Поиск
Маршруты

100 Обедов

Обзор
Фото
14
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,7
147 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Александр Исакович
Знаток города 7 уровня
29 марта
Очень приветливое кафе. Оформлено со вкусом. Уютно, вкусно, как то по домашнему. Выпечка, пироженки ммм объедение , немножко.... дороговато, но поверьте это того стоит.
Алиса
Знаток города 2 уровня
27 мая
Часто ходила туда в прошлом году, блюда часто были с плесенью, особенно слойки, котлеты как-то подали абсолютно несъедобныее, но бывают и хорошие блюда, но через раз. Как повезёт
Андрей Дунец
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2025
Кушал пюре с домашними колбасками + винегрет с селёдкой = 10 рублей. Было вкусно. Туалет чистый но один.
1
В
Виктория Солдатенкова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Праздновали в данном заведении два юбилея. Обслуживание и еда на высшем уровне. При составлении меню советуют реально то что нужно. Все вежливые. Нам всё понравилось. Отдельное спасибо Ольге за помощь и атмосферу.
А
Андрей П.
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Цена высокая, качество среднее. Припарковаться сложно. Есть с чем сравнить, обедал в более чем 10 разныз столовых за последние 6 месяцев.
Евгений Н.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Здравствуйте, рекомендую!!! Так как: 1: Готовят по факту. 2: Вкусно. 3: Уютно. 4: Вежливо. 5: Всегда с улыбкой и причём искренно!!! 6: А ещё есть ДОСТАВКА!!!
Елена Владимировна Л.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Как всегда все прекрасно: обслуживание, меню, персонал, вкус обеда. Продолжайте так дальше
1
Сергей Романов
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Могу посоветовать. Достаточно широкое обеденное меню, думаю каждый найдет что-то на свой вкус. Не стоит ожидать гастрономического чуда, но что бы своевременно и сытно по обедать достаточно. Спасибо.
П
Павел О.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2025
Приятная атмосфера, кухня отличная, все понравилось, не дорого. Рекомендую.
В
Влад К
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Приехали с фк расонами на конях хорошо покормили нас и лошадей ставлю 5 звезд нас было 45 человек мест хватило а еще и в дорогу дали по яблоку 🍏
1
Антон
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Половины меню нет. Персонал недружественный. Еда неплохая.
1
А
Анна Питкевич
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Вкусно и недорого. Персонал очень вежливый. Доставка работает хорошо.
1
Л
Ляховский Павел Ляховский Павел
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2024
Отличное место чтобы перекусить. Все, что я пробовал, было вкусно. Качество блюд – как в нормальном кафе, а цены – как в столовой. Средний чек – 10 - 12 руб. Работает по принципу столовой - после 3 часов дня ассортимент скудеет, но мне удавалось покушать и в четыре. Стоянка непосредственно перед зданием как правило заполнено, всегда можно припарковать буквально в паре десятков метров от входа
Margarita🧸
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Очень вкусная еда, доступные цены) всем рекомендую!🫶🏻
Кирилл Новосельцев
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2023
Нормальное кафе. Можно чая попить с булочкой, а можно полноценно пообедать. С собой тоде можно обед забрать. Чисто, цены, как везде. Парковка метрах в 50ти.
1
Роман Б.
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
Хорошее место, приветливый персонал, вкусная еда и приятные цены, немного неудобно расположены столы которые с диванами, но есть и отдельностоящие столы со стульями. Меню разнообразное - первое, второе и компот), есть обеды на вынос + доставка. Если приехал в таможку и нужно покушать - самое то
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Огромная благодарность персоналу кафе за организацию поминального обеда. Уютная обстановка, красивая сервировка, все свежее и вкусное, прекрасное обслуживание. Помогают в выборе меню. Цены приемлемые. Все прошло прекрасно. Рекомендую всем данное заведение.
1
И
Игорь Кузменков
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Дорого. Выпечка посредственная. Сами обеды очень даже не плохие. С меня 4 звезды
1
Е
Елена Павлова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Очень вкусная кухня. Доступные цены
В
Валерий Бориков
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Хорошие обслуживание и вкусная еда как дома
Елизавета Трофимова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Дороговато и невкусно. Сосиски от долгого лежания в воде вообще ужасные. Но персонал очень хороший и кофе достойный, поэтому три звезды.
Виктор Голка
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Классная кафешка, не дорогая, растамаживал груз и ходил туда обедать, жаль что до 17 работает
Вячеслав
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Столовая для сотрудников Витебской таможни, ассортимент блюд оставляет желать лучшего.
Назар Мосолович
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2025
Неплохое кафе, плотный обед 20р, дороговато, но вкусно!
Алина
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Любимое кафе для обедов. Прекрасный персонал и очень вкусная кухня
2
М
Марина Гонтарук
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Кафе нормальное,но мало места, очень быстро разбирают выпечку
Павел Супрунов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
Вкусная, разнообразная и относительная дешёвая еда. Один минус: довольно быстро у них все разбирают )
3
Т
Татьяна Гусакова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Отличная еда. Приветливый персонал
1
Леопольд Мышкин
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Ожидал большего, "свинина по албански" не советую!!!
И
Игорь Р.
Знаток города 8 уровня
15 января
Очень вкусно.
Ваня Короткий
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень вкусная еда
D
Drongo4Spark
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Дорого и не всегда вкусно
Татьяна К
Дегустатор 3 уровня
17 декабря 2018
Дороговато, хотя порции неплохие, маленькое помещение
4
В
Вадим Пахомов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2024
Отвратительная еда и очень все дорого
1
Илья Станишевский
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2022
Хорошая столовая, можно сытно и недорого покушать
2
K
krudniv
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Не дорого. Довольно вкусно. Есть телевизор и фоновая музыка. Быстрое обслуживание.
2
В
Виталий Титов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Хорошее заведение перекусить в обед. Или организовать поминки
1
Саня - Опель
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Приятное, уютное место. Кухня вкусная. Спасибо.
1
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2022
Еда вкусная. Каждый день разнообразные блюда. Часто позиции, что в меню уже нет в наличии :(
2
К
Курашевич Сергей
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Вообще шикарная кафе вкусно ине дорого
1
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Отличное соотношение цены и качества!
С
Сергей Аквит
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Доступные цены хорошая кухня
1
Кирилл _
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
идеальный обед,котлета бомба с туалета не слазил
Д
Дмитрий Швец
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Маленькие порции
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2020
Отличная столовая .совпадение цены и качества.
1
1
В
Виталий Титов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Вкусно. В конце меню минимально
2
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Дорого , порции маленькие. Хотя вкусно
3
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Дороговато для кафе, обстановка норм
1
Pavel Moiseev
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2024
Замечательное кафе
Н
Настя Я.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Очень вкусно и уютно))))
3
  1. 1
  2. 2