Поиск
Маршруты
Карты · Северобайкальск · Караоке-клубы

Жара

Рейтинг 4,1
32 оценки
Закрыто до 18:00
+7 (951) 631-22-96
Показать телефон
Северобайкальск, Ленинградский просп., 17А
Сохранить

Добавить фото или видео

Караоке-клуб Жара, Северобайкальск, фото
Караоке-клуб Жара, Северобайкальск, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Северобайкальск, Ленинградский просп., 17А
Маршрут

Контакты

+7 (951) 631-22-96
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 18:00
График

Как добраться

Магазин Планета
390 м
4
Магазин ПланетаТБЦ / ЦветыБольницаЦентрСеверобайкальск – Вокзал
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Доставка еды
Посещение с животными:запрещено с животными
Акции:спецпредложения
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена Потапова
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Пришли в заведение, на нас даже внимания не обратили. Молча сунули меню, никто не подошёл. Стали замечание делать, им ещё не понравилось. Пришли первыми, гостей в зале не было. Поведение официантов сильно огорчило,как будто-то помешали. Хотели попеть караоке, пришлось уточнять, ни вай-фай не предложили, ни чего не объяснили. Само заведение выглядит приятно. До попробовать кухню не дошло.
Антон Калянов
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Неплохой интерьер, хороший выбор караоке но.... Обслуживания ниже чем так себе. Делаешь заказ, через пару минут прибегает одна официантка, говорит что чего то нет, потом прибегает другая говорит что чая нет. Приносят заказ сообщают что поменяли часть блюда. Микрофоны забирают через голову, видимо обойти диван вера не позволяет. Остались не очень приятные впечатления. Про кухню - поесть можно
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
В июне после открытия были в восторге о новом заведении города, сейчас же..... Кухня вообще ужасная стала заказали шашлык несли три часа и принесли горелый ,сухой.Выпивка как и во всех заведениях дорогая и вечно нет того, что хочешь заказать по прайсу. Диджеи бедные менялись как перчатки, правила есть у заведения, но самой хозяйкой их не исполняет. Салаты не расписаны как подаются, есть где сухой травой засыпят есть невозможно это сено. Раньше пели и пели, чуть танцулек, а потом хозяива стали каждые выходные гулять сами и призодишь как к ним домой, захотелось им поют как хотят они, захотелось танцуют и не поют. Ужассс. Но есть плюсы клуб одиноких сердец, есть цель найти на вечер пару иди туда и работают до 4 . А раньше работали до 6 и это был один огромный плюс для них, можно было всё стерпеть 🤣 Думаю, скоро наступит фиаско.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных