Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Магазины хозтоваров · 1000 мелочей

1000 мелочей

Рейтинг 4,4
179 оценок
Больше не работает
Нижний Новгород, ул. Ефремова, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин хозтоваров и бытовой химии 1000 мелочей, Нижний Новгород, фото
Магазин хозтоваров и бытовой химии 1000 мелочей, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Ефремова, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Буревестник
2,79 км
1
БуревестникБурнаковская
Центр Сормова
73 м
4
Центр СормоваУлица КультурыКинотеатр БуревестникПлощадь Конструктора АлексееваСормово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,4
М.Косметик
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,1
Легснаб
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
179 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ульяна Кузина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Ужасное место! Ассортимент большой и цены вроде радуют, но по факту вы берете вещи на свои страх и риск! Качество китайского ширпотреба, на один раз, если берете что-то запакованное - распаковывайте прям там на кассе, иначе вам скажут гарантия 2 недели, но придя домой и обнаружив проблему фиг вам что обменяют. Ребенок 2 месяца откладывал денежку на игрушку типа лего, вчера сходили купили, он так ждал именно этот конструктор - там на упаковке нарисовано очень вдохновляющие его детали и человечки. Пришли домой вскрыли пакет - а там совсем не то, мало того что вообще абсолютно не те детали, так еще и штук 15 всего и это почти за 400 руб! Ребенок в расстройстве. В магазине отнекиваются, что мол откуда они знают, что там внутри. Получается ответственность за соответствие товара упаковке они не хотят нести... В общем думайте сами, а надо ли покупать кота в мешке..
3
4
Наталия Булгакова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Хороший, отзывчивый персонал по любым вопросам. Приятные цены, хороший выбор разных товаров
3
Ирина М
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Очень мало места и хамоватый кассир. У кассы вообще не удобно, приходится упаковывать покупки на весу и очень мешает товар, расположенный перед кассой. Ещё проблема-ценники на товар, который высоко расположен. Их не видно
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных