Поиск
Маршруты

2бит.ру

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
297
Особенности
Рейтинг 4,6
566 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Заказывал пароочиститель Кёрхер 09.04.2025 Заказ приняли, передали, что будет через 2-3 дня. Молчание в течение 2-х недель - позвонил сегодня сам (21.04.2025), сказали, что у поставщика товара не оказалось. Самое неприятное - отсутствие какой-либо обратной связи, пришлось самому дозваниваться и узнавать. К ценам, ассортименту и качеству того, что покупал ранее, вопросов нет, но конкретно эта ситуация заставила написать отзыв, чтобы магазин обратил внимание на подобную ситуацию и был более клиентоориентирