Поиск
Маршруты

1-ф

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
41
Отзывы
187
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
461 оценка
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Артур Ш.
Знаток города 4 уровня
16 января
Заклинило передний тормозной цилиндр на LADA Granta. Заехал для устранения данной проблемы в этот сервис и не прогадал. Мастер сделал диагностику, попутно осмотрел и другие узлы тормозной системы. Всё объяснил и показал, согласовав фронт работы со мной. Сделали всё быстро и качественно, по цене вышло не дорого. Рекомендую данный автосервис к сотрудничеству.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличный автосервис с адекватными ценами и хорошими специалистами. Давно обслуживаюсь у них, всегда помогут и внимательно отнесутся к проблеме. Буквально недавно делал у них большое то на автомобиле и мне сказали что у них появилась новая услуга по проточки тормозных дисков. Очень удивился этому потому что в городе этим мало кто занимается. Так что в очередной раз убеждаюсь что на ремонт только к ним.
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
14 июня 2025
Лучший автосервис, который я посещал. Расскажу что привело меня сюда. Ездил по станциям, без записи, просто искал где свободно. Заехал на одну - мастер сидит в носу ковыряется "Сегодня уже не сможем принять, на следующей неделе приезжайте", при этом половина постов свободны. Поехал на вторую - примерно тоже самое, работники ходят смеются, подъемники пустые есть, а мастеру приемщику все равно , как я понял, как будто я к нему домой пришел и отвлек его..... Ну и наконец просто наугад заехал в автосервис Ф-1- здесь все посты были заняты - но, предложили подождать, и как будет окно, сразу возьмут в работу. Вот это отношение ! Теперь езжу только сюда! Цены на работы приемлимые. Есть комната для клиентов. Если обнаруживаются доп.работы по ходу ремонта, сразу информируют, и если клиент дает добро, то делают, а не просто накидают работ без спроса , чтоб ценник в 2 раза вырос! Можно подойти посмотреть, на каком этапе ремонт, не прогоняют. По качеству работ замечаний нет, ничего не отвалилось, не вылилось по дороге))). Как я понял, расширились, построили рядом еще 4 поста! Общее впечатление об автосервисе - 5 из 5 ).
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Егунов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Добрый вечер, сделал на ремонт машину 2114 после покупки, попросил сделал полное то и что будет не так исправить, сделали все очень быстро и качественно, на удивление ценна за замены и установку оказалась весьма не дорогая, доволен на все 100% ценой качеством и оперативностью работы, следующие то буду делать и обслуживаться там же. Всем советую за работу отвечают.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Сегодня я была на СТО и хочу выразить огромную благодарность мастерам. Я очень довольна качеством их работы! В машине теперь ничего не стучит и не гремит. Мастера быстро нашли все неисправности и устранили их. Это просто волшебники! Когда я села за руль, то первое, что сказала — это «моя машина»! Я очень рекомендую это СТО. Долго не могла найти место (год) , где могли бы заменить датчик фазы. Но когда я спросила про него , мне ответили, что сделают это без проблем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий ш.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Приехал с течью масла в районе грм, оставил машину на ремонт мне поменяли прокладку поддона, сальник коленвала, замена масла, потом еще я не просил но они сказали надо рулевые наконечники, суппорт тормозной, колодки, сделали развал за 3500( замена болтов и снятие болтов по 1000 р) в итоге 20000, но это еще не все после этого через 10 минут после того как уехал весь двигатель в масле. Приехал по гарантии мне сказали все норм, поменяли прокладку, датчик уровня масла, зачем-то снимали грм, и взяли еще 5000. Но самое интересное как масло текло со стороны грм, так и до сих пор текет
Посмотреть ответ организации
Жавид
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Спасибо большое слесарям за обслуживание и ремонт машины все вежливые сотрудники доброжелательные отзывчивые. Спасибо Стасу выслушал внимательно. Всё сделали быстро и качественно... Рекомендую всем посетить станцию. Всем здоровья счастья успехов удачи процветания. Мирного неба над головой
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Миронов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
