Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Салоны красоты · Амура

Амура

13 отзывов
Организация переехала
+7 (920) 342-14-07
Показать телефон
Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, 44 · этаж 2
Новый адрес: Иваново, 23-я линия, 13
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Амура, Иваново, фото
Еще 92
Обзор
Новости
2
Фото
102
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Иваново, 23-я линия, 13

Контакты

+7 (920) 342-14-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центральный рынок
196 м
4
Центральный рынокВелижская улицаПлощадь ПобедыТашкентская улицаСоциальный фонд России
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Педикюр
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Для ногтей:женский маникюр, комби маникюр, комби педикюр, снятие маникюра, наращивание ногтей, smart-педикюр, аппаратный маникюр, дизайн ногтей, аппаратный педикюр, мужской педикюр, мужской маникюр, женский педикюр
Способ оплаты:наличными
Услуги салона:перманентный макияж, ламинирование ресниц, педикюр, наращивание ногтей, наращивание ресниц, маникюр
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Александра Матвеева
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень понравилась бьюти-студия! Приятный дизайн интерьера, уютная атмосфера и вежливый администратор, который встретил с улыбкой. В студии есть система скидок, а после процедуры дают небольшие подарочки – приятные мелочи, которые радуют! Ходила на наращивание ресниц к мастеру Арине – осталась в восторге! Она очень внимательная, аккуратная и профессионал своего дела. Подобрала идеальный вариант ресниц, который не только подошёл мне по стилю, но и обещает долгий срок носки. Во время процедуры было комфортно. Однозначно рекомендую эту студию и мастера Арину! Обязательно вернусь снова. 💖
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Ходила на покрытие гель-лак в качестве модели, всё понравилось)Мастер Ксения приятная, любезная девушка, часто уточняла всё ли нравится и не больно ли, делала очень аккуратно, отлично справилась с работой, ногтям уже месяц нет ни отслоек, ни трещин. Хоть у меня и были сильно короткие ногти на больших пальцах, это не помешало сделать красивые ногти. Всем советую😊
1
Посмотреть ответ организации
Оля Швецова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Очень замечательное место, в котором работаю профессионалы своего дела! Была на педикюре, мастер сделала за 1 час 10 минут, такого я вообще не ожидала Сервис 10/10, можно помыть ножки перед процедурой, выдадут одноразовое полотенце и тапочки Предложат чай кофе, без внимания от заботливых работников точно не останетесь Рекомендую всем побывать здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных