Поиск
Маршруты

100 М

Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
259
Особенности
Рейтинг 4,4
1054 оценки
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
PR-NMG
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Еженедельно посещаю данный ТЦ. Огромный выбор строительных материалов, мебели, одежды, обуви, спорт-товаров, игрушек, бытовой техники. Хорошая столовая с вкусной узбекской, русской и японской кухней. Есть туалеты. Большая парковка. Хотелось бы чтобы для детей было больше развлечений и аттракционов. Рекомендую к посещению!
8
2
Михаил Белавин
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Хороший ТЦ, постоянный выбор всего. Очень хорошие магазины для стройки, всегда можно выбрать много и на любой вкус. На парковке почти всегда есть место
3
1
Анжела Борисова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Выбор огромный из плюсов. Из минусов: парковочных мест мало, в павильонах отсутствуют кондиционеры и одни лабиринты. Если не местный, будешь ходить кругами, чтобы найти нужный выход (мало информационных стендов, указателей).
6
2
Евгений Митин
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Уникальное место с большим количеством точек продаж разнообразной продукции: от стройматериалов до 5D-кинотеатра
4
2
елена зиновьева
Знаток города 19 уровня
20 июня 2019
Есть большая парковка,удобно уехать и на городском транспорте Автобус останавливается прямо у центра.Остановка крытая.Два больших продуктовых супермаркета.Отдельный корпус с бутиками одежды.Большой магазин стройматериалов.А также мебель .Удобно, что можно купить все в одном месте.Единственное, но,Раньше ездили бесплатные автобусы.Пожилые люди с удовольствием ездили в этот торговый центр,что бы купить что нибудь подешевле.А сейчас половина потенциальных покупателей отваривается в других точках.А в остальном, не плохой ТЦ
5
Серёга Александров
Знаток города 14 уровня
31 марта 2019
Один из первых больших торговых центров. Большая парковка, рядом мойка. Есть большая вкусная столовая, поэтому в обед бывает очень большая посещаемость ТЦ. Есть всё, что может быть в большом современном ТЦ. Рядом есть 2-х этажный магазин одежды и рядом магазин строй материалов. Рекомендую. Приезжайте за покупками и вкусно покушать)
8
юлия вин
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Претензия к столовой. Купили вчера еду на вынос. Пакет бумажный порвался на улице. Вся еда на помойку. 1000рублей тоже. Кто должен отвечать за это?
4
2
Наталья Суворова
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Хороший супермаркет, можно купить почти все. Есть очень хорошая столовая. (С большим ассортимнтом блюд на ваш выбор с приятными ценами), аптека, зоотовары, спорттовары и т.д.
6
3
Алия Махлоева
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
По сути это не торговый центр, это крайне провинциальная даже по Костромским меркам сборная солянка из нескольких корпусов, где всего понатыкано вперемешку. Главный корпус вполне похож на современные торговые центры, строительный - на Московский рынок с частными павильонами, корпус с одеждой это и вовсе базар прямиком из девяностых, с завышенными ценами, наглыми продавцами и уровнем сервиса соответствующем той эпохе. Столовая на третьем этаже главного корпуса - это просто ужас. Качество еды неплохое, тут претензий нет: разные кухни, недорого и на любой вкус, но вот сервис... по сути это просто советская столовая, с сурового вида буфетчицами и прикрученной к ней кафешкой и отделом Японской и Узбекской кухни. В кафешке все еще веселее: персонал там не только явно никогда не слышал слова "клиентоориентированность", но еще и не всегда понимает Русский язык. Что, скажем прямо, адекватному взаимодействию с клиентами не способствует. На прилегающей территории в плохую погоду грязно, асфальт на парковке и рядом ужасный, там же тусуются местные бомбилы, чтобы заехать в отдел леса и металла нужно объезжать ТЦ через перекресток, со скидочными карточками бардак (в одних магазинах они действуют, в других - нет), в строительном отделе поставка товара осуществляется там же где ходят посетители, в зданиях (кроме главного корпуса) никакого ремонта и ужасный интерьер, а по всем корпусам и на парковке по громкой связи звучит музыка, плейлист которой будто специально подобран так, чтобы вызвать у посетителей ушное кровотечение. Что-то хорошее заслуживают разве что отдельные магазины на территории ТЦ, ради них сюда и стоит ехать. В остальном же это, пожалуй, один из худших ТЦ города. Но есть одно место и хуже - поэтому справедливости ради поставлю ему все-таки две звезды.
4
5
Артем Бобыльков
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Один из наиболее известных торговых центров города Костромы с большим ассортиментом товаров от мелких бытовых принадлежностей до стройматериалов. Отдельно следует выделить крупную столовую нв третьем этаже, рассчитанную на приём значительного количества посетителей.
5
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Да вроде всего много. Большой выбор особенно продуктовых магазинов. Но вот ремонт и антисанитария оставляет желать лучшего. Хотелось бы что б как и раньше это был огромный чистый уютный торговый центр.
7
Дмитрий Самсонов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Большой тц много интересных магазинов есть где погулять
3
Олег Репин
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Неплохо, но ассортимент не слишком обширный. Продуктовые магазины на любителя. В основном пользуюсь зоомагазином, корм србакам беру. Ещё мелочь по хозяйству.
4
3
И
Инкогнито 9163
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Всё найдёт что нужно. Перекусить и продуктов купить и для ремонта, орг технику вообще очень большой выбор товаров на любой вкус и цвет
4
3
Роман Корсаков
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2023
Отличный торговый центр всё в наличии. Правда парковка не всегда чиста от снега. Трактор стоит на торце здания а результа не видно. Очень тяжело пробираться по снегу, особенно престарелым людям.
6
3
Маргарита Агеева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2018
Все и сразу в одном месте. Можно купить косметику, украшения, одежду, продукты. Сделать фото, ксерокопию и прочие услуги. Огромный выбор мебели, строй материалов.
4
1
Олег Г.
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2019
Первый в костроме торговый центр. И он один из лучших. Все в одном месте и продукты и одежда и мебель и стройматериалы. Круто
4
2
Роман Г.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Не плохой торговый комплекс. Много торговых точек по приемлемым ценам. Плохо добираться если нет своего транспорта. Совершенно не следят за ямами на территории комплекса. Давно пора менять асфальтовое покрытие.
3
1
К
Кирилл Матвеев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
Отзыв не о торговом центре, т.к. по мне уровень у него не особенно, но отдел строительных материалов в частности напольных покрытий - линолеумов отличный! Большой выбор размеров и расцветок, можно выбрать действительно подходящий вариант из наличия или привести под заказ.
3
1
Soltfox
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2020
Много всяких точек, но хорошего качества мало, продаваны не заинтересованы, разговаривают с неохотой, товар ограничен, приходится изучать каталоги. Плюсы только в том что есть продуктовый и есть где перекусить дёшево и сердито
9
4
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Мне нравится Карусель и обувной Кари. В последнем принимают бонусы спасибо, а то их негде отоваривать. Нужен ремонт асфальта при подъезде и расширение парковки. Столовка тоже вкусная. На втором этаже в продуктовом была давно, купила кислое просроченное пиво, поэтому больше туда не хожу
3
1
Глушич Василий
Знаток города 12 уровня
29 марта 2019
Один из старейших торговых центров города. Есть продуктовые магазины, текстиль, мебель, строительные материалы. Много что можно найти в одном месте
6
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2018
Здания все давным давно развалились и требуют ремонта, почему то владелец закрывает глаза на страшные потолки, пол, рассыпанные лестницы (мебельный). Почему то на все корпуса один единственный туалет для покупаселей и на самом верху, крайне не удобно, долго не походишь по вашему торговому центру, консультанты не вежливые, не грамотные (как на базаре или просто игнорируют разговаривая между собой)
4
В
Вова Г.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2018
Парковка удобная, места есть всегда, все магазины в одном месте, на 4 этаже многообразие кухон, поесть можно каждому
3
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2018
Торговый комплекс с хорошим ассортиментом. Парковка удобная. Неплохая столовая. Рано перестают ходить бесплатные автобусы.
4
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2018
Высшая лига, которая теперь на 2 этаже, на таком же удовлетворительном уровне, что и все, которые понатыканы в городе. Товару полно, а купить не чего, ни на что глаз не ложится. В помещении витает запах тухлятины, что, собственно, не удивляет. Вышка "держит марку".
5
сергей розов
Знаток города 15 уровня
18 мая 2020
Поселковая 37. Можно хорошо покушаться за достойную цену,плюс покупки сделать. Парковка большая, рядом 100 строй материалы и садовод. Можно убить сразу нескольких зайцев в одном месте.
10
павел ц.
Знаток города 4 уровня
6 января 2019
Всё старое, и грязно. Столовка более менее. Магазин карусель неплохой, хороший выбор овощей и фруктов.
4
Юлия В.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
На втором этаже открылась пекарня, решила свежей выпечки купить, подхожу, а там по стеллажам таракан бегает, девушке- пекарю указала на таракана, она ноль эмоций, пусть сама ест свою выпечку с тараканами
4
1
Светлана Алексеева
Знаток города 12 уровня
4 января 2020
Хороший торговый центр. Много стройматериалов. Есть столовая, много одежды. И т. Д. Советую посетить.
16
2
А
Анонимный отзыв
28 марта 2019
Столовая на любой вкус. В центре можно найти все, что нужно, от прокладок до камина и продукты, развлечений можно больше, но это же торговый центр.
5
Чехов
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Парковка всегда завалена снегом ! Вонь от рыбного магазина вот когда справятся с этим будет вообще хорошо
6
3
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2019
Много магазинов, удобная парковка, кафе где готовят вкусный молочный коктейль и мороженое.
3
Игорь Com
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2019
С каждым разом всё хуже и хуже, цены выше, товар однообразный. Превращается в обычный торговый центр с товарами низкого качества.
3
Misha Kolosov
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Отличный магазин! Большой выбор товаров для строительства и ремонта! Большая парковка. Рекомендую!!!
3
1
Евгения Г.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
И продукты, и техника, и для детей. Много разных магазинов. Очень удобно
3
Андрей Смирнов
Знаток города 15 уровня
27 июня 2019
Некогда очень классный ТЦ. Сейчас уже не актуален внешне и внутренне. Магазинов много внутри хороших, но находиться в ТЦ не очень приятно - всё оформление колхозное и убитое
6
1
Юлия Смирнова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Безопасность посетителей на нуле.Отсутсвие охраны на 2 и 3 этажах, видеокамеры муляжи.
5
Марфа Весна
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Удобно тем,что есть всё и в одном месте.минус гнев из можно припарковаться в комфортной близости к тц
6
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2018
Помещения давно требуют ремонта. А в столовой на верхнем этаже, требует ся поставить терминалы безналичной оплаты. Поваров одеть так как требует СЭС (калпаки, перчатки). Научить кассиров вежливости, если их этому в детстве не научили.
3
OlAn
Знаток города 8 уровня
1 октября 2019
Ходим всей семьёй, есть всё для взрослых и малышей города. Удобная парковка.
7
Татьяна Е.
Знаток города 11 уровня
13 августа 2018
В целом, сейчас ТЦ стал намного хуже. В продуктах тухляк, в столовой кушать не советую, последний раз в бифштексе был перерубленный синий капроновой жгут и пенопласт, а в компоте плавала вареная муха, самое страшное, что это ели дети!!! Советую посетить магазины такие как ТекстильСеть, Карусель, спорттовары и игрушечный магазин. В строительном цены не всегда радуют.
4
fedorov-farsen
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2019
Парковка удобная, места есть всегда, все магазины в одном месте, столовая - поесть можно каждому
4
татьяна к.
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Большой торговый центр с удобной парковкой, хорошие цены, большой выбор
3
Игорь Медведев
Знаток города 28 уровня
10 декабря 2023
Хороший большой торговый центр. В целом писать и вроде не о чем. Вот конкретно о тех или иных бутиках я бы написал. Где-то повосхвалял, где-то поворчал. Может сделаете про каждый магазинчик отдельно.
9
1
Лариса С.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2018
Года 2 здесь не была. Очень разочарована. Грязища. Все в полущаброшеном виде. При такой конкуренции на рынке продаж им наверно с таким отношением к делу очень тяжело.
3
doctorod
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
Провинциальный торговый центр. Плитка отлетает, интерьер убогий. Рудимент для 2019 года. Дух рынка в Лужниках в 90е какой то.
5
sefir w.
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Есть парковка,хороша столовая, Большой выбор продуктов питания,и всегда свежие.
3
Евгений
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2018
Есть почти все. Но стоянка не удовлетворяет своим требованиям. Асфальт на 3- !!! Стоянку для такси переделали на киоск с шаурмой
4
Олга Кас
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хорошо что всё в одном месте, плохо что вонь рыбы и каких то испорченных продуктов встречают покупателей магазина "высшая лига" и"Дисма"
5
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6