Поиск
Маршруты

21cups

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
24
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
64 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Меркушев Игорь
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Удобнее местоположение, так как недалеко от работы. Девушки-бариста очень приветливы, также вкусный кофе! Чувствуется, что на расходниках не экономят и это очень заметно! Однозначно рекомендую посетить)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ашихмин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Первый раз приехали с женой в город Екатеринбург, случайно зашли в данною кофейню и не пожалели, остались очень довольны. Мало того что попили очень вкусный кофе, очень классно пообщались, подсказали нам места куда можно сходить за что очень благодарны (девушке с короткой темной стрижкой) Остались только приятные ощущение, если ещё когда то будем в екб обязательно зайдём!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пономарев
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Отличная кофейня, кофе обалденный особенно сырный сатрини с мёдом Мне очень понравилось место хотя до этого подобные места не посещал!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Поставила бы и 10 и 100 звезд, если бы могла. А все дело в прекраснейших девушках-бариста. Каждый раз поднимают настроение и становятся лучиком света в тёмном царстве и создают прекраснейшую атмосферу в этом уютном месте. Очень радуют ещё скидки для студентов, на которые молится каждый студент медицинского, корпус которого находится через дорогу от кофейни. Один кофе здесь уже внёс в образование будущих врачей больше вклада, чем минздрав. Сам по себе кофе не идеальный, здесь он просто хороший и вкусный, даже для такого кофейного гурмана вроде меня. Впрочем и стоит он дёшево по сравнению с другими кофейнями. Идеальный кофе, наверное, будет в симпле, но за кофе и круассан там надо отдать две почки, а тут недорого и при этом реально очень вкусно по сравнению с жизньмартом рядышком, где кофе на вкус так себе. В общем, 10/10, 5 заслуженный из 5 возможных звезд этой кофейне
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Жданская
Знаток города 4 уровня
10 марта
Прекрасное место,кафе супер,хожу туда пойти каждый день. В этой кафешке по моему мнению самый вкусный кофе:мягкий и вкусный
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Супер пупер кофейня. Персонал приветливый, прекрасно понимают настроение посетителей. Можно пошутить и пообщаться на общие темы. Кофе вкусный! Спасибо что вы есть!
2
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Заглянул мимоходом в прошлую субботу. Очень вкусный кофе за свои деньги, и приятная девушка-бариста. Рекомендую тем кому надо кофеёк “to go”
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Карадаш ПроКаникулы
Кофеман 3 уровня
27 июля 2025
Очень достойный эспрессо и изумительно вкусное печенье-брауни) Цены - вернули в 2019!)
Посмотреть ответ организации
Антон
Кофеман 4 уровня
1 августа 2024
Очень вкусный кофе и доброжелательные бариста. Есть вкусняшки, а рядом можно посидеть на скамеечке со столиками. Смело советую зайти и попробовать
1
Посмотреть ответ организации
gleebb ber
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Каждый выходные хожу за кофе именно сюда , быстро, вкусно и без очередей , одна из лучших кофейных в городе !
Посмотреть ответ организации
Kostya Lazev
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Прекрасное место для употребления в пищу прекрасного кофейного содержимого стаканчика перед поездкой на работу. Все нравится. Вкусно, недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 мая
Лучшие бариста, лучший кофе, лучшее место
Полина
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
сменился бариста, вкус стал хуже. очень молочный
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Самый вкусный кофе,после которого хочется жить дальше. Баристы очень милые и дружелюбные☺️ Настолько часто ходим,что уже знают какой кофе делать.Всем советую эту кофейню❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Бариста может и хорошие, но оценивать стоит кофе. А кофе под вопросом, флэт-уайт по вкусу, как латтэ. Страшно подумать, какой тут латтэ...
1
Посмотреть ответ организации
Assandra
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Моя любимая кофейня, так как здесь вкусный кофе и очень приятная девушка Ксения бариста. Есть так же вкусняшки к кофе и еда на перекус.
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Кофеман 3 уровня
16 января 2024
Кофе всегда очень вкусный, рада что даже зимой можно купить холодный напиток со льдом
1
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Очень нравится пить кофе перед парами или после него, цены очень приятные, кофе вкусный. Советую 🥺🥺
1
Посмотреть ответ организации
atom
Знаток города 7 уровня
1 июня
Порадовал отличный фильтр кофе
Семён Синцов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2020
Укулеле есть=) Уютно, атмосферно, поболтать с бариста можно, общие темы найдутся, и кофэ отличный. Рекомендейшен😎👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Майоров
Знаток города 2 уровня
13 мая
Для меня Екатеринбург начался с этой кофейни. Город понравился.
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Вкусное кофе, вежливый персонал. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Ксюша офигенная, всегда готовит кофе с душой 💗
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Останина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Любимая кофейня и бариста Ксения
2
Махмуджон Маккамбаев
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Низкий уровень обслуживания!
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Черепягин
Кофеман 3 уровня
21 августа 2024
Все хорошо!
Посмотреть ответ организации
Эльхам Приходько
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Кайф
1
Ульяна В.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Отличный кофе ☕️ с добавлением УЛЫБКИ !!!🤗🤗🤗
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Емельянов
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Отличный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чертовка
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2020
Лучший кофе здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Светлый
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Супер место!!!И пусть весь мир подождёт.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Антонович
Знаток города 7 уровня
19 марта
Приехал из Англии и здесь кофе очень вкуснее, чем у вас там за бугром.После этого Алука переехал в Россию.
Показать оригинал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2