель своим друзьям . Пожелание- сделать вход в спа для гостей хотя бы один раз бесплатно !
Прекрасный уютный отель для остановки.
Очень классные ортопедические кровати, подушки и лёгкое теплейшее одеяло)
Вид из окна на гору, которая дополняет уют номера.
Внизу у каждого номера есть ячейка для хранения снаряжения. Также рядом с ячейками прокат снаряжения.
Завтраки, включённые в проживание очень разнообразны и вкусны.
Расположение максимально удобно для того, чтобы кататься
Один из лучших отелей Шерегеша! Проживали в стандарте вдвоём с мужем. Тёплый, уютный номер. В номере есть все необходимое, халаты, тапочки, фен, телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi, полотенца, наборы для личной гигиены. Вкусные, разнообразные завтраки. Есть своя стоянка. Отдельная комната для горнолыжного инвентаря, у каждого номера своя кабинка, это очень удобно. В отеле есть бар, кафе, ресторан, спа с бассейном, детская комната. Вежливый персонал, все всегда поздороваются. В ресторане вкусно готовят, мне понравился фирменный салат "Ольга". От души рекомендую ❤️
Классное местное спа, бассейн небольшой, чисто освежиться немного, поплавать слегка, есть противоток. Нормальная финская, хамам где то 50, я предпочитаю погорячее, но расслабиться можно. Классное джакузи с несколькими режимами, есть фитобочки. Для релакса есть большая соляная комната с песком и шезлонг с восстанавливающими фотоэлементами. Персонал очень доброжелательный.
Отель отличный. Подъемник в 100 метрах от отеля, съезжали почти к главному входу на лыжах,это кайф. Номера соответствующие звездности отеля. Уборка хорошая. Отдельный плюс это скирумы, за них твердая пятерка. На утро все сухое и теплое, безопасно, так как индивидуально есть ящики, все под камерами.
Завтраки в кафе Ольга очень вкусно и питательно. Детская комната хорошая, но со своих отдыхающих, можно было бы деньги не брать, как например в соседнем отеле, где отдыхали в прошлом году.
Почему оценка 4*?так это из-за ресторана, больше за обслуживание. В первый же день получили порцию негатива от персонала, это долгое обслуживание при пустом зале и самое главное обман по чеку. Администратор даже не стала разбираться! рыба гниет с головы…
Поэтому нашли рядом другие рестораны и ужинали в других местах. Спасибо за отдых, с удовольствием еще приеду.
Шикарное место, лучшее место на горе!!! Отличный персонал, помощь во всем от поднятия багажа в номер, до умного номера со Сбером. Приятный бар, хорошая еда, шустрые официанты. Достойный СПА. В отеле находится лыжный прокат! Из минусов в соседнем номере проживали неадекватные. Вечные скандалы с проживающими и персоналом. По всей видимости климакс у семейной пары! Но слабоумные как не негативили отдых не испортили.
Отелю процветания!
В Шерегеше не впервые, в Ольге первый раз. Отзыв развернутый будет, погнали:
1. Очень удобное расположение, буквально 50м (1 мин) до топового подъемника — Олимпия Экспресс. Там же можно взять единый скипасс.
2. Отель свежий, премиум номер прям приятный. Фоткам соответствует.
3. Есть спа: хамам / очень сухая сауна / флоаттинг, басик, кедровая бочка. В проживание не входит, 2 часа в районе 3к.
4. Есть общий скирум и вместительный сушильный шкаф, индивидуально под каждый номер.
5. Уборка, как и положено, ежедневно) Но если вы заказывали поесть/попить в номер, то эту посуду уборка решительно игнорирует. 3 дня стаканы пустые и тарелки грязные стоят, ну вы серьезно?
6. Перед заездом попросили раздвинуть кровати, сказали с этим проблем не будет. Действительно не было, ведь их не раздвинули.
7. Завтраки средние прям. Обычная шведка, но прям чет грустной нам показалась, пару раз там питались.
8. Живо понятие: «сейчас примем номер, и можете уезжать».
9. В лобби баре можно заказать еду из прилегающего реста, но нам ни меню, ни блюда не зашли. По нашему скромному мнению, есть более интересная и вкусная кухня с местным коллоритом.
10. Заехать можно в любое время, с трансфером тоже помогут.
11. Персонал отзывчивый, приятный.
Резюмируя все описанное: локация, скирум, свежесть номеров. Вот три решающих фактора. По локации, лучшего отеля, пожалуй нет. Пока что, во всяком случае.
Приедем еще :)
Замечательный отель! Удобное расположение, хороший сервис. Были с ребёнком в cna. Внимательный и чуткий подход к каждому гостю. На ресепшене менеджер, готовый разрешить любую проблему. Уютно! Есть детская игровая. Ребёнку понравилось! В следующий раз обязательно остановимся здесь! Рекомендую!
Привет с Урала) В вашем замечательном отеле "Ольга" проходил наш Новогодний корпоротив с 22 по 25 декабря. Ресторану отдельная благодарность, вкусно нет слов) Девочкам на ресепшен, спасибо за внимание. В кольяной мальчикам респект за классную музыку, натацевались от души. И всему вашему дружному обслуживающему персоналу. Это были незабываемые, сказочные 3 дня. Спасибо за эмоции!!!
Небольшой но уютный СПА. Есть сауна, хамам. Особенно понравилось очень теплое джакузи . Бассейн глубокий можно отлично понырять. Детям понравилось. Есть все полностью удобства. От полотенец до шлёпок. Наврядли что-то есть более хорошие в Шерегеше.
Отель на склоне, рядом с подъемником. На гору и с горы сразу на лыжах. Завтраки однообразные но съедобные. Ужин в ресторане, по меню, вкусный. Ценник выше среднего. Алкоголь дорогой. Пиво 600 р. Лучше брать номера после ремонта. На верхних этажах мебель уставшая. И было холодно. В целом - нормуль. СПА - дорого. 2 тр с человека на 2 часа - перебор.
Не был в Шерегеше 4 года и думал уже воспользоваться новым отелем! Но друзья хочу вам сказать Спасибо отель Ольга все таки лучшее место место для семейного отдыха! После обновления этот отель меня удивил снова! Ресторан Шерегеш, детская игровая комната, расположение на горе и спуск на лыжах к отелю все это 5 балов!!! Ну и конечно же новогодняя атмосфера и традиции в совокупности с великолепным обслуживанием! Очень рекомендую и обязательно снова приедем сюда!
Хорошее место в стиле английского паба холл, вежливый персонал, уютные номера. Расположение у горы просто супер. Небольшой спа с бассейном и баней не особо впечатлил, но неплохо погреться вечерком после катания.
Отель на высоте - во всех смыслах! Замечательный персонал, очень внимательный и спокойный. Отдых в комфорте!
Завтраки однообразные но выбор большой. Шампанское есть)
Спа даже для проживающих за отдельную плату, но оно классное.
В целом твердая четверка.
Удобное и близкое местоположение к склону. Есть магазин одежды и снаряжения в здании. Есть ресторан с неплохой кухней. Мне нравится хамам в данном комплексе. Тайский массаж на 4, в помещении очень душно, окон нет. Ну и цены как на красной поляне у Газпрома)
Были здесь в спа, хорошее место отдыха! Самое то после покатушек, отдохнуть, погреться в сауне, поплавать в бассейне, панорамные окна на склон горы! Прекрасный вид! Персонал приветливый! Взрослые и дети в восторге!
Полностью оправдывает цену. Ни сколько не пожалели.
Были с женой и сыном (3 мес).
Жена довольна номером и едой. Сын свежим воздухом. Сам организацией. В самом отеле есть прокат инвентаря и в соседней от него комнате лыже - хранилище с кабинками - сушилками привязанными к номеру. Это просто великолепно.
Так же есть для желающих СПА салон, но ехали не за этим, по этому нет мнения.
Персонал вежливый и приветливый.
Рекомендую всем своим теперь 👍
Приятный отель, хорошие завтраки с шампанским.Лифта нет, замороченная комната для хранение ботинок, у каждого номера свой шкафчик, но карточка почему-то всего одна...расположен между двумя подъемниками-к учебному на лыжах вниз, к каскаду лезть в ботинках наверх.обратно к самому отелю можно подъехать прямо на лыжах.Неплохой ресторан, тихий, спокойный.Спа не посещали.