С 22ого года обращался в этот сервис с ремонтом/заменой комплектующих, всё было приемлемо. Но в последнее обращение 27.4.25, когда необходимо было поменять ступичные подшипники сделали необходимый развал схождение. Всё это время машина находилась в эксплуатации в чертах города, через неделю после ремонта выехав за пределы города обнаружил, что при ровном положении руля автомобиль уходит вправо. Как единственный водитель этого транспортного средства знаю, что ни в какие ямы автомобиль не попадал и ни каких столкновений колёс с препятствиями не было.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ерофеева
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Перепробовав несколько станций, остановила свой выбор на СТО 1-ф. Высококлассные специалисты. При любых ситуациях можно обратится, найдут причину. Есть запчасти. Адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Костя Зубков
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличное СТО Прекрасный диагност ,послушал проблему ,не просто развёл руки ,а поискал проблему ,помог,посоветовал по прошивке Цены адекватные. Позвонил ,сказали подъезжай сделаем ,и сделали Твердые 5 звезд
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Один из лучших автосервисов. Современное оборудование, вежливые сотрудники, приемлимые цены. Отдельно хочется отметить чистоту в помещении. Приятно находиться. Дальнейшего процветания вам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Снигирев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Пожалуй для меня лучший сервис в городе, грамотный персонал, вежливое общение, очень нравится подход к авто, даже к старенькой десятке, много раз выручали. Стас и Слава большие молодцы
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
11 мая
8 мая приезжал на замену ремня ГРМ на весте и по течи антифриза. Отремонтировали быстро и по приемлимой цене. Ставлю 5 звёзд
1
Елена Щербакова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Дружелюбные,ответственные мужчины! Благодарю за помощь,ваш труд и мою уверенность в исправности! Очень благодарна за отдельный кофе и пирожное во время ожидания. Советую СТО Ф-1
Посмотреть ответ организации
Σ
Σσ Σα
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Доброго дня! По рекомендациям записался на сход развал и не зря, углы были в красной зоне. После регулировки все привели в норму, рекомендую данный автосервис. Спасибо за хорошую работу. Обслуживался у мастера Игоря. Выражаю огромную благодарность мастеру за профессионализм и четкое выполнение работ. Прошу руководство поощрить мастера Игоря! С уважением Торгом Паруйрович!
3
1
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Отличный сервис! Обслуживаю свой автомобиль не первый год на данном сервисе. Вежливый персонал, всегда все расскажут и покажут. Недавно провели плановое ТО, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
В Тольятти вообще проблема с автосервисами. Тут же все прям четко. Позвонила, спросила смогут ли быстро ее посмотреть, ответ - конечно, привозите. Машина не заводилась - перетерся провод на аккумуляторе. Пригнали машину на тросе, в сервисе не мурыжили ожиданием, сразу посмотрели и отремонтировали. Я даже не ожидала, что так быстро все сделают. Обычно в автосервисах никто никуда не торопится. Так же до этого заезжала в этот сервис на развал-схождение. Тоже все быстро сделали. В общем, рекомендую, пока впечатление хорошее!
3
2
Goshaxi
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Отличный персонал, грамотные мастера, обращался много раз, всегда все хорошо, найдут причину поломки, сделают быстро. Когда что-то срочное стараются принять между записей! Сервис рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Кузнецова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Раннее оставлял положительный отзыв что помогли и тп... стоимость услуги сход-развала на 2107 стоит 1500р. После того как ремонт прощёл якобы успешно запросили 1800р. За подтяжку болтов в итоги отдал 2500р на чай механикам. Уехали с семьёй 4 взрослых и маленький ребёнок меньше 2 лет. Славо богу это произошло не на трассе а в городе. Механик перетянул гайки и вообще не сказал что болт и шайбу надо менять. По итогу перетянул и мы встали по среде самары с такой проблемой приложенной на нашем фото.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2023
Профессионалы своего дела! Менял подвесной подшипник на Весте с вариатором, обзвонил кучу станций, никто не брался, официалы вообще предложили замену только привода в сборе, что раз в 10 дороже. Здесь всё разобрали, собрали и машинка полетела как новенькая. Пять баллов!
3
1
Джемиль М.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Отвратительный сервис сделали шиномонтаж на всех дисках отклеились грузило, наклеили грузило не вместе. Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Александрова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Обращалась несколько раз.ремонт быстрый и качественный.ценник не завышен.рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Тайсон
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отличная сто. Все вовремя. Обращался на машине с установкой защиты, на официальном дилере не смогли открутить штатную защиту ( болт сорван) а тут ребята открутили. По ценам приемлимо.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Васильевич
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Обратился на эту станцию, нужен был хороший электрик, подключить фары би-линзы, ещё были проблемы с сигналкой подключили всё сделали без проблем, одним словом Молодцы всем советую.
1
Вячеслав
Знаток города 21 уровня
22 апреля
Неплохая СТО, но не для сложного ремонта. Добротно отрегулировали углы установки коллес, а вот когда меняли радиатор кондиционера обратную сборку передка сделали не качественно...
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Дороже чем в других подобных местах Сделали сначала развал с косячком но исправили на другой день без проблем. Минус что оплата переводом, застали этим врасплох.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаевич
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отлично сделали развал/схождение ! Мастера своего дела! Рекомендую!!!👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
З
ЗОЛОТОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Обслуживаю уже второй свой авто только на этой СТО. За 3 года неизменно все четко, быстро и разумно. Все подскажут, расскажут, устранят. Квалифицированные специалисты, работающие на качество, а не количество.
4
2
А
алексей пономаренко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Летом возникла проблема на моём солярисе 2013 года(90000км)-поплыли обороты на холостом+глохла на скорости около 40км/ч, загорелся чек. После полной диагностики выявили причину, вложил в ремонт нормально т.р.(заменил цепь, муфту,и т.д.). Удалил катализатор. Машина поехала, но чек горел. Привык. Недавно обороты снова поплыли. Посоветовали заехать на диагностику в "лабораторию скорости". Спецы нашли причину-не приходит + на датчик распредвала(нашли обрыв провода), решили проблему за 2 часа и в 18 раз дешевле.Жалко потраченное время, нервы, деньги.
8
1
Посмотреть ответ организации
Gennadiy
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Делали развал колес и балансировку ... Быстро качественно, обращение вежливое и доброжелательное. Причем развал мне делали перед этим на Виктории, вот после Виктории пришлось все переделывать . Разница в качестве огромная.
1
2
Игорь Джулинский
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Обслуживаю на Ф-1 служебный и личный автомобиль уже много много лет, всегда всё отлично и быстро! Молодцы!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
dev280
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Вообще молодцы, срочно надо было поменять масло насос, вошли в положение поменяли, всё быстро и качественно. Теперь буду постоянным клиентом. Да и не так дорого как в других.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мишунина
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2023
В данном сервисе были впервые. Всё понравилось, провели диагностику, сделали ремонт. Детали также есть в сервисе. Ремонтировали тормоза, поездим посмотрим)
2
1
Иван Белявец
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Отличное СТО со своим магазином. Уже 5 лет обслуживаю машину только к них. Никаких проблем не возникало о любой проблеме с вашей машиной расскажут, покажут и устранят
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Замечательные ребята, все быстро сделали, все объяснили. Обращаюсь только к ним ♥️
Посмотреть ответ организации
Марина Гадалина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Замечательная автостанция. Особенно смена Андрея и Михаила! По ремонту автомобилей всегда обращаемся к ним. Ремонт добросовестный, ничего лишнего не приписывают, всё по факту поломки. Приемлемые цены. Дружелюбные администраторы! Вобщем очень довольны , желаем Вам процветания и успехов!
