отличное место для отдыха 👍🏻 выбрали это место для отдыха в майские праздники, к сожалению не подвезло с погодой, но замечательный и позитивный персонал скрасил все тучные 🌧️ краски! из плюсов : имеется личный санузел со своим душем и туалетом, из каждого домика шикарный вид на озеро абрау, в домике просторно, имеются все необходимые для комфортного проживания вещи и бытовые приборы (холодильник, микроволновая печь, умывальник и разные столовые приборы/чашки)
из минусов (совсем маленьких) : надо понимать что это большая палатка и слышимость в ней невероятно сильная, поэтому будьте к этому готовы), находится уже на самом краю, поэтому будьте готовы ходить до экскурсий, пароходов и всех всех развлечений по минут 20 в одну сторону.
в целом впечатление 9.5/10!! (думаю в хорошую погоду было бы 10/10 ❤️)
Понравилось очень!
+
Чисто и аккуратненько, никаких посторонних запахов и насекомых в домике👌🏻 Удобная и белоснежная постель! Продуман весь быт до мелочей! Тихо, чистый свежий воздух, и просто невероятный вид с террасы 24 часа в сутки🔥 Просыпаться от шума листвы и пения птичек- дорогого стоит!
Сотрудники внимательные и тактичные!
Рядом в яхтклубе в кафе ооочень вкусная кухня и кофе!
-
Да, немного докучают прохожие, заглядывают в домик. Но это скорее из-за их невоспитанности… А ещё из-за того, что хозяева глэмпинга следуют букве закона и не закрывают наглухо самовольно прибрежную зону (как, к сожалению, делают многие у нас на побережье!).
Кратко - не рекомендую.
Плюсы:
- красиво, аккуратно, относительно чисто (только туалет жесть).
- расположен близко к инфраструктуре
- рядом симпатичный парусный клуб
Минус будет один:
- Персонал. Они не понимают, что работают в гостиничном бизнесе гостеприимства, на деле, как будто приехали лично к ним домой нежелательные родственники.
Пассивная агрессия, какие-то типо одолжения и тд.
Ситуация- приехали за 30 минут до заезда и готовы были подождать, первое, что я услышала - мы вас не заселим, ждите 14:00, домик не готов. Да пожалуйста, подумала я, пусть люди убираются.
Но угораздило захотеть в туалет, и вот думаешь, платишь не маленькие деньги, в чем проблема дать ключ от туалета пораньше на 20 минут? Проблема в полном отсутствии лояльности и ценности гостей. Не пустили, представляете, отправили в общественный туалет парусного клуба (принципиально не пошла, но зря, их типо личный санузел отвратителен).
Собственно, сидим около домика и я понимаю, что никакой уборкой там и не пахнет, а не селят нас просто так, из принципа (акцентирую внимание, что приехали за 30 минут), я понимаю, когда гости приезжают утром и требуют заселения, но это совершенно разные вещи.
Со скрипом открыла домик, но в туалет не пустила до 14:00, сюр, не правда ли?
В домике ковер очень грязный, в пятнах (домик на 4х 9500руб, на секунду)
Что мы имеем на ЧЕТВЕРЫХ, человек
- 3 кружки
- 3 тарелки
- 2 шезлонга
- 2 стула
Вопрос, переплата в два раз за что? За две задрипанные кровати?
Кошмар, просто кошмар
Это больше всего испортило впечатление, даже не шумная дорогая рядом и постоянные туристы в метре от домика, даже не мусор на причалике (считаю именно кемпинг должен его убирать, потому что в основном их гости туда спускаются и смотрят окрестности).
Именно персонал испортил впечатление. Раз такой персонал, значит и руководство не далеко ушло.
Ах да, требую убрать с сайта информацию про кальян. Его нет в парусном клубе уже 3 месяца.
Позвонила вечером спросить, где же обещанный на сайте кальян - ответ - он временно не функционирует.
Класс, пустить в туалет за 20 минут мы не можем, зато вводить в заблуждение гостей - пожалуйста.