Поиск
Маршруты

Мики

Обзор
Фото
67
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Прекрасное сочетание вкуса и атмосферы, здесь всегда приятно проводить время. Особенно хочется отметить великолепное тирамису, оно просто тает во рту, воздушное и нежное! А салат «Цезарь» один из лучших, что я пробовала. Персонал очень дружелюбный и знающий своё дело, всегда помогут с выбором и предложат что-то интересное в зависимости от предпочтений. Атмосфера здесь уютная, что сразу располагает к расслабленному вечеру. Вечер стал особенно незабываемым благодаря выступлению Ирины Николаевны. Её голос — это нечто волшебное! Вечер в Мики оставил только положительные впечатления
1
dysphoria
Дегустатор 4 уровня
29 января 2025
хороший сервис, официанты всегда помогут соориентироваться в меню, подскажут, что стоит попробовать, всегда чисто, коктейли вкусные, хорошая винная карта. Пробовали куриное филе с шампиньонами, и цезарь с курицей, все очень понравилось, курочка самый смак, повара знают толк, приду сюда ещё раз😋
Борис Фролов
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2024
Неплохой выбор вина - как по фужерам, так и в бутылках. Для винного бара - так и должно быть, но это единственное. что в данном заведении соответствует винному бару. Кухня на четверку. Есть вкусные, есть средние. Стейки - маленькие, и не вкусные здесь твердая тройка. Мясо явно не их специализация. Борщ - понравился, хорош на вкус, а подача просто фантастика: на срезе пенька, с вкусным салом, поджаренным хлебом, луком и чесноком. Здесь молодцы. Расстроило обслуживание - медленное и невнимательное. При этом прайс заведения сильно выше среднего. Винный бар, должен быть с серьёзным и правильным обслуживанием, иначе сам смысл заведения теряется. Так же не очень понравилось, что спокойную атмосферу винного бара нарушают колонкой с музыкой из соседнего пивного паба. Мне кажется, что атмосферы разные и плохая идея их пересекать по музыкальному антуражу. В результате вместо спокойного чила с фужером вина получается громко и все время без официантов.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Мальцев
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Достаточно интресное место, хорошая винная карта, есть хорошие закуски, но на этом наверно, как бы всё. Надо подтягивать обычные коктейли ба, кухню( брали стейк, но он был не то что нужно, из счёта не убрали ), провести работу с персоналом, а так очень интересное место, с интересной атмосферой.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыжкова
Дегустатор 6 уровня
15 января 2025
Симпатичное место, вкусная еда, интересный интерьер. Но кофе на растительном молоке нет, за ним надо идти в соседнюю КакаоМама. Для меня это немного странно, что заведения подряд с одной дверью, но клиент сам должен идти за кофе в соседнее кафе и ждать там 😅
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Чаповой
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2024
Как продолжение по смыслу. От одних создателей, какао мама с безалкогольными напитками, пипа с пивом и сидром, микки с вином и коктейлями. Осталось открыть что-то с крепышом и настойками По самому заведению: пару официантов прям классных, парочка прям не тянет. Есть огромные проблемы с тем чтобы своевременно убирать грязную посуду со столов. Попробовал еще не все меню, но в целом очень приятная кухня, кроме хумусов и оливок. Хумус пресноват на мой вкус, оливок 4-5 в порции Стейк из говядины и из конины понравились, салаты вкусные, перлотто - бомба Дарят бутылку на день рождения. Уже два раза воспользовались. За прошлую неделю был в Микки 5 раз 😀 Веранда на улице - такая о которой я мечтал, интерьер хороший, миллион живых растений в хорошем состоянии
4
1
Посмотреть ответ организации
Честный отзыв
Дегустатор 5 уровня
14 января 2025
Для начала очень даже молодцы. Кухня на твердую четверку, интерьер с любовью и идеей. Если исправитесь, не буду снимать баллы: бармен с длинными волосами, постоянно их поправляет и тут же голыми руками закладывает лед в напитки((( а если на кухне такой же подход!?(((
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кислова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Побывали с мужем сегодня в этом заведении и остались в полном восторге! С самого момента входа в заведение нас встретила уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Заказывали горячие блюда,ведь было обеденное время. Была шикарная подача. Каждая деталь была проработана до мелочей — аромат, текстура и баланс вкусов просто восхитительны. Так же сюда можно заходить и на чашечку кофе, которое здесь готовят изумительно, и у него великолепная подача наравне с другими блюдами. Мы определённо вернемся сюда снова!Рекомендуем всем, кто ценит качественную еду и отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Шиляева Василиса
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Прекрасное место! отличный выбор вин и закусок, круто, что можно попробовать много вин по бокалам! Ребята официанты вообще 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Для винного бара довольно скучная винная карта, в целом концепт идеален для нашего города, простые, но вкусные закуски, приятная атмосфера, если бы не рок концерт за стенкой … сильно подпортил впечатление, было нереально громко, невозможно было разговаривать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Агата Сенотова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Самый лучший винный бар в городе Тольятти, приятные цены, внимательный персонал, вкусная кухня, атмосфера очень домашняя
2
Посмотреть ответ организации
Елена Короткова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Атмосферное место с вкусной кухней! Хорошая винная карта. Удобная локация. Приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Корнеев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Нет водки и русской закуски. Что для России не есть хорошо. В остальном отлично. Притязательным клиентам угодили в плане кухни и прочих напитков. Хотя бы раз сходить однозначно стоит!
Тома Туровская
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Превосходное заведение! Очень вкусная еда и непередаваемая атмосфера. Приятно находиться в заведении с утра, очень тихо и спокойно, вежливо и быстро обслуживают. Всем советую попробовать хумус или перлотто с креветками!! Обязательно посещу это место еще не раз!
Посмотреть ответ организации
L
Lu Da
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Шикарный интерьер, вежливые официанты. Блюда приготовлены с душой , большой выбор. Особенно рекомендую: стейки, паста орза с мидиями, все завтраки, особенно вкусно- борщ. Подача необычная, подход к каждому гостю особенный. Рекомендую всем посетить!!!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2024
Винная карта хорошая, меню тоже понравилось , но вот вкус у блюд очень посредственный( из плюсов не плохой тар-тар, птитим с томатами. хумус и салат с апельсином и голубикой очень не очень. Хумус прям никому не советую
Посмотреть ответ организации
Лилия Ш.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличное заведение!Прекрасные блюда,официанты шикарно справляются со своими обязанностями!!
1
Посмотреть ответ организации
Stacy Elektra
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2025
В целом неплохо. Минусы: очень холодно. Медленновато. Но! Довольно вкусно и красивая подача
Диана Мартынова
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Очень крутое место. Рада, что в Тольятти появилось такое место. Очень вкусно. Чизкейк такой домашний❤️ Персонал милый и доброжелательный. Проведите тут свой вечер, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Отличный винный бар, большой выбор вин по бокалам, вкусная еда, приятная атмосфера, внимательный персонал, хорошая музыка, есть акции, вечером DJ.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хрипко
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Очень хорошее место, уютная атмосфера, обслуживание на высшем уровне! Постоянно хожу на завтраки, с утра очень вежливые и улыбчивые официантки!! Всем советую это место
Посмотреть ответ организации
Мария Дружинина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Очень крутое место ,ассортимент вина очень хороший ,персонал максимально добрый ,на баре работаю прекрасные девушки от их работы не могу взгляд оторвать
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гинтер
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Очень атмосферное, по хорошему уютное место! Крутая музыка, большой выбор вин, закуски! И классные люди рядом! А что еще нужно?🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2024
Понравилось. Вкусно, атмосферно. Очень нравится персонал что в Пипа Баре, что в Мики. Такие душевные и идеально вписывающиеся ребята, с каким-то особым шармом!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Побывал на открытие данного заведения, было всё супер, еда на высоте, приятная музыка, вежливый и отзывчивый персонал, атмосфера крутая🔥 в тлт такого еще не видел
3
Посмотреть ответ организации
lonelyxayah
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Приехали с Питера отдыхать и проходили мимо этого заведения. С самого порога нас поприветствовали, все рассказали, и вообще, обслужили отлично. Еда и напитки все было прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Плеханов Николай
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
отличное заведение,хорошая атмосфера,приятное обслуживание,официантка Кира замечательно справляется с работой,обязательно посещу это место снова!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Место красивое, бываю тут периодически. В этот раз мы спросили можно ли заказывать из пипы, ответили что да и нас посадили за столик. Как только заказ был оплачен и мы вернулись за столик, официант сказал, что обязательно надо заказать что-то и в микки. На слова о том что сейчас и тут что нибудь закажем, сказали, что большая часть чека должна быть у них!🤡🗿 А ПОЧЕМУ ЗАРАНЕЕ НИКТО НЕ СКАЗАЛ КОГДА МЫ СПРОСИЛИ???💩 Тоесть можно заказать 1 позицию у вас и спокойно сидеть, но если уже заказал в пипе, иди гуляй. Посадили на улицу и все настроение испортили. Пицца в пипе вкусная. Больше не приду
1
4
Посмотреть ответ организации
Evgenii Riasnianskii
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
были сегодня, нас обслуживал молодой парень, очень тактичный официант повар приготовил очень вкусный камамбер в хлебе обязательно придем еще!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ёлшин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Замечательное место, атмосферное. Обслуживание на высшем уровне, а официант Кира просто золото. Обязательно вернусь в это волшебное место!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Абашина
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Персонал очень отзывчивый, еда вкусная, очень уютно и комфортно .
Посмотреть ответ организации
K2
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2024
Порции маловаты, мидии маленькие и практически нет соуса. Вино вкусное. Парень официант молодец, провел небольшой ликбез по вину 👌
Посмотреть ответ организации
Странник Вселенных
Знаток города 7 уровня
20 июня 2024
Однажды довелось посетить данное заведение. Встретили приветливо и радушно. Красноволосая девушка официантка очень приятна и мила. Замечательно справилась со своей работой, за что ей огромное спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
анька
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
все вкусненько классненько, уютно, хорошее обслуживание)
A A
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2024
Сервис ужасный, официанты необученные, брони путают, обслуживание очень долгое, сплетничают о посетителях, грязь со столов не убирают. Кухня на троечку. То жир сплошной, то недожарено, то переварено.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Мищенко
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Отличный ресторан) Крутая атмосфера! Приятное время провождения летними вечерами)
2
Посмотреть ответ организации
Влад В.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Очень нравится данное заведение! Очень вкусная еда и напитки!
Софа
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Прекрасное заведение, всегда все очень вкусно, замечательные ребята работают, советую!!❤️✨
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Все круто и красиво. Уютненько и аккуратно. Все сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
Отличное заведение Очень понравилось, обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Риша
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
отличное заведение, советую🥳.
Посмотреть ответ организации
Alex
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Очень хорошее вино!!
1
Посмотреть ответ организации
Миша Семёнов
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Федотов
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2024
Хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Sincela
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
ОФИЦИАНТ ИЛЬЯ ЛУЧШИЙ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2