Поиск
Маршруты

Extra

Обзор
Фото
6
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Anonym
Знаток города 9 уровня
13 января
Всё ужасно сухое из выпечки, пахнет в помещении чем-то кислым. И на ночь часто оставляют выпечку прям на полу, видела после закрытия пекарни несколько корзин с хлебом.
  1. 1
  2. 2