Поиск
Маршруты

1000 мелочей

Обзор
Фото
6
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,4
179 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ульяна Кузина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Ужасное место! Ассортимент большой и цены вроде радуют, но по факту вы берете вещи на свои страх и риск! Качество китайского ширпотреба, на один раз, если берете что-то запакованное - распаковывайте прям там на кассе, иначе вам скажут гарантия 2 недели, но придя домой и обнаружив проблему фиг вам что обменяют. Ребенок 2 месяца откладывал денежку на игрушку типа лего, вчера сходили купили, он так ждал именно этот конструктор - там на упаковке нарисовано очень вдохновляющие его детали и человечки. Пришли домой вскрыли пакет - а там совсем не то, мало того что вообще абсолютно не те детали, так еще и штук 15 всего и это почти за 400 руб! Ребенок в расстройстве. В магазине отнекиваются, что мол откуда они знают, что там внутри. Получается ответственность за соответствие товара упаковке они не хотят нести... В общем думайте сами, а надо ли покупать кота в мешке..
3
4
Наталия Булгакова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Хороший, отзывчивый персонал по любым вопросам. Приятные цены, хороший выбор разных товаров
3
Ирина М
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Очень мало места и хамоватый кассир. У кассы вообще не удобно, приходится упаковывать покупки на весу и очень мешает товар, расположенный перед кассой. Ещё проблема-ценники на товар, который высоко расположен. Их не видно
Елена
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
После ремонта магазин расширили. Куча всякой китайской фигни. Но иногда и нужная ерунда попадается. Цены копеечные.
7
Лариса П.
Знаток города 4 уровня
2 января 2021
На сайте написано,что магазин открыт до 20.00. Но на самом деле магазин закрыт. Режима работы на праздничные дни,или какого либо объявления нет. Людей много подходит. По правилам изменения в режиме работы сообщаются покупателям за 3 дня.
3
2
733712 Кожирнова
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Много разной кухонной утвари, для ванной комнаты,детских разных прибамбасов до еще много чего можно найти для дома,недорого,оправдывает название 1000 мелочей,как раз для бедных подходит,мне нравится я совсем не богата.
2
ирина с
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2020
В магазине, очень хороший ассортимент, бываю часто. Раньше была одна одна касса , сейчас открыли вторую , т.к одной маловато. Кстати , когда обслуживает парень всё нормально , а вот девушка частенько норовит обсчитать. Будьте вниматильны! За это и поставила только 4 звездочки.
6
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Мне нравится этот магазин, часто покупаю там кухонную утварь, вчера гирлянду-штору из звёзд купила, красотаааа. Выбора много, но девочки некоторые грубые, спрашиваю что то, отмахиваются, даже противно от них становится.
10
Анна
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Магазин хороший, ассортимен большой, товары дешевые. Единственный минус очередь на кассу. В духоте трудно выстаить, нужна 2 касса.
8
1
Po4ka
Знаток города 8 уровня
4 января 2020
Очень понравился магазин. Много товаров, по сравнительно низким ценам. Особенно детские игрушки стоят совсем копейки. Цены на многие товары порой в разы меньше, чем в других магазинах
7
Даурия Иванова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Магазин сам по себе хороший, уютный, ассортимент очень огромный, а вот персонал ужас. Люди работают только ради своей выгоды. Могут и наорать ни за что, могут и нахамить покупателям. Продавцы, которые уходят взапой по 2 недели, работают, а тех, кто действительно болеет и не выходит на работу 3 день, увольняют без причины. Беспредел... Есть, конечно, и хорошие продавцы, но их мало. Люди с первого взгляда бросаются тебе в глаза и сразу видно какие они на самом деле внутри. Ужасно, просто ужасно...
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
25 июля 2018
Здесь есть все и удлинители на 10 метров по 134 рубля и фумигатор от комаров в бутылочке за 30 рублей и коврики и тазики и все в разы дешевле чем в других местах, дешевле них только на Московском вокзале в аналогичных 1000 мелочей....
3
Alelya
Знаток города 27 уровня
18 февраля 2020
Очень мало места,всегда много народа,не очень доброжелательные продавцы
6
3
Rico Rico
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Магазин отвратительный, продают бракованные товары, возвращаешь товар но деньги за товар не возвращают.
Св. См.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Очень тесно в магазине. Продавцы закурили всю территорию рядом..но товар нормальный, можно кое что и прикупить.
8
1
Светочка
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Магазин хороший, но мало места, особенно в детском отделе.
