Поиск
Маршруты

Жара

Обзор
Фото
47
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена Потапова
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Пришли в заведение, на нас даже внимания не обратили. Молча сунули меню, никто не подошёл. Стали замечание делать, им ещё не понравилось. Пришли первыми, гостей в зале не было. Поведение официантов сильно огорчило,как будто-то помешали. Хотели попеть караоке, пришлось уточнять, ни вай-фай не предложили, ни чего не объяснили. Само заведение выглядит приятно. До попробовать кухню не дошло.
Антон Калянов
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Неплохой интерьер, хороший выбор караоке но.... Обслуживания ниже чем так себе. Делаешь заказ, через пару минут прибегает одна официантка, говорит что чего то нет, потом прибегает другая говорит что чая нет. Приносят заказ сообщают что поменяли часть блюда. Микрофоны забирают через голову, видимо обойти диван вера не позволяет. Остались не очень приятные впечатления. Про кухню - поесть можно
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
В июне после открытия были в восторге о новом заведении города, сейчас же..... Кухня вообще ужасная стала заказали шашлык несли три часа и принесли горелый ,сухой.Выпивка как и во всех заведениях дорогая и вечно нет того, что хочешь заказать по прайсу. Диджеи бедные менялись как перчатки, правила есть у заведения, но самой хозяйкой их не исполняет. Салаты не расписаны как подаются, есть где сухой травой засыпят есть невозможно это сено. Раньше пели и пели, чуть танцулек, а потом хозяива стали каждые выходные гулять сами и призодишь как к ним домой, захотелось им поют как хотят они, захотелось танцуют и не поют. Ужассс. Но есть плюсы клуб одиноких сердец, есть цель найти на вечер пару иди туда и работают до 4 . А раньше работали до 6 и это был один огромный плюс для них, можно было всё стерпеть 🤣 Думаю, скоро наступит фиаско.
Посмотреть ответ организации
Елена Балдина
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Отличное место, очень вкусная кухня, если хотите провести вечер с компанией , то вам в Жару. Огромный выбор песен, можно попеть песни и потанцевать)
Посмотреть ответ организации
Валерия Лермонтова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Отличное заведение, приезжали с другого города нам понравилось как нас встретили, очень приятный персонал, вкусная кухня и сама отмосфера хорошая. В караоке все поют по очереди, нет бордака, все честно, есть перерывы мужду песнями чтоб люди могли потанцевать. Можно отдахнуть душой и телом. Огромного вам процветания ❤❤❤❤❤❤
1
Посмотреть ответ организации
Аленка Аленина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Хорошее местечко, приятная атмосфера. Но, проблематичный санузел.. Вода еле-еле.. Замок в одной из двух кабинок не рабочий. Запах тоже неприятный🥴 Кухня тоже не плохая, а вот с анонсированным в винной карте спиртным произошел казус. При заказе второй бутылки, оказалось, что такого ассортимента уже нет, предложили другое, не указанное в меню, осадочек появился.. А, в целом, если эти минусы опустить, то понравилось.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2084
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
Хорошее заведение по место расположению и отзывчивость персонала. Плюс не плохое для караоке меню в соотношении цена и качество. Хороший звук и звучание микрофонов, но вот система караоке, можно и поставить про эволюшен. В целом успехов Вам и процветания
Посмотреть ответ организации
Виктория Нешатаева
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Хорошее заведение. Если хотите попеть, то лучше идти срела, четверг, воскресенье. Если танцевать, то пятница суббота. Пробовали некоторые блюда - довольно таки не плохо. Минус в одной официантке. Не слышит и не реагирует на вызов клиента.))
1
Посмотреть ответ организации
Озерова Александра
Знаток города 19 уровня
3 февраля 2025
Отличное кафе ! Персонал трудолюбивый , улыбчивый . Чистота и приятно находиться с таким персоналом в кафе .
Посмотреть ответ организации
Диана Румянцева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Хорошее кафе. Приятная атмосфера. Всё сделано со вкусом, хорошее меню. Посетители весёлые, песни поют 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Отличное место для отдыха с друзьями. Весело и вкусно провести время.
Посмотреть ответ организации
Georgiy Brotsman
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Очень классное заведение очень красиво и уютно, а главное всё свежее и невероятно вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сутурина
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Совершенно не внимательный персонал…
Вероника Б.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Отличное заведение! Поели Потанцевали Попели 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Аликсандер П.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Зачёт!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2