Стоянка современная, удобная, функциональная. Персонал работает быстро, поведение корректное. Однако лучше сюда не приезжать.
Основной недостаток это расположение в глухом районе, куда можно добраться только на такси. К штрафу за эвакуацию автоматически добавляется стоимость поездки на такси.
Удобное оформление всех документов на месте, очень вежливый персонал,, всё грамотно поставлено на конвейер.
Лично мне, место понравилось ! Всё очень достойно ,оперативно и быстро!
Спасибо коллективу за вашу работу
Даже сотрудники охраны СС огромным чувством юмора -" Желаю говорит ,что бы. С вами больше здесь не встречаться!"
Ай, до молодец! Хорошее место и добрые люди
Спасибо Вам ,за вашу не лёгкую работу
Так,как многие из посетивших ваше гостеприимное место,просто проклинают Вас
Не очень приятное место, лучше туда не попадать, но в целом всё оборудовано и организовано неплохо. Сотрудники адекватные, машину выдали без задержки. Но обратите внимание, если оплата сразу не прошла, то потом списывается полная стоимость, без учета скидки.
Супер милое место, где вас не замечают, какой ты классный - там не важно. Там место уже жуткой энергетикой, не очень приятно его посещать, А вроде работают люди - но когда они там, это роботы. Они не разбираются кто виноват а кто нет, ответ один идите судитесь, виноват ты или нет им все равно. Это жуткий конвейер по сбору эмоций и энергии, туда попал - день пропал!
Внутри светло и тепло , есть терминалы оплаты. Работают несколько окошек. Администратор и поможет и подскажет. Если проголодались в ожидании очереди можно купить в торговых автоматах еду и питье . Есть так же скамейки .
Технически все устроено очень хорошо, все действия по изволению моей машины проходило в 1 месте. В самом здании, где оформляла документы, чисто, уютно, очередь проходит быстро, сотрудники вежливые, хорошо знают свою работу, поэтому и очередей нет! До машины проводили с сопровождением. Машину обмотали плотной пленкой, что при транспортировки не поцарапалась!
Если Вы это читаете, вероятнее всего Вы нарушитель ПДД, как большинство из посетителей.
До места добраться несложно. Даже в темноте нашлось быстро, есть указатели, заблудиться сложно.
На входе встречает большая зеленая, светящаяся вывеска.
За ней, внутри, приветливый администратор, который за несколько минут все оформил, рассказал и объяснил все дальнейшие действия.
Далее проводили к автомобилю за документами, выдали талончик показали куда смотреть и ждать свой «номерок».
Через 5-7 минут загорелись нужные цифры на табло, подошел к окошку и получил заветный протокол с выводом Выдача разрешена. А потом еще один талончик с другими цифрами и направлением от администратора на каком табло их ждать.
Ожидать удобно, много сидячих мест, вода, кофе, аппарат с вкусняшками.
И вот снова мой номерок на табло, оформление нарушения ПДД, оплата и выдача цветных бумажек.
Далее тот же приветливый сотрудник проводил до авто, показал куда выезжать и вежливо попрощался.
В итоге, почти за час времени и 7625,05 рублей, забрал авто и 8 наклеек на память )
Не попадайте сюда! А если попали, проведите время с пользой и внутренним принятием вины за нарушение!
Ужасное место. Собакен с Лексутом совсем охамели.Мало того , что все дороги испахабил, чего только одна яуза стоит. Так испахабить дорогу это вверх маразма и ненавести к автомобилистам. Это просто насмешник над людьми. ! Теперь, благодаря его маразму по яузе ездить просто не возможно. А мне вообще в падлу! Просто она стала стоять постоянно и на всей ее протяженности. Лично я еду и плачу и вспоминаю Собакена
В резко отрицательном свете, и почемуто хочется пожелать ему всякого нехорошего. Потомучтр такого маразма на дорогах никогда не было. Только Собакен может , так испахабить все.
Прекрасное место, где никому не пожелаю побывать: забирала машину после эвакуации. Узнала много интересного: документы в машине лучше не оставлять (иначе дополнительные поездки за разрешением на вскрытие автомобиля), а если водите по доверенности, то лучше иметь при себе распечатанную страховку или пусть приезжает собственник. В остальном прекрасно организованная работа. Я провела здесь не больше час и уехала на своей машине.
Великолепный механизм изъятия денег за наши деньги.
Тщательно Спрятанное место в закоулках мегаполиса, которое по волшебным причинам не попало в КРТ.
Тотально Все посетители ПЕРВЫЙ РАЗ, что не удивительно, и второй раз они сюда не придут.
Тяжёлая энергетика, посетители на негативе, персонал перегружен но старается сделать все быстро, стоянка вся без света!!! Свою машину вы должны рассматривать со СВОИМ фонариком! к машинам относятся плохо (они же застрахованы), если вы нашли повреждения надо вызывать ДПС!!! и ждать ещё часа 2 приезда наряда, места для посетителей мало и оно не опрятное.
Много бумажной волокиты за 11 тысяч, что сильно удивило.
Желаю вам и вашим машинам не попадать в подобные места!
Забавно, конечно, оценивать место взимания штрафов, причем, весьма существенных. Но в целом претензий к персоналу и техническому оснащению нет. Вежливый и четко работающий песонал, быстрое взимание штрафов и выдача машин. Электронная очередь.
Большой бизнес, однако.
Впрочем, никому не советую туда попадать.
Ну тут сложно ставить 4 или 5 звезд, так как оказаться в подобном месте не самое приятное событие. Но... Любезные и человечные сотрудники, готовые помочь решить все вопросы ( вплоть до зарядки телефона), есть вода, туалет, какие-то автоматы с едой, достаточно мест, чтобы присесть... Если б это все еще заниало меньше времени - было бы вообще здорово.
Все через одно место.Увезли авто с бесплатной стоянки, у магазина, сын припарковал колесом на разметке парковки инвалидного места. Ладно нарушил, но зачем над людьми издеваться. Пока дозвонился через робота где авто -30 мин., приехал на стоянку очередь. Дождался готов оплатить , говорят сначала штраф оплатить в Гаи которое задержало авто.Почему на стоянке нет возможности оплатить ссылаются на отсутствие сотрудников Гаи.А ведь оформляли вместе и грузили, а врознь штрафуют. Дождался возможности забрать документы из авто, приехал в Гаи , выходной дежурный один выписывает штрафы очередь. При оформлении
Очень далеко и неудобно добираться до неё! Но, внутри, всё цивильно, симпатично, быстро. Платишь и забираешь. Заборы до неба! Машины в целости и сохранности, не поцарапаны. Дорого конечно ((( минус *за неудобство добираться туда!
Оценивать нужно не саму стоянку, а сам факт отношения этого с позволения мэра и его Ликсутова.
Мэр обещал, что платные парковки не выйдут за пределы ТТК, по факту даже за МКАДОМ (в Бутово) парковки возле метро платные, как результат все дворы возле метро заставлены приезжающими до метро машинами. Мэр обещал эвакуировать только те машины, которые будут мешать проезду общественного и спец.транспорта. И опять не выполнил. Деньги дерут с народа...за эвакуацию + за неправильную парковку. Моё авто эвакуировали вообще не понятно как, без представителя ГИБДД, просто сначала проехали эти зелёненькие человечки, типа сняли на телефон и потом быстренько загрузили и увезли. Страна беззакония. Рыба гниёт с головы. Ликсутов это вообще клоун из Прибалтики, решил сделать Москву пешеходным городом !!! Об его умственных способностях пусть каждый сделает вывод сам.
А так, место конечно хорошее :-)))
Замечательное место! Очень рад что свой выходной день смог провести тут. Общительные люди, радостные клиенты, удобное местоположение! И как бонус красивые наклейки на двери и капот!
Место для воспитания автохамов. Многих водителей не останавливают штрафы, чтобы припарковаться под запрещающим знаком или на тротуаре, а на замечания прохожих реагируют агрессивно... Эвакуация в здешние места позволяет хотя бы немного поразмышлять о своем поведении и в следующий раз думать, где парковаться.
Из минусов отметил бы, что зачастую эвакуаторы не увозят реально грубо нарушающих ПДД машины, которые мешают проходу и проезду, а таскают тех, кто нарушил, но не сильно. Хотелось бы сдвинуть приоритеты в сторону эвакуации с пешеходных зон. А так все по делу, молодцы!