1
Максим к.д.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2020
В принципе нормальный магазин с разными ценами и большим ассортиментом. Единственный минус-узкие проходы(
11
1
Наталья Петрова
Знаток города 12 уровня
16 января 2020
Прикольна всё есть ходить далёко не надо и обслуживание хорошие )))
8
2
Валерий Мишуков
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2019
Очень много товаров, действительно - 1000 мелочей. Естественно качество некоторых товаров оставляет желать лучшего. Но в основном на четверочку.
7
Р
Р
Знаток города 21 уровня
13 мая 2021
Часто захожу всё, что мне нужно есть и продавцы умнички девчонки
1
Светлана Крючкова
Знаток города 13 уровня
1 марта 2021
Прекрасный магазин, есть вообще все
5
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Полезный магазин .пошла за заколками .а накупила нужных вещей .оказывается к стеклянным крышкам есть запасные ручки .да и много чего полезного
4
Елена
Знаток города 13 уровня
5 мая 2021
Хорошенький магазинчик. Все можно купить очень недорого. Для хозяйственных нужд просто отличный
1
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Мне нравится бывать в этом магазинчике. Приемлемые цены, внимательные продавцы.
4
Вадим Щ.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Есть много разных мелочей по вполне демократичным ценам
4
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2019
Большой выбор товаров и низкие цены. Всегда что-нибудь найдешь
3
1
proka2008
Знаток города 8 уровня
21 марта 2020
Много всего разного, нужного по разумным ценам. Отличный выбор всякой мелочевки, для которой не обязателен высокий уровень качества.
8
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Большой ассортимент всякой всячины. Недорогие игрушки👌
10
G
galina-0711@bk.ru
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Нравится большой выбор текстиля, нижнего белья и расных мелочей для дома
1
krivenirina
Знаток города 13 уровня
13 января 2020
Хорошая сеть магазинов. Но... Именно в этом магазине работает один из хозяев видимо, все время орет, переговариваться любит, оскорбляет. Ща это снимаю одну звезду. Сам магазин нормальный, качество товара .. Это Китай. Пользоваться можно. Хорош для покупки недорогих подарков
6
Светлана
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Есть всё,большой ассортимент,доступные цены. Только запах плохой-химией
5
elena z
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2021
Узкие проходы между рядами. Захожу редко, но каждый раз продавцы что-то переставляют с верхних полок со стремянок, отчего пройти затруднительно
4
Н
Нонна З.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Хожу в этот магазин часто, Ассортимент богатый, но очень-очень тесно.
1
Ксения Финоедова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2020
Очень нравится магазин ..сотрудники вежливые .девушка на кассе очень приветливая,все супер ..
7
1
Сергей Лисавкин
Знаток города 13 уровня
17 мая 2019
Магазин понравился!!!Дешовая посуда,сумки,и много всего полезного для дома.
3
Александра
Знаток города 6 уровня
18 мая 2019
Все отлично. Товара много. Цены приятные. Один минус...народу всегда много ,расплатиться у прилавка всегда толкучка.
4
Мария
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Отличный ассортимент,берём постоянно детям тут игрушки
1
С
СББЖ Сормовского района ГБУ НО Госветуправление ГО г Н.Новгород
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Очень большой ассортимент
Елена Громова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2021
Места мало. С коляской не пролезешь. За это 4
Серга Серега
Знаток города 11 уровня
16 мая 2019
Много разных мелочей для дома по низким ценам
4
Дмитрий Варев
Знаток города 15 уровня
8 июня 2020
Нормальный магазин, название говорит само за себя, найдете почти все.
13
Ольга Молькова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Хороший магазин . Много разных мелочей по доступной цене.
4
Анатолий м
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2021
Был. Магазин множества дешёвых и не очень вещей. Купил кое че. Маловато места "Алиэкспресс " на наш лад.
4
1
Лисенок
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2021
Магазин не плохой, но цены иногда завышают
5
Ольга Хоштария
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Много всего, недорогие цены, но мне кажется тесновато, узкие проходы
10
Светлана Новослова
Знаток города 11 уровня
17 июля 2019
Очень большой выбор, цены норм.
4
1
ирина хлопкова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Жарища и духота там неимоверная
6
Николай Типикин
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Отличный магазин,и их сеть,всегда найдёшь ту мелочь которая порой нужна
8
Наталья Олифиренко
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Отлично. Есть всё.
8
Евгений Н.
Знаток города 19 уровня
25 августа 2019
Недорогой магазин
5
  1. 1
  2. 2