Дия – профессионал с большой буквы и очень внимательный наставник! Попала к нему случайно и не пожалела. Дия требовательный, но понимающий тренер с индивидуальным подходом, он всегда обращает внимание на самочувствие и на состояние моей проблемной спины, в зависимости от этого подбирает упражнения. Упражнения простые, базовые, но самые действенные, всегда комментирует выполнение и объясняет почему именно так, а не по-другому. В зал хожу для здоровья и поддержания общей физической формы, тонуса мышц, жёстких целей не ставлю, но при этом мои рабочие веса постоянно растут, а отражение в зеркале все больше и больше радует при неизменном весе. Под руководством такого грамотного специалиста заниматься спортом одно удовольствие!
Вселенная очень редко, но всё же делает нам подарок и создаёт уникальных людей. Мне повезло, что судьба свела меня с одним из таких. Прикатившись толстым колобочком в тренажёрный зал, я попала в могучие руки Дии. Нахмурившись и внимательно осмотрев меня он сказал: «Сделаем красиво». На мой вопрос: «Что мне для этого нужно делать?» я получила ответ: «Тебе нужно правильно есть и спать, остальное я сделаю сам». Вот уже три года два месяца и 12 дней я даже не стараюсь вникать в то, что и зачем я делаю на тренировках. Я точно знаю, что нахожусь в надёжных руках настоящего профессионала, который любит свою работу, любит людей. Очень интересно наблюдать, как Дия работает, как учит новеньких и как меняются люди, которые попадают к нему. Если Вы хотите измениться и закрепить результат на долгое время, то несомненно Вам стоит обратиться за помощью к Дие.
Мой любимый тренер Дия-лучший из всех, с кем мне довелось тренироваться! Знаю себя очень хорошо, поэтому, купив карту клуба понимала, что ходить все равно не буду) нужен человек, который будет меня мотивировать и да, контролировать) но общение с Дией превзошло все мои ожидания-он не просто крепкий профессионал, а еще очень образованный и интересный человек. Тренируюсь у него уже четвертый год, чувствую себя превосходно, на тренировки хожу с радостью, а когда ну совсем не хочется идти, все равно иду из уважения к нашему Гуру. Ни разу не пожалела, что именно Дия-мой тренер!
Уникальный тренер и профессионал высокого уровня! После беременности появились ограничения в тренировках. Предыдущие тренеры мою проблему решить не могли, тк стандартный комплекс тренировок мне не подходит. К Дие я попала в состоянии хронической боли поясницы и колена, неумения работать с весом и, когда уже никакой надежды на преодоление этих сложностей не было. Дия, тщательно проанализировал мои ограничения в здоровье, систему питания, образ жизни, мой физический потенциал и разработал индивидуальную программу тренировок, с учетом моих потребностей и целей, которые мы согласовали. Поначалу мне не просто давался процесс наращивания веса на тренировках. Но постепенно и методично, с поддержкой Дии получились отличные результаты (нет хронических болей в пояснице, в колене), увеличивается рабочий вес, повысилась выносливость, уверенность в своих возможностях, в которые раньше я не верила. Дия не только профессиональный тренер. Дия настоящий наставник, который бережно ведет своего подопечного по индивидуальному маршруту, учитывая каждый нюанс! Доверие своему тренеру, его поддержка – это еще одна из важных слагаемых процесса тренировок. Благодарю!!! Рекомендую!
Моë знакомство с Дией произошло несколько лет назад. Тренируясь в зале, я всегда видел, что к нему ходят очень много людей. У меня был момент, когда я несколько месяцев стоял на одном весе и ничего не работало. Вес просто замер. Я решил обратиться к Дие за советом, потому что уже потерял надежду. Дия проанализировал весь мой рацион питания, план тренировок. Я начал полностью следовать его советам и в течение 2х недель скинул более 5 кг. Вес снова пошел вниз. Дия полностью изменил мой подход к питанию, научил следить за БЖУ, рассказал кучу лайфхаков как наименее болезненно ощущать весь процесс похудения (срывы, сладкое, все, что вкусно и точка). Сейчас я занимаюсь с Дией уже индивидуально, у меня индивидуальная программа согласно моим личным целям. Дия подбирает все только исходя из твоих целей и физических возможностей. Но знаете, что я для себя отметил? Если посмотреть в целом на всех тренеров (не выступающих атлетов), то они, как правило, либо все заплывшие и иногда с лишним весом, либо совсем молодые, закончившие курсы или школу и, как видно, еще не прошедшие путь постоянного поддержания формы. Дия держит себя в форме ежегодно независимо от обстоятельств. Это для меня было очень важным критерием. Плюс он также любит вкусняшки и сладкое. Получается, что вы как бы вдвоем идете к цели, у каждого своя, но проблемы, с которыми я сталкиваюсь на пути, одинаковые, и мы вместе проходим этот путь. Потому что Дия - пример, а хорошему примеру хочется следовать.
