Поиск
Маршруты

Кофе Гусь

Обзор
Фото
7
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Михаил Маркелов
Кофеман 4 уровня
6 июня 2020
Отличный кофе по приемлемым ценам! Работают с приложением 10Cups - каждый 7ой кофе бесплатно!
3
Иван Дворецкий
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Отличная кофейня рядом с домом. Всегда берем кофе там. Вкусная выпечка и очень приветливый и улыбчивый персонал. Очень вкусный кофе по приемлемой цене)
2
М
Мария
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Были там небольшой компанией на выходных, очень уютное место! Персонал приветливый, обслуживают быстро, кофе отменный! Обязательно придем еще не раз))
5
Наталия З.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2020
Супер вкусная свежая выпечка, и очень понравились вафли. Пробовала сытные, обязательно заскочу еще за сладкими. Плюс цены более чем приятные
1
Миша М.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2021
Часто ходил в это кафе за кофе и выпечкой, все нравилось до того момента, пока не начал обращать внимание на то, что бариста недосыпает кофе в порцию, когда работает один. Это меня как постоянного посетителя сильно отталкивает, ведь когда их руководитель на месте (собственник бизнеса, может), то в порцию добавляют кофе в два раза больше. Благо переехал в другой ЖК, потому как впечатление окончательно испорчено, увы!
1
Татьяна Попова
Кофеман 4 уровня
29 мая 2020
Очень вкусный кофе! Много разной выпечки, десертов и отдельный респект – хлеба. Не думала, что такие места открываются прям в жилых комплексах, а то одни фасольки, а тут даже посидеть можно. И скидка, если берешь кофе в своей кружке!!
2
Василий Булгаков
Знаток города 10 уровня
1 июля 2020
Шикарный хлеб. Десерты обычные. Бариста на высоте.
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Хорошее место, очень вкусный кофе, свежайшая выпечка, классный бариста, видно, что человек действительно любит своё дело! Всем рекомендую к посещению
5
Кирилл Карпенко
Кофеман 3 уровня
23 октября 2020
Вкусный кофе, вкусная выпечка, приятные бариста.
1
дурная с.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Очень рекомендую посещаю частенько кофе наивкуснейщее выпичака свежая всегда приятноый персонал да и просто посидеть в общем рекомендую 👍5/5
4
Dashen'ka Klimova
Знаток города 3 уровня
6 марта 2020
Очень уютная кофейня! Обожаю банановый капучино со свежей выпечкой! А самый кайф купить эту выпечку после 18:00 с отличной скидкой! Рекомендую! Мой фаворит! ❤️
4
Tatiana O
Кофеман 3 уровня
30 мая 2020
Отличный кофе, приятные сотрудники :)) рекомендую!
3
Олег
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Очень приятный кофе и внимательный персонал, все понравилось, приятное место и хорошая атмосфера 5 баллов. Рекомендую!
4
Оксана Лялякина
Знаток города 11 уровня
6 июля 2020
Очень хорошее место! Вкусный кофе и выпечка
3
Максим М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Вкусно, приятное общение, красивое место
1
Анна Осипова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Вкусный кофе,пирожное, приятные девчонки.
1
Дмитрий Сокол
Кофеман 5 уровня
4 мая 2020
Интересная почти домашняя кафешка.
3
TaktarovAN
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2020
Хороший кофе и десерты
3
ЮТ
Кофеман 3 уровня
7 ноября 2020
Они сократили штат,в итоге однажды за чашкой кофе я простояла пол часа
Анатолий Воркутинский
Кофеман 8 уровня
10 сентября 2020
Что их выделяет, так это действительно вкусный и качественный кофе. Выпечка так себе на четвёрку, но кофе настолько крут, что в целом только пять!
1
vaanishn
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Потрясающий кофе !
3
Александра Часовских
Кофеман 3 уровня
21 марта 2020
Большой ассортимент кофе, напитков, десертов, хлеба, выпечки
4
YAN ZHUKOV
Знаток города 14 уровня
24 мая 2020
шикарное место от шикарных людей
3
Viktor Z.
Знаток города 15 уровня
7 мая 2020
Кафе открылось накануне кризиса. Сомневаюсь, что выживет в период пандемии, но предпринимателя нужно поддержать!
2
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Ребята молодцы. Всегда улыбаются, приятно. Не то что в Зернах😉
4
1
Liupav
Кофеман 7 уровня
24 сентября 2020
Прикольное кафе👍
Елена Крылова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
Кофейня огонь!
3
Никита
Знаток города 8 уровня
31 января 2021
Не был
1
А
Анонимный отзыв
4 мая 2020
Кофе вкусный
2
  1. 1
  2. 2