Некоторое время искала куда ходить на тренировки после работы в районе Арбата. Даже посетила несколько клубов, но остановилась именно на этом, т.к. понравилась позитивная обстановка, отличный тренер Сальвина и конечно сами тренировки! Хожу теперь на барре и растяжки! Благодарю персонал клуба за комфорт и лично Сальвину за классные занятия! Рекомендую однозначно !
Студия супер, уютная, светлая и самое главное чистая.. была на stretching - занятие прошло на отлично, тренер внимательная, и самое главное что тренер заинтересованная 😉 после тренировки поняла что у меня не все потеряно и стоит продолжать заниматься 💪
Отличное место. Очень нравятся танцы. Тренер - Сергей. Понедельник - пятница, приходите! Это очень зажигательно! В раздевалках есть полотенца и душевая.
Являюсь клиентом клуба в течение года и очень рада нашему сотрудничеству. Занимаюсь с удовольствием и энтузиазмом. Тренировки высокоэффективны, помогли быстро достичь поставленных целей, во-первых, благодаря индивидуальному подходу тренера, даже на групповых занятиях, во-вторых, благодаря регулярному посещению мною занятий. Исключительно удобное местоположение. Рекомендую💯
ZAMUTE - огонь. Если вы ищете безопасное пространство со всем необходимым оборудованием и внимательным тренером - то не сомневайтесь и приходите. Настя Горовая просто топ, очень позитивные и полезные тренировки, ещё никогда не пропускала, хотя обычно лень себя заставить вылезти из любимой кроватки.
Уютная студия, классное оснащение ! Приятные тренеры, очень удобное расписание. Мне понравилось, что можно ходить на разнообразные тренировки: для растяжки, силовые и танцы)) а ещё можно взять зал в аренду, я там снимала свои онлайн тренировки
На фотографиях все прекрасно - светло и чисто, а по факту обшарпанные двери и стены. В раздевалке склад кроссовок.
На пробной тренировке по Body pump из трех человек тренер вообще не корректировала технику и не подсказывала, что не так.
Больше не пойду
Студия супер! Уютная ,чистая, комфортная, отзывчивые тренера и администраторы, всегда пойдут на встречу. Небольшие группы, почти как персоналки. Индивидуальный душ как плюс.
Небольшой уютный клуб с почти индивидуальным подходом: занятия в небольших группах 3-5 человек, тренер знакомится и очень внимательно за тобой послеживает. Тренеры супер!
Моя любимая студия! 😍 Здесь работают замечательные тренеры, которые на каждой тренировке умудряются учесть особенности и пожелания каждого посетителя. Никогда не встречала настолько индивидуального подхода ко всем тренирующимся. Благодаря такому подходу замечаю результаты тренировок, треньки проходят с максимальной отдачей.
Один из плюсов студии в том, что имеется всевозможное оборудование и реквизит для проведения клёвых функциональных тренировок.
Благодаря тренеру Сальвине полюбила растяжку, которую до этого терпеть не могла😄 большое спасибо всему тренерскому составу за их профессионализм и внимательное отношение. Отдельное спасибо администраторам студии, которые уже на входе создают боевой настрой и поднимают настроение)
Комфортная студия, была на пробном занятии у тренера Сальвины.. Она чёткая, мне очень понравилось, но по обстоятельствам ходить не смогу, но всем советую к ней гонять жирок)))
Отличная студия, индивидуальные душевые кабины, бесплатные полотенца. Групповые занятия проводятся малыми группами и тренер уделяет максимум внимания и видна его вовлеченность в занятие :)