Отличное месторасположение,тдо подъемника 2 минуты пешком, обратно можно прямо на лыжах подъехать. Неплохой шведский стол, правда блюда за 6 дней не поменялись, набор один и тот же, что слегка надоедает. Из минусов: стены похоже сделаны из гипсокартона, что позволяет слышать в деталях, о чем разговаривают соседи за стеной. Благо люди в основном приличные, и пьянок ночью не было
Прекрасное расположение, шикарные виды из входной группы и части номеров. Сам отель оставил двойственный впечатления. Соотношение цена-качество исполнения-интерьер не самое лучшее. Номера (за исключением люкс) со старым ремонтом, в номере 413 были проблемы с освещением. Из плюсов: чисто, уборка ежедневно, бутилированная вода в каждый номер, приятный персонал.
Очень гостеприимное место в Шерегеше. Отличный просторный банкетный зал с большим экраном. Всегда уютно и вкусно кормят. На ресепшен есть крутые сувениры Шерегеша.
Отель расположен рядом с основными подъемниками и катком. Останавливались в номере стандарт семейный - большой номер с двуспальной и односпальной кроватями, душевая и туалет в номере. Отличный ремонт, есть все необходимое, халаты, полотенца, фен, принадлежности и пр. Два окна с видом на горы. Внимательные администраторы. Завтраки в кафе отличные, большой выбор, девочки- официанты прекрасные.
Есть малюсенькие минусы по чистоте, чайник протекал. Но это совсем маленькие минусы. СПА работает, но не пользовались. Отель рекомендую.
В спа прохладно и большой бассейн наполнен очень холодной водой, также скользкая плитка - ребёнок упал и очень сильно ударился головой. Из плюсов - вежливый и отзывчивый персонал, чистые полотенца и простыни, в душевых неплохой шампунь и гель.
Выше всех похвал. Цена качество! Все в одном месте и рядом гора! Завтраки шведский стол, хороший выбор. Детская комната, игровые автоматы, спа комплекс. Все понравилось.
Замечательный уютный отель, где есть все необходимое как для отдыха в горах (лыжехранилище, спа зона с бассейном), так и хорошие конференц залы для проведения мероприятий. Нам с коллегами «посчастливилось» заседать в отеле два дня и с учетом -33 за окном выходить наружу не хотелось)))
Поэтому в отеле и завтракали, и обедали, и ужинали!
Ресторан на 3 эт восхитил вкусом, подачей и обстановкой. Да, не дешево, но вкусно!)
В лобби баре тоже отличный ассортимент на любой вкус!
С удовольствием вернусь сюда еще и по работе, и просто отдохнуть!
Старый отель, который требует срочного ремонта. Странное оформление входа, семейный отель на входе змея чёрная, внутри телефонные будки красные, темный цвет стен, низкие потолки, не уютно, нет единой концепции в оформлении. Цена за номер не соответствует сервису, качеству предоставляемых услуг. Нет лифта и все чемоданы вы тащите на себе, если повезёт, вам предложат помощь по вашему запросу. Вентиляция не работает, в номере душно. Окна тонкие, слышно,что происходит на улице. В ночь с 4.04 на 05.04 рабочие разбирали временный шатёр, ощущение, что всё время я с ними рядом стояла. Звонили на ресепшн, просили прекратить работы, тк невозможно уснуть, на что администратор ответила,что нам нужно войти в положение и она не может остановить работы, тк они должны быть сделаны. А нам нужно было вставать в 2:30 ночи чтобы поехать в аэропорт. Руководству стоит подумать над соблюдением законов о тишине после 23:00. Слышимость в номерах прекрасная, можно не включать тв в своём номере, если он работает у соседей. Освещение некомфортное, лампочки разного света в светильниках, панель тёплого пола вываливается из стены. Техник пытался приклеить её на двусторонний скотч, хватило на 5 минут. Любой вопрос на ресепшн- нет решений, одни оправдания. Единственный администратор, который пытается помочь- Юля, спасибо за замену номера из-за протечки окна во время снегопада.
