Поиск
Маршруты

Leto

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,4
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Г
Георгиje Полуектов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Когда-то я очень скучал по настоящей Питерской шаверме. Я пришел в Лето и удивился отличному музыкальному вкусу администратора. Я был под таким впечатлением, что устроился работать сюда и слушать отличные треки заедая вкуснейшее шавермой.
Е
Егор З.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Очень вкусная шаверма и местечко вайбик
Сергей Лунев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хорошее атмосферное место. Персонал дружелюбный.
Katarina
Дегустатор 4 уровня
24 января
Хорошее кафе. Вкусная шаверма
  1. 1
  2. 2