Дия - очень грамотный фитнес-тренер, применяет индивидуальный подход в зависимости от поставленных клиентом целей. Для меня первостепенным было похудение, с Дией я уже похудела на 8 кг, предыдущий опыт занятий с тренерами был в целом позитивным, но скинутые кг всегда возвращались. С Дией удалось не только похудеть, но и зафиксироваться в текущем весе, сейчас работаем над качеством тела и продолжаем планомерно снижать вес. Дия также даёт мне рекомендации по питанию, приятно, когда тренер с тобой не только на тренировке в зале, но ещё и вне зала помогает достигать целей. Очень рада, что занимаюсь с таким профессионалом, который действительно горит своим делом
Когда твой тренер представляет собой 90-100 кг чистого мяса, уже увереность возникает, что такой человек тебе поможет наверняка.
Около года занимался в зале самостоятельно и пожумывал сходить на тренировку к Дие.
Познакомились, пожружились. Пришел с желанием посушиться. Мечтал и мечтаю хотябы раз в жизни достать из себя кубики :)
По старту жим личный был в районе 70кг. Вес около 98-100.
С февраля 22 по август 22 мы "сушились". Мне не хватило лично терпения держать жесткую диету, но тренировки, внимание тренера всеравно привели к 92 кг, подьему жима до 90 кг.
Отчеты по еде, коректировка программы и магия общения с целеустремленным на "зож" человеком.
В августе, мне предложили в силовую программу и вуаля 16 недель жим с 97 до 115 кг, вес 95, но из них пара кило точно мясо. Подтягивания с 7-8 до 17.
Никаких ультра методов, просто работа, поддержка тренера и грамотное управление программой, советы и рекомендации.
Дия один из немногих людей, кто делает то, в чем разбирается, делает это с удовольмтвием и радуется за своих подопечных и их успехи.
Дия, спасибо!
P.s. Дия не как тренер - хороший человек, это чувствуется, привлекает. Как тренер Дия еще лучше, чем хороший человек :)
Занимаюсь с Дией уже больше года. За это время он показал себя квалифицированным, чутким специалистом, с четким подбором индвивидуальной программы для каждого. (Построит программу исходя от физической подготовки, здоровья). На треировке удялет мног внимания правильному выполнению упражнений. Если у вас есть цель похудеть или же улучшить качество тела и физической подгтовки Дия Вам в этом поможет.
Спорт не люблю, но набегами посещала зал, были разные тренера. В 2019 волей случая начала заниматься с Дией и спорт удалось даже полюбить 😂, ввести в жизнь на постоянной основе. Подход к тренировкам очень нравится - всё четко и структурировано, тренировочный процесс всегда выстраивается исходя из моего желаемого результата) Удалось сбросить несколько лишних кг, тело круто подтягулось. В такой хорошей форме не была никогда) Очень рекомендую! 🔝🔝🔝
Занимаюсь с Дией уже почти три года, хожу с большим удовольствием. Попала к нему благодяря другому тренеру с котором начинала заниматься, потом он поменял работу, а мне рекомендовал Дию, за это ему большое спасибо. Дия очень грамотный, квалифицированный тренет. У него индивидуальный подход к каждому, что на мой взляд является главным, тк все мы разные, у всех индивидуальный организ, телосложение и предрасположенности. У меня непосредственно лишнего веса нет, я хожу для поддержания формы, тонуса. У меня выросла сила и выносливость, сформировались мышцы, тело выглядит суперски. Всем кто хочет, похудеть и иметь отличную подтянутую фигуру рекомендую идти заниматься к Дие.
