Магазин обалденный. Особенно порадовали цены. Бываю не очень часто, так как живу в другом районе, сюда приезжаю в гости. Но прям влюбилась в магазин. Надеюсь так и будут держать марку! Очень много продукции KDV. Постоянно её заказываем на сайте. Так цены на эту продукцию в данном магазине не намного выше, что ещё больше радует. Очень хочется, чтобы такой магазин открыли и в южном. С удовольствием бы ходили.
Мне понравился магазин. Приятно в нем находиться, хотя магазинчик не большой, но очень уютно, чистенько, вежливые продавцы! Товар в ассортименте есть, все свежее!!!! Вообщем рекомендую.
Рекомендую!
Не для больших закупок, конечно, это не Ашан.... Но вот такой магазинчик во дворе выручает частенько, например, если не хотите бежать в гипермаркет за пакетом молока. Магазин чистеньким, продавцы приветливые, цены доступные .
Магазин понравился! Новый, чистый, всё аккуратно, продавцы приятные. Цены очень радуют. Выпечка свежая, вкусная. Есть кофе с собой, кстати вкусный! Есть такие товары которых у нас в городе я не встречала.
Очень нравится этот магазин. Приветливые, доброжилательные продавцы. Большой ассортимент товаров. Всегда есть скидки. При том, что магазин не большой, но расстановка товара очень удобная. Утром можно выпить кофе с выпечкой.
Отличный компактный магазинчик. Очень вежливый и дружелюбный персонал. SKU достаточно, что бы преобрести всё нужное домой. Расположение магазина тоже хорошее. В принципе очень довольна магвзином!!
Очень приятный небольшой магазин в двух шагах от дома. Своя выпечка, хороший ассортимент и вкусные торты. На торты часто бывают скидки, на выпечку после 8 часов. Удобно забежать после работы.
Топ. В не большом магазине найдете все продукты первой необходимости. Мясо, кура, колбасы и т.д. Есть скидки. Да и просто уютный, чисты и приятный магазин с культурными продавцами.
Хороший магазин, цены средние, ассортимент отличается от остальных магазинов, есть неплохая и недорогая пекарня. Только сроки годности продуктов часто бывают близки к окончанию, но на них делают скидку 40%. В целом рекомендую
Супермаркет внутри почти такой как и все супермаркеты. А вот район улицы Луначарского активно застраивается и скоро превратится в большой, уютный, красивый микрорайон!
Это не магазин. Это находка! Разумеется, цены, скорее всего, не будут такими сладкими, какими я застал их в середине марта. Однако, учитывая, что это Фирменный магазин производства "Яшкино", можно надеяться, что запредельными они все же на станут. Ну а круассаны за 7.90₽ - это просто подарок). Персонал великолепный - вежливый, нарядный. Санитария на высшем уровне. Рекомендую!
Продавцы обходительные, вежливые. Если у товара подходит срок годности к окончанию, то хорошая уценка идёт.
Продаётся хлеб. Ароматный.
А ещё кофе свежесваренный и недорого!
Всем советую посетить этот магазин,для каждого здесь найдется товар по вкусу,одна выпечка чего стоит да ещё можно кофе с собой приготовить цены приятно удивляют например ЛАТТЕ и КАПУЧИНО 39.90,а американо и эспрессо 19.90,всем добра!!!
Новый магаз.первые дни все овощи,фрукты были свежими, а теперь.....приходишь и думаешь с какой помойки их сюда принесли????мандарины уже уж завяли, лимоны начинают покрываться черными точками гнили.грибы вешенки лежат уж от 30.11.21.....Вы в курсе, что они хранятся не более двух недель????? Куриные наборы и куры-срок хранения истекает 23.12.21.....вообщем очень неоднозначный магаз.....
Почти никогда не проверяю чеки, а тут потянуло. Дома выяснилось, что пробили 4 пачки молока, а купила я одну. Ругаться не пойду, 225 р в карман кассиру. Друзья, сверяйте прямо на кассе.