(P.S. для тех, кто побежит ставить палец вниз отзыву с мыслью, что "это пишет пешеход без машины", сам за рулем 10 лет. Ноль эвакуаций и штрафов за неправильную парковку. Так что с себя я начал, теперь ваша очередь быть разумными гражданами, которые думают о других)
Я бы вам посоветовала своим операторам рассказать памятку ГИБДД о том, что несовершеннолетних детей нельзя оставлять в закрытой/открытой машине. Так как оператор при звонке мне сказал «ну если вы оставили бы своего ребенка в машине ее бы не эвакуировали», как по его логике я должна была оставить месячного ребенка в закрытой машине если за это выписывают штраф? я звонила узнать как бы мне забрать питание ребенка которое могло спокойно испортиться, а не для того, чтобы услышать фразу «оставили бы ребенка никто бы не забрал». Чтобы узнать как забрать вещи с эвакуированной машины это надо обзвонить пол Москвы и то не все отвечают.. Я конечно в шоке с ваших операторов которые не знают банально такую важную информацию. Хотя бы вернули, спасибо и на этом
Совсем без ума эта задумка и контора, издевательство над народом. Да я виновата, и то... Знаки инвалид висели понимаю,в спешки когда в своих мыслях спешишь, и место на парковка,что некуда машину поставить, но на самом асфальте ничего не было видно, убирайте, мойте тогда, и вот за это я заплатила шоком, давлением и 10.000,хоть смс бы писали что воруите собственность, мало того беготня в ГИБДД за протоколом,да потом в ужасное, темное место, за своей собственной машиной. И это всего лишь спешка,грязные дороги и не внимательность. Отвратилено все это. Не попадайте сюда, смотрите в Оба.
Находится возле дороги, а парковки нет. Был два раза, первый раз повезло очереди не было, второй раз очередь, персонал не дружелюбный, суровый, работать не спешат. Просишь телефон офиса, не дают, не положено, дают адрес говорят заходите на сайт там есть номера, заходишь на сайт, номера есть, но не один не существует. Один неготив, после посещения. По подать к ним не советую😞😞😞
Да на самой площадке все замечательно. Помогли быстро расстаться с деньгами, выдали машину без проблем, все вежливо. Супер. Забрали машину на Карамышевской набережной с места, на котором она НИКОМУ не мешала. На знак не обратил внимание, нужно было срочно вывести собаку выгулять. Эвакуаторщики отработали профессионально: перекрыли полосу движения и загрузили авто. Просьбу забрать из машины сумку с ключами и деньгами проигнорили, отправили меня с собакиным на вагоноремонтную, там узнал, что авто на другой стороне города. Как добирался до Энтузиастов с ротвейлером описывать не буду. Час пик - мАсква.
Эвакуировали на нее мое авто.
На штрафстоянке прекрасный сервис, все быстро и удобно. Жаль нет программ лояльности.
С удовольствием вернусь сюда повторно.
Достаточно все быстро проходит. Минут 40 от момента как взял талончик и уже выехал. Если приедете на каршеринге , оставить его рядом не получится . Ближайшая парковка где можно оставить метрах в 800. Удобно на метро от авиамоторной(Бкл) пешком мин 10
Приятно удивило место: комфортно, быстрая электронная очередь, возможность оформить все документы на месте (нет необходимости отдельно посещать ГАИ). Хотелось бы иметь возможность припарковать автомобиль, на котором приехал неподалеку. В настоящее время такой возможности нет и пришлось оставлять в машине человека, который при необходимости, поменяет место положения, чтобы не мешать движению транспорта на достаточно узкой проезжей части.
Сервис конечно налажен, как в банке) заходишь берешь талончик к инспектору, выписывают штраф. Берешь второй талончик на оплату эвакуации. Забрать можно круглосуточно. Если забираете авто день в день, есть скидка на эвакуацию😂 если выписывают штраф и оплачиваете позже, то на 2т дороже. При оплате просят на почту отправить квитанцию об оплате на месте.
3 звезды, потому что «стригут» деньги с людей. ОПГ☝️
Народ, не платите бездумно ни штраф за стоянку под знаком и тем более за эвакуацию, когда забираете машину. Все не законно. Подавайте в суд жалобу и будет вам счастье. Момент вашего нарушения 100 процентов не был зафиксирован как положено по закону на камеру в автоматическом режиме. Регистратор или сотовый телефон водителя извозки не принимается как доказательства и соответственно суд отменит выписанное вам НЕЗАКОННО постановление. А перевозка это вообще не штраф а услуга и лишь коммерческая составляющая бизнеса не имеющего отношения ни к ГИБДД ни к бюджету города
Удивительно но настолько доброжелательного персонала я не ожидала увидеть. Все четко, быстро, без проволочек и хамства, как это обычно бывает. Забрала машину в течении 10 минут
Стоянка -то хорошая и оплатить можно сразу там же , но как туда машины привозят ??? Специально построили далеко от всего....добираться не удобно....и такое впечатление , что такие хорошие условия созданы , чтобы с людей собирать дань , а люди были довольны сервисом ........
В жизни дважды попадал на штрафстоянке. По сравнению с историей шестилетней давности сейчас всë значительно быстрее и организованнее. Чëтко, конкретно, без затягиваний. Уважительно и доброжелательно. Хотя и дорого🤣🤣🤣
Все, конечно, очень современно. Но непонятно предназначение администратора, которая неверно вбивает наименования улиц в свою систему (может доработать систему, чтобы выпадашки всплывали?) и кроме фразы вашей машины здесь нет, где она я не знаю, ничем не могу помочь, куда звонить не знаю, вон там информ табло - смотрите сами, никакой информации не предоставляет. Может вам и оставить только информ табло. Человек то зачем? Кузнецовой Вере Валерьевне НЕ спасибо.
Сервис супер машинку с тротуара забрали увезли сюда, быстрое обслуживание и штраф тут же испивали на 3 тысячи и за транспортировку выписали 9 все быстро и вежливо
Расположение, конечно, не удобное.
После того, как мою машину эвакуировали, я топал пешком от остановки электрички.
Все быстро и четко, один сотрудник объяснил почему я неправильно стоял, показал фотографии и обосновал действия эвакуаторщиков, далее второй сотрудник оформил возврат им со стоянки.
В конце все пожелали не возвращаться к ним)
Вместе с ГАИ как семейный подряд. Одни ловушки. На Электрозаводской поставили знак на два места для инвалидов. Знак развернут. А, на асфальте никаких разметок. Там живу и на это место ставил через день.И в этот день поставил на это место. Прихожу машины нет. Эвакуатор увёз. И, Я не тороплюсь. Знаю куда отвезли авто. Постоял часа 1.5. И на моих глазах эвакуировали 3 авто. Люди ставят авто знак развернут, разметки нет. И люди попадают на 13000 тыс. И вот они будут зарабатывать по пол миллиона в день. И как это обозвать?!!! На вопрос к гаишникам. Почему нет разметки. Ответ. Это не к нам. Я, им говорю, что это ловушка для водителей. В ответ одни улыбки!!!
Как изменился сервис за долгие годы, я конечно оперативной деятельности этой прекрасной организации поражён, а самое главное по всем параметрам деятельности
Спасибо. Был в субботу вечером. Всё быстро, вежливо, удобно. Впервые в жизни у меня забрали машину)))
Самое удивительное, что я пришëл пешком!!! от метро Авиамоторная и это было не очень долго.
Но забрали машину зря)) Дети сильно расстраивались. Не забирайте, пожалуйста, машины с детскими креслами. Лучше уж повысьте штраф.
Всем привет.
Большое спасибо Вам за вашу работу! Героев России- всем работникам!
У вас очень важная и нужная работа.
Я надеюсь, что мысль творит себе форму, и вы сами сделаете с собой то, что вам желают добрые и отзывчивые посетители.
Очень далеко от маршрутов общественного транспорта. Не продумано для обеспечения потребностей инвалидов, войти в группу адм. работы очень затруднительно. Туалеты для инвалидов отсутствуют, пройти на стоянку за автомобилем инвалидам затруднительно, долго и далеко.
Прекрасное место, вежливый и приятный персонал. Единственное чего мне не хватило это парковки для электросамокатов. Приехал на нем а ближайшая парковка оказалась в километре от входа..
Забирали авто из парковочного кармана и требуют выкуп, так ещё и поцарапали. 90-е годы в лучшем виде, но под личиной власти. А если не нравится, иди обжалуй к тем у кого у них всё на мази. Бесправный произвол. Не нажрутся ни как, чтоб вы подавились.
Великолепное место. Посетил его сразу как отвез своего неходящего отца в 36 больницу. Буквально выхожу с отцом на руках а машины нет. И сообщение в телефон приходит: посетите нашу стоянку и вы можете забрать свою машину со скидкой 25 процентов, если оплатите сразу. Спасибо вам за небывалую щедрость добрые люди
Невероятно четко работающий механизм. Все очень хорошо организовано. Процесс оформления , выдачи документов, и возврата авто со спец стоянки просто на отлично! Хотелось бы , чтобы все госучреждения так работали! Сам штраф и эвакуация на стоянку конечно очень большой негатив.
😆 При других обстоятельствах я сказала бы ,что большая стоянка,если бы не попала туда таким образом)). Приехала в магазин ТЦ пошопиться😄и была то не долго совсем но когда вышла после прогулки по центру не обнаружила свою машинку🤦 Сказать ,что расстроилась ни чего не сказать. Пришлось искать и ехать забирать ее как раз на эту злосчастную стоянку. Попала в этот день на почти 10 000 тыс.😬 Штраф и такси до нее. Вот и пошопилась) . А все оказалось просто....поставили знак и забирают теперь пачками машины. Потерпевших в здании оказалось очень много. Некоторые были раздеты, так как одежда была в машине. Были и иностранцы. Так ,что прежде чем ставить машину оглядитесь по сторонам😉 чтобы не "дарить" столько денег. Да кроме этого пришел ещё чуть позже штраф на 3 тыс за неправильную парковку))) Всем удачи✊
Да, повод для посещения был не радужным, но буду реалистом! И так, в негатив кроме как отметить, что своим ходом добираться до спецстоянки неудобно, сказать нечего. Чисто, профессиональная работа, быстрое оформление возврата, возможность оплаты на месте.
Эвакуировали т.с.,документы (права и доки на машину) , остались в ней.
Приехал на спецстоянку. Заполнил бланк, забрал доки с сотрудником из машины. Я не собственник, проблем из-за этого не было. Главное чтобы страховка была, в любом виде. Был вечером, очередей не было. Сотрудники на удивление вежливые. Все объяснили без проблем.
Занесло меня сюда отнюдь не из любопытства))) Опишу свои впечатления о этом месте: добирался на каршеринге, от съезда с шоссе зигзаг дороги петляет ещё метров 800, пока не упирается в само строение штрафстоянки. Припарковаться тут это проблема из проблем- есть с десяток мест, но они все заняты ещё со вчера...однако повезло, кое как в углу приткнул машину. Внутри офиса 3-4 окошка, человек 20 народу, сидений штук 50 "прозапас" и ощущение какого то очень важного мероприятия: организовано все четко, размерено и говорят вполнолоса как в больнице - дали талончик очереди, ожидаешь вызова по табло, короткие ответы девушке за стеклом , передача документов, оплата "услуг перемещения/хранения", ожидание и получение заветных трёх разноцветных бумажек для получения авто. Вход на территорию охраняется как вход в ФордНокс- один охранник в здании передал меня другому на улице, тот повел меня к авто едва глянув на бумагу. Выезд из стоянки за двумя решетчатыми вопотами, что-то типа тюрьмы- пока одна не закроется 2я не откроется. Между их закрытиями пауза .. По выезду выяснилось,что завершить маршрут каршеринга ЯДрайва на котором я приехал на этой территории и близ нее невозможно, ближайшее место - на том самом шоссе,откуда сьезжаешь!! Но делать нечего, пришлось ехать. После как отогнал и припарковал шеринг потопал обратно по июньской жаре....мимо постоянным потоком проезжали "кузнечики" с уловом и такси с несчастными автовладельцами на пассажирском месте... Жуть. Но ставлю не единицу, а тройку , оценив прекрасную работу этого великолепного механизма настоящего капкана.
Был там примерно раз 8 к сожалению, попадал и на хороших работников и на людей которые меня отправляли в ГАИ хотя мне не нужно было туда ехать а у них в другом окошке все решить , не советую туда попадать
Найти стоянку не сложно, все таксисты знают туда путь. Машину выдали быстро и четко. Похоже на МФЦ. Берешь талончик, сначала оформили, потом оплатила. В общей сложности уложилась в 40 минут. Хорошо, что при себе был паспорт, получилось быстрее.