У меня, за плечами, огромный опыт занятий в тренажерном зале. Многие заблуждаются, что можно тренироваться самому. Вернее, тренироваться можно, но какой будет результат. Люди годами топчаться на одном месте и я не исключение. Посмотрите на титулованных спортсменов, они все тренируются у кого-то. Хотя, казалось бы, всё и так знают. Простые люди от них ничем не отличаются. Дия, очень дисциплинированный молодой человек, знающий свое дело и постоянно обучающийся разным направлениям в сфере фитнеса, питания и анатомии. Дия, спасибо тебе большое!
При возвращении к тренировкам после серьёзных вопросов со здоровьем ожидала лишь, что хорошо если получится сбросить хотя бы несколько лишних кг или хотя бы не становиться хуже, чем есть. При этом часто болела простудой и не могла держать системность тренировок. При выборе тренера сразу обратила внимание, что уже на первой тренировке от наставника получила больше информации по процессу, чем когда-либо до этого. Хотя был опыт работы с другими тренерами.
Дия объяснил как правильно входить в процесс, чтобы держать системность, рассказал про важность восстановления, баланс между нагрузкой и отдыхом, про значимость питания. По итогу получилось достичь гораздо большего, чем я ожидала поначалу. Мы не только закрыли все мои первоначальные цели, я увидела первые кубики, научилась подтягиваться. Я не только сбросила лишнее, а увидела лучшую форму, чем когда-либо у меня была. Стала больше уделять внимания рациону. Всего этого не получилось бы достичь без наставника. Очень важно, когда попадаешь в нужные руки, где сочетаются грамотный подход и заинтересованность в твоей результативности. Благодаря Дие и его профессионализму зал стал неотъемлемой частью моей жизни.
Дия - прекрасный тренер. Первый мой опыт в зале был под его наздором, как итог - минус лишние кг, подтянутое тело, правильные пищевые привычки.
Примерно год назад повредила спину, вернулась к Дие за новой программой тренировок и советами по востановлению. Сейчас, благодаря великолпному тренеру, снова могу наслаждаться физическими нагрузками и своей формой с постоянной онлайн поддержкой )
Только положительные впечатления, Дия - профессионал своего дела!
Записалась на пробную тренировку в свой 38 день рожденич, случайно попала к Дие. И задержалась. На 3 года. За плечам минус 17 кг веса, погружение в мир фитнеса и нутрициологии, несколько операций и реабилитаций, долгая, кропотливая работа. Прошли огонь, воду и медные трубы. Сейчас, оглядываюсь понимаю, что мне в очередной раз очень повезло встретить человека и профессионала. Во всем, что касается спорта, тела, формы Дия - авторитет и пример, был и остается, несмотря на то, что и сама я подросла. Там, где я сечас, с другим тренером я бы не оказалась. Я это точно знаю.
Сказать просто спасибо Дие- это ничего не сказать! Я даже не знаю ходила бы сейчас , если бы не волей случая я попала на пробное занятие. И вот уже скоро будет два года. Мне нравится его отношение к работе и профессиональный поход . Во первых , корректировка питания, которая становится нормой жизни, индивидуальный план тренировок для каждого, да и просто дружеская поддержка. Больших целей я себе не ставила, прежде всего это было это здоровье. Чего я добилась? Да я об этом и мечтать не могла и надеюсь это не предел. С Дией я порой забываю по свой возраст, а порой наоборот даже горжусь этим.
