Поиск
Маршруты

150Bar

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,9
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ирина Соловьева
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Оплачивать по всей видимости можно только через приложение или наличными. Карту ни один терминал не читает . Телефон сел , наличных нету , развешала коврики перед помывкой и благополучно вернула обратно в машину . Не удалось помыть , огорчили
Александр
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Посетил 180925, сказать что не понравилось не сказать ничего, потратил 250 р зря выбрал пену но шла вода пена пошла кода уже 80 р списались паузу тоже невозможно поставить давление низкое ничего не смывает . Никому не Рекомендую!!!!!! Очень недоволен
Марк Швец
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Самая теплая автомойка в городе, свет очень хороший и еще один плюс-можно отметить там можно подкачать колёса, не во всех автомойках есть такая функция 🤝
1
Александр М
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Можно только на Оке заехать что бы нормально машину по мыть. Места очень мало
  1. 1
  2. 2