Завтраки- каждый день одно и тоже, выбор без выбора и, если вы следите за питанием, тогда останетесь голодными. Удобная комната для оборудования. Есть прокат Кант в здании, плохой выбор оборудования был под конец сезона. Спа маленькое, хорошая сауна и хамам, 2800р за 2 часа для всех. Ресторан в лобби с очень долгим обслуживанием, дорого.
В столовой до 17:00 можно пообедать бюджетно для Шерегеша, готовят вкусно, выбор есть.
Персонал говорит, что в этом году отель закрывают на ремонт до следующего зимнего сезона, если его обновят, отлично если и квалификацию персонала повысят за это время и будут поддерживать достойный уровень сервиса, пока это очень слабо, для заявленных звёзд.
10-11 мая посетили спа-отель Ольга. Цены порадовали, уже начались летние скидки. Номер чистый, вся техника в номере работала. Очень приветливый персонал. На завтрак (шведский стол) очень большое разнообразие блюд, на любой вкус. Если там пожить неделю, то только тогда наверное можно всё перепробовать! Изюминка отеля, конечно, Спа-комплекс! Бассейн (почините, пожалуйста, противоток, это очень весёлый атракцион), джакузи, хамам, сауна! Рай для тела! Очень понравилось! Большая благодарность всем!
Мне всё очень понравилось. Потрясающее обслуживание персонала, идеальная чистота в номерах. Потрясающий вид с обеих сторон отеля. Отдых удался! Всё время любовались горами. В спа получилось отлично отдохнуть, есть всё для отдыха. Попробовали все развлечения и снаружи отеля. Вся семья под огромным впечатлениями, обязательно приедем ещё раз!
Ооочень хороший отель! Красивый интерьер, добродушный и внимательный персонал. Уютные номера со множеством удобств и стилизованных мелочей. Отличный ресторан и прекрасное кафе с террасой. В спа тёплый бассейн, горячее джакузи и хорошие бани. Есть уличные бассейны с лежаками.
Хороший спа, несколько саун и хамам. Хороший ресторан, вкусные блюда. Была в начале сезона, работа еще не была нормально налажена. Попадались меню со старыми ценами.
Неприятный осадок оставила переписка по вотсапу, уточняла стоимость спа услуг и массажа, за 2 дня переписки полноценно не дали ответ, не вижу сложности переслать отсканированный прайс лист, если его запрашивают. Либо разместите ваш прайс на услуги на сайте отеля.
Спасибо большое специалисту Игнату за то,что подогнал мой борд под мои параметры роста,и уровень катания.Подруге посоветовал удобный сноуборд по ее запросам,она новичок.Игнат ответил на все интересующие нас вопросы.также продал нам балаклаву.Отличный прокат спортивного инвентаря!
Первый раз были в декабре 2024 в Шерегеше и выбрали этот отель по отзывам и нк ошиблись:все было дострйно. Отличный номер на 4 м живже с видом на склон, прекрасный ресторан, все близко и рядом. Замечаний у нас нкт, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис Драгомиров
Знаток города 11 уровня
5 января
Приветствуем всех! Мы, дружная компания, недавно провели незабываемое время в СПА-отеле “Ольга”, расположенном на улице Горнолыжная, 3, в живописном поселке Шерегеш, и заодно посетили лаундж-бар “Cherdak”, который стал настоящим открытием для нас.
СПА-отель “Ольга” превзошел все наши ожидания. С первой минуты нас поразила уютная и расслабляющая атмосфера, созданная заботливым персоналом. Великолепный интерьер, чистота и комфорт в каждом уголке отеля сделали наш отдых поистине роскошным. Особенно хотелось бы отметить спа-процедуры, которые позволили нам полностью расслабиться и восстановить силы после активного дня на склонах. Бассейн, сауна и хаммам стали нашими любимыми местами для релаксации.
Отдельное спасибо команде ресторана отеля. Разнообразие блюд в меню, их вкусовые качества и красивая подача оставили самые приятные впечатления. Завтраки были особенно вкусными и сытными, что заряжало нас энергией на весь день.
Но настоящим открытием для нас стал лаундж-бар “Cherdak”. Расположенный на 4 этаже отеля, он предлагает потрясающий панорамный вид и уютную атмосферу. Мы были приятно удивлены стильным интерьером и внимательным обслуживанием. Особую благодарность выражаем менеджеру Наталье, которая сделала наш вечер поистине великолепным.
