Поиск
Маршруты

12 Вольт

Обзор
Фото
36
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
252 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Павел Журихин
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
К сожалению товара очень и очень мало хотел купить виброизоляцию и валик что на арх, что на Кирилке ничего нету с каждым годом все хуже и хуже беру у конкурентов теперь
3
Посмотреть ответ организации
Foxi Car
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Консультант вежливый помог,посоветовал. Поговорил, вежливость ( по качеству обслуживание все хорошо ) , но по пониманию, что продают только 2 из 10. По маслам плохое понимание производителя и года выпуска, По АКБ посоветовали не тот который нужен так как на мой авто ставиться с завода АКБ 72ач и 620. пусковые токи предложили АКБ 60-66 ач пусковые от 550 и до 620. АКБ идут 21-22, но большой плюс сказали честно и показали что заряжены и исправны, что сейчас увидишь не часто. Также немного путался по производителям( перепутал Словению с Польшей , также АКБ Vst сказал что аналог Varta ) По поводу авто звуку, освещению, тюнинг и шумоизоляция вопросов нет тут уверено 10 из 10. В итоге получается что идти из за масла или АКБ пока продавца не подтянут иди не стоит за электронкой авто звуком всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ананко
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Сам магазин и выбор товаров - отлично. Но продавцы - не очень, но есть и хорошие люди. Купил я года три назад видеорегистратор. Года два проблем не знал. А теперь, что то на дороге случилось - лось перебежал, я хочу видик сохранить, а не получается! Ремонтировал сигналку в их же установочном центре "12 вольт", попросил: помогите! Не смогли помочь. Посоветовали обратиться в магазин на Кириллке. Обратился! Не помогли! А тут ГУГЛ просит отзыв. Написал. А на следующий день мне позвонил менеджер Алексей, предложил помощь. Встретились. Все он починил, все объяснил. И все в лучшем виде. Спасибо ему! Вот такие дела.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Сиротинская
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Добрый вечер всем! При обращении в ваш магазин, я получила очень объёмную информацию по интересующему меня вопросу, а конкретно, я приобретала аккомулятор, то есть, я приобрела не то что самое крутое, а именно то, что необходимо для моего автомобиля, и получила наиподробнейшую инфу, без издевательства со стороны продавцов, спасибо консультантам за из подход к такому покупателю как я, человеку, который ничего не понимает в данном вопросе!
3
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Большой ассортимент покупал лампочки рекомендую удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеев
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Отлично проконсультировали, помогли с выбором и в последствии помогли советами по установке магнитолы и покупки акустики. Мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шиловский
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2024
Обслуживающий персонал знает свое дело,доверяет и помогает покупателям,цены хорошие по сравнению с другими магазинами,уборка производиться каждый час.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Дука
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Очень нравится отдел. Зачастую там покупаем разные товары для автомобиля. При необходимости персонал всегда поможет с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Отличный магазин, в своей категории я бы сказал что он лучший в городе. Удобный сайт, отзывчивые продавцы, всегда подскажут что и как, не смотрят на тебя "как на дурака", когда ты что то не понимаешь, что часто встречается в таких магазинах. Плюс адекватные цены) единственный минус - пару раз было такое, что по сайту какой то товар есть в наличии в нужном мне магазине, а по приезду оказывается что товара нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Yana G.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Покупали аккумулятор. Получили профессиональную консультацию. Продавец все подробно рассказал, проверил заряд. Посоветовал цена-качество. Работают до 21:00
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Хацановский
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Нормальный магазин, ассортимент широкий. Удобное расположение, не нужно бегать кругами и искать. Хорошие продавцы.
Посмотреть ответ организации
Виталий Снетков
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2022
Есть все необходимые мелочевки для авто. Ассортимент хороший. Также выставлены автомасла, ценник показался вполне приемлемым.
3
Посмотреть ответ организации
SAHON KUCHER
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Отличный магазин. Вежливые и общительные продавцы. Большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Коротовский
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Часто выручает данный магазин товарами для автозвука, в частности вибро- и шумоизоляционными материалами.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий ЮГ.
Знаток города 14 уровня
2 июля 2023
Хороший магазин...отличный ассортимент...ребята консультанты профи!
