Поиск
Маршруты

Он Паста бар

Обзор
Фото
23
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Регина С.
Знаток города 5 уровня
3 июня
чудесные заведение в стиле «прийти в гости к бабушке», которая с уютом и заботой к каждому человеку накормит, обнимет и тд. давно искала «локальное и камерное» заведение без лишнего пафоса, чтобы просто приходить и быть не очередным клиентом, а родным гостем. мне показалось, что у владельца нет цели облизать кого-то. скорее радушно встретить и пустить в свой дом. обязательно вернусь сюда снова. цены демократичнее некуда, меню скромное и исчерпывающее. спасибо Азату и его команде! он очень ответственно подходит к своему делу и горит этим. владелец одновременно шеф и его фокус держится на том, чтобы все были накормлены и довольны. интерьер в зале - чудесен! напоминает камерные кафешки москвы или питера.
Анастасия Ломакина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Были сегодня с подругой! Паста действительно ОЧЕНЬ ХОРОША! Локация, интерьер в самое сердечко, меню супер скромное, но в этом случае это даже не минус, а лишь констатация факта, чтоб люди знали об этом заранее (мы шли целенаправленно попробовать пасту) и нам хватило всего сполна! Ещё паштет за обе щеки умяли) один из немногих случаев, когда я хочу вернуться вновь и впервые кому-либо оставить отзыв!)
2
диляра з.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Это очень вкусно! Это не те макароны , что подают в ресторанах города. Давно я не ела такой пасты ручной работы! И подача вполне ресторанная) а обстановка демократичная, как и цены. Забежать во время прогулки, перекусить, или забрать с собой на вынос - очень удобный формат. Видно, что все с любовью. Еще приду. И всем буду советовать
1
Лейла Сабирова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень вкусная домашняя паста! Прям чувствуется, что повар добавил щепотку любви и заботы в свое блюдо! Цены демократичные, локация очень приятная и удобно расположена. Очень понравилось, всем советую!)
1
Лейсан Шагиева
Дегустатор 6 уровня
5 июня
Не совсем понимаю восторга комментаторов. Конечно, от этого заведения изначально не ждешь 5 звезд и высокой кухни, однако, даже сравнивая с простыми кафе такого же типа оценить на высокий балл невозможно по причине того, что кухня, интерьер и обслуживание на низком уровне. Паста самая обычная, из добавок к ней в наличии была индейка и тунец. Ожидание очень долгое, было озвучено 30 минут, по итогу прождали 45, и то дождались не своих порций, так как наполнение заказа перепутали( а именно сам вид пасты и соус) То есть за место тальятелли с песто нам принесли спагетти в сливочном соусе. У нас не было времени и желания ждать приготовления нового заказа, поэтому сказали, что ок будем этот вариант. В общем и целом, не рекомендую. Ожидание и реальность не совпадают от слова совсем. Звезды ставлю только за старания повара, который старался выполнять всю работу сразу за весь персонал: за кассира, официанта, повара и бармена.
SsunnaA
Знаток города 3 уровня
3 июня
Азиатская паста просто не вкусная: рыбный подкопанный соус со стружкой тунца, о чем не предупреждали. На выбор была только индейка для дополнения (сама паста идет без мяса/рыбы). Ожидание составило час. Нас даже не предупредили что будет так долго. Из безалкогольных напитков было только чай-кофе. Печатного меню бара нет. Интерьер: ужасно мягкие диваны за которым невозможно сидеть чтобы поесть.
1
Томас Таурас
Знаток города 5 уровня
2 июня
Колоритный повар, вкуснейшие блюда, атмосферная обстановка. Рекомендую к посещению! Азиатская паста с креветками пушка 🤙
1
Karina Galimullina
Знаток города 5 уровня
3 июня
Очень вкусно , атмосфера классная . Персонал вежливый. Пришла повторно и попробовала новые блюда . Не могу выделить одно, всё такое что хочется облизать тарелку ! Цены - шок !! В общем всем обязательно к посещению.
Яна Кальметьева
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Самая вкусная паста в моей жизни. Очень все понравилось! Особенно то, что макаронные изделия делают прям при тебе, а не просто варят покупные магазинные макароны из коробки. Очень приветливый и веселый персонал.
Екатерина Х.
Дегустатор 4 уровня
17 июня
Хорошее меню по напиткам, большой выбор, есть специалитеты с региональными мотивами, по кухне выбор небольшой, но все очень вкусно, пробовали пасту, ризотто и закуски. О чуть более долгом ожидании предупредили заранее, но вечером в будни было комфортно - напитки принесли сразу, народу немного, музыка негромкая, можно было спокойно пообщаться. Официанты внимательные, в меру общительные и открытые
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Очень уютное атмосферное место с историей. Отличная музыка Ожидание не долгое, блюда очень вкусные
meraki
Знаток города 5 уровня
21 мая
ПАСТА ПРОСТО КАЙФ! очень советую! уютная и комфортная атмосфера! играет прекрасная музыка, очень стильно! а летка просто восторг!
1
Алина
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Классное антуражное место: необычное оформление, можно сделать интересные снимки. Паста понравилась, брали мак и чиз с индейкой и азиатскую с креветками
Дианна С.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличное место, очень вкусные блюда. Обстановка лофт без излишеств. Цены демократичные. Рекомендую!
Аделина С.
Знаток города 7 уровня
3 июня
очень вкусная паста, очень милый вайб заведения, шеф просто лучик!
Рустем Биков
Знаток города 4 уровня
6 июня
Атмосферное место, с отличной пастой и дружелюбным персоналом.
Constantine
Знаток города 3 уровня
3 июня
ребята вы не представляете насколько это круто, это правда хорошо, идите и не пожалеете
  1. 1
  2. 2