Наталья - настоящий профессионал своего дела. Ее доброжелательность, внимание к деталям и искренняя забота о комфорте гостей превзошли все наши ожидания. Она помогла нам с выбором столика, порекомендовала лучшие блюда и напитки из меню, а также рассказала о самых интересных коктейлях. Каждое ее предложение было продуманным и идеально подходило для нашей компании.
Меню в “Cherdak” оказалось разнообразным и изысканным. Мы попробовали несколько блюд и остались в полном восторге. Особенно запомнились авторские коктейли, которые стали настоящим открытием для нашей компании. Винная карта также порадовала своим разнообразием, и мы смогли насладиться редкими и интересными напитками.
В заключение, хотим сказать огромное спасибо Наталье и всей команде СПА-отеля “Ольга” и лаундж-бара “Cherdak” за великолепный отдых. Это заведение стало для нас настоящим открытием, и мы с нетерпением ждем возможности вернуться сюда снова. Рекомендуем всем, кто планирует поездку в Шерегеш, обязательно посетить “Ольгу” и “Cherdak” и убедиться в этом сами!
1. Реновированые номера очень хорошо сделаны: хорошие шумоизолирующие двери, сантехника, цветовое решение интерьера гармонично, хорошо продумана подсветка и электрика, теплый пол в прихожей, качественное постельное белье и полотенца.
2. Персонал вежливый и компетентный: видно, что сотрудники, непосредственно коммуницирующие с гостями, работают «не первый месяц», всегда отзывчивы к вопросам гостей.
3. Процесс от бронирования номера до заказа доп услуг (трансферы, прокат, лыжная школа) организован хорошо: представитель гостиницы всегда на связи в мессенджерах, доступна оплата он-лайн.
4. В отеле полный спектр услуг: ресторан и бар, детская игровая комната, SPA и массаж, магазин горнолыжной экипировки, прокат снаряжения, банокомат.
Хороший отель рядом с подъемником. Завтраки добротные. Лыжная комната хорошая, просушка работает. Слышимость в номерах есть, но после 22 все утихали и спать не мешали. Рекомендую 👌
Хочу отметить поэтапно так как не все тут хорошо и не все плохо.
Нас встретили-отлично!вежливо и с шампанским!
Ресторан -отличный
Уборка-отлично
Номера -ужастная звукоизоляция!!слышно о чем говорят!не кричат а говорят соседи. Если за стеной храпит сосед то ощущение что он с тобой в одной постели!
Завтраки -однотипные и не особо вкусные .сосиски..куриные катлеты и что особо не приятно это официанты на завтраке ..ну очень тугие и дерзкие.
Место конечно отличное до подъёмников 3 минуты.
В 404 номере запах канализации стоял очень сильный.
Скажу так ..в следующий раз поищу другую гостиницу.
Минус 2 звезды за шумоизоляция и это ещё не сезон. Не представляю что будем при полном заселение. Слышно каждый шорох. Спать невозможно. Но беруши решают проблему, но это дискомфорт.
Номер на 4 этаже без лифта после дня каталки целое испытание в него попасть
Из положительных моментов:
Разнообразный шведский стол на завтрак
Есть комната для сушки снаряжения
Приветливый персонал
100 метров до подъёмника
Разнообразны досуг( детская комната,лоби бар,ресторан, лаундж бар)
Все удобства в номерах,а также и сами номера просторные
Все соответствует заявленному.
Питание, уровень цен, номера всё на уровне.
Чисто, все вопросы решаемы, администрация всегда идет на встречу(приезжали компанией 9 человек) всем всё понравилось.
Минус 2 звезды за отсутствие шумоизоляции. Слышно каждое слово в обычной речи проживающих в соседних номерах, слышно все, что происходит в коридоре.
Нет лифта, но чемоданы при заселении предложили поднять.
В остальном отель хороший, чистые номера со всем необходимым, разнообразный шведский стол на завтрак, правда за 6 дней был один и тот же состав. Есть лаундж бар, ресторан, кафе.
На территории есть неплохой спа за отдельную плату.
Приветливый персонал.