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Макушев
Знаток города 15 уровня
15 марта 2024
Хороший магазин по авто свету, шумоизоляции.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Вежливый персонал, хороший ассортимент!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вологда
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Брал флешку, все нормально. Персонал адекватный
Посмотреть ответ организации
И
Илья Попов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2022
Проконсультировали качественно, а главное, нашёл товар, который больше нигде найти не мог
3
2
Посмотреть ответ организации
mrreys
Знаток города 8 уровня
25 января 2020
Всё никак не мог собраться написать отзыв. В общем обратился в магазин для подбора автосигнализации, продавец, как обычно сидел в компьютере, занимался своими деталями на покупателей "ноль" внимания, если бы сам не обратился к нему, диалог бы не состоялся. Посоветовал сигналицию Старлайн в районе 13-16 тысяч рублей, по итогу обратившись в их сервисный центр, сказали установить её невозможно, а на вопрос, почему тогда продавцы советуют ответ был интересный: "Вот пускай продавец Вам эту сигнализацию и ставит". О работе установщиков это отдельный разговор.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шачин
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Самый нормальный макси. Цены, персонал, ассортимент. Всегда тут закупаюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Смирнов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Раньше был шикарный выбор теперь очень мало ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
aipashkin
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Отличный магазин разнообразной электроники для автомобиля! Есть свой установочный центр! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Комлев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Отличный магазин, и сотрудники приветливые. Всегда помогут подобрать необходимую вещь для авто. Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ден марли
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
Зайти музыку хапнуть и уйти, норм магаз , но дороговат сильно , продавцы шарят во всем , помогут подскажут .
1
2
Посмотреть ответ организации
Саша Степанов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Широкий ассортимент. Квалифицированные работники. Подскажут то, что ищете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дорогой
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
Отдел со всякими автопринадлежностями. Сигнализации, акустика, провода, колонки, радары и всё такое. Оплата по карте есть. Парковка есть.
5
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Хороший магазин, много в наличии. Грамотный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Не советую, продают подделку.... Хочется купить качественный товар известного производителя пусть даже с завышенной стоимостью исходя из последних событий в стране, а в итоге получаешь реплику изготовленную в ближайшем подвале!
Посмотреть ответ организации
Владимир Дубов
Знаток города 14 уровня
26 августа 2019
Отличный выбор креплений для регистраторов! Ребята всегда приветливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Сеть магазинов 12 вольт хорошая много что в наличии, но качество товара оставляет желать лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2020
Магазин хороший, большой ассортимент. Продавцы компетентные, вежливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рогалев
Знаток города 17 уровня
12 июня 2021
Отличный магазин, всю шумку для авто здесь купил и лампочки то же у них беру, у остальных перегарают быстро... беру в 12вольт, ходят больше заявленного) мистика)
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Анисимов
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Хорошие, положительные продавцы. Не "впаривают" товар, а грамотно объясняют различие между разными брендами в одной ценовой категории.
3
1
Посмотреть ответ организации
Папа Чикипукиков
Знаток города 11 уровня
20 января 2020
Хотел купить брелок к сигнализации с обратной связью, сказали что нет, только сигналку переставлять. Заказал на Али за 500 р. Работает.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Шачин
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин, хорошие консультанты.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поваров
Знаток города 8 уровня
28 января 2020
Не завезли удлинитель для провода антенны,а так всё классно,магнитолу которую купил ,очень понравилась,обслуживание на 4++
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Хороший магазин! Много что в наличии а чего нет есть под заказ!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Дубчинский
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Отличные цены, внимательный подход, профессионализм
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2020
Цены как везде, продавцы знают свою работу консультация полная. Советы дельные)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Отличный магазин, с приятными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Menshikov Aleksandr
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Хороший магазин. большой выбор продукции.
Посмотреть ответ организации
Евгений Успехов
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Хороший магазин, вежливое обслуживание, но дороговато.
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2020
Был сегодня, 24.02.20г. - нет по этому адресу магазина. Написано "Скоро открытие", но что откроется, не указано. Ехал специально туда и уехал ни с чем...
1
Посмотреть ответ организации
Павел Серманов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Много всего для авто, и звука в авто.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2020
Очень достойный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Марышев
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Отличный магазин, всегда можно найти что нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 17 уровня
4 мая 2021
Хороший магазин! Товар качественный и цены не кусаются)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Большой выбор товара
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Хороший, качественный и не дорогой магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2