Обратился за услугами к Дие после того, как увидел как он занимается со своими клиентами во время тренировки. Эта случайная встреча помогла мне пройти через сложный барьер, я бы даже сказал психологический, и вернуться в хорошую физическую форму. Можно бесконечно писать слова благодарности, что совместными усилиями я сделал вес -15 кг за 3 месяца, но самое главное что я хочу отметить - это новая привычка в правильном питании. Я делал раньше все неправильно и был разрушен стереотип в моей голове, что если ты ешь правильно, то значит ты голодаешь всегда. Но это совершенно не так) Мой первый год в зале был бестолковым, тк я занимался один ничего не понимая в этом + питание мое было явно не совместимо со спортом. Поэтому не тратьте время свое напрасно и записывайтесь к профессионалу своего дела! Рекомендую на все 100%
По природе я очень энергосберегательный человек. А ещё как легко увлекаюсь, так же легко бросаю своё увлечение. Когда записался в зал, даже не думал, что буду регулярно заниматься в течение двух лет, а всё благодаря Дие. Не знаю, как у него это вышло, но он смог увлечь меня спортом, смог сделать походы в зал частью моего образа жизни и еженедельной рутиной. Грамотный специалист, который умеет сделать занятия нескучными, и очень хороший человек, способный найти подход к каждому. Большое ему спасибо за результаты!
Попала к Дие совершенно случайно с десятком лишних килограммов и полной уверенностью что уж столько мне не скинуть, да и не надо, наверное . Но Дия тут же решил, что лишних во мне не 10, а 15 кг и мужественно взялся помочь в их избавлении. И надо сказать у нас получилось. До Дии я занималась с 4 разными тренерами и ни с кем из них я не добилась и трети этого результата. Программу тренировок и питания подстраивали под меня и особенности моего организма индивидуально, а не как это обычно бывает, когда один и тот же комплекс дается всем подопечным без разбора. Но не буду лукавить это тяжелая работа, требующая дисциплины, регулярности и определенных ограничений. Если вы к этому готовы, то Дия вам точно поможет.
Дия - профессионал, подберет индивидуальную программу под запрос, поможет определить цель, обеспечит мотивацию на достижение результата. Постоянно учится, чтобы применять на практике новейшие знания в области фитнеса. Находит подход к каждому, тактичен, вежлив, с чувством юмора. Благодаря тренировкам я смог сбросить вес, набрать силу, подняться на Эльбрус, пожать 100 кг в жиме лежа. И это только начало! Мой рекоммендасьон, однозначно )
Занимаюсь у Дии в настоящее время удаленно. Дия следит за питанием, корректирует тренировочный план. Ранее занимался очно в зале, похудел во время «сушки» на 12 киллограм, раньше никогда не ставил таких цедей. Сейчас набираю массу , набрал почти 20 кг. В новом зале все думают что я профессиональный спортсмен, постоянно спрашивают как накачать трапеции или руки))) Дия стал не просто тренером, а настоящим другом. Если Вы задумались о выборе тренера, то Вам 100% нужен Дия !
Для меня Дия - настоящая находка. Лишнего веса у меня нет, поэтому, идя в зал, просто хотела улучшить мышечный тонус. Занимаюсь с Дией уже 3 месяца, стала более выносливой и подтянутой, на тренировки хожу с удовольствием. Благодаря методике Дии нашла для себя идеальный баланс кардио и силовых тренировок. Дальле - больше!
Познакомился с Дией в зале, когда он меня поправил во время выполнения одного из упражнений. Принял решение с ним позаниматься и до сих пор тренируюсь. В свои 60 лет подтягиваюсь, отжимаюсь и жму больше, чем молодые ребята в зале, считаю это хорошим результатом!
Работаем с Дией уже какое-то время, удалось превратить ненужный жир в некоторую форму. Дия помог выработать подход, отношения к тренировкам и самое главное - увидеть прогресс (чего не было ни с предыдущим тренером, ни, тем более, самостоятельно).
Дия профессионал, который прекрасно разбирается в своем деле и знает все о здоровье и бодибилдинге. Ваши мечты о шикарных формах могут стать действительностью 👯♀️
Пришла к Дие пышкой, а ушла сушкой! Замечательный тренер, внимательный и компетентный. Небезразличный — это самое главное. Страшно подумать, если он решит оставит профессию — к кому пойти.
Занимаюсь у Дии два месяца. Мне 12 и я хочу хорошо отжиматься и подтягиваться. Уже жму гантели по 10 кг, а отжимания получаются лучше. Дия помогает привыкнуть к залу, становлюсь крепче. Буду продолжать.
Пришла к Дие на тренировки по рекомендации. Индивидуальный подход, полный контроль. Уже похудела на 13 кг, в планах скинуть еще больше. Довольна совместной проделанной работой.