3
1
Ирина Макеева
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Хорошо,быстро и качественное обслуживание. Персонал знающий своё дело. Лет 10 обслуживаем машины только на этом автосервисе. Попробуйте, непожилеете.
3
1
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
С этими ребятами я уже лет так 5. Начинали с аренды места ремонта в соседнем здании. Дальше купили или арендовали своё здание сервиса. Семейный бизнес. Всегда помогут и выручать при срочном ремонте. Коробку передач отлично перебрали. Цены не завышены. Работники золотые руки.
2
3
Евгений Валериевич
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Пользуюсь услугами сто уже года два. Отзывчивый приятный коллектив. Принимают по записи, не всегда можно попасть в день обращения, с мелким ремонтом не отказывают и берутся по освобождению мастеров. Рекомендую
2
2
Павел Зубанов
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Оперативно поменяли пружины и сделали сход развал, качеством работ доволен. Сделали все очень тщательно и с душой! Рекомендую 👍Цены приемлемые.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Трихалкин
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2024
Здесь отлично делают развал, мастер без спорно специалист от бога. Однозначно советую к посещению.
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2021
Не раз обращался к ним, судят человека по машине. Обращался с заменой рулевых наконечников на классике, предупредил, что они новые и нужны будут мне в дальнейшем, мастер наплевав на мою просьбу стучал по ним кувалдой в следствии чего они пришита негодность. Администратор прокомментировал всю ситуацию тем, что по другому их снять не получилось бы. Мастера обвинили меня в мошенничестве и « своими предъявами» я хотел выбить себе «скидку». Далее я поехал к ним на развал ( сразу же после замены наконечников), попросил мастера сфотографировать или распечатать итоги параметров. Конечно же этого никто не сделал, назвали какие то параметры, а подтвердить свои слова никак не могут, загонять обратно на стенд тоже отказались. Ехать к ним или нет, решать однозначно вам, но я бы вас не рекомендовал.
6
2
Светлана Неважно
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Вежливый персонал, машинку починили всё объяснили, проделанную работу продемонстрировали, обращаюсь не первый раз пока всё нравится
3
1
336699 Вячеслав
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2021
Очень хорошая станция обслуживания. Квалифичированный персонал, беруться за работы любой сложности. Цены вас приятно удивят. Можно оставить машину вечером, по звонку о готовности забрать. Нужен ремонт авто приезжайте- не пожалеете.
3
1
АЛЕКСАНДР ВАРГАНЦЕВ
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Классное СТО. Ремонтировал свою калинку. Ребята молодцы. Грамотные, отлично разбираются во всём. Отремонтировали в кратчайшие сроки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег П.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Раскручивают красиво, приедете с одной проблемой, починят другое подороже, проблема не исчезнет. Потом скажут, что они не экстрасенсы видеть будущее. Очень печально что так, чините на свой страх и риск, отдал за ремонт 15 тыс.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Меркушин
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Качество работ на высоте. Вежливое обслуживание. Свой магазин автозапчастей. Время работы с автомобилем в зависимости от ситуации, но не затянуто.
3
1
Владимир Тарасов
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Обслуживаем все наши семейные авто тут. Ребята приемщики грамотные, добрые и отзывчивые. Всегда выслушают и посоветуют как и что лучше. Работу делают на совесть. Если что-то не так всегда решат проблему)
3
1
Никита Л
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2021
лучше поискать сервис получше. на весте 16 года застучала задняя подвеска, поменяли стойки, звук остался и только со второй попытки "мастера" обнаружили что повреждена резьба на болту крепящему стойку к задней балке. но с другой стороны хозяина авто развели на новые стойки, и за ремонт балки и замену болта денег взяли...
6
Артур Артур
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Уточняйте сколько будет услуга стоить после работы потому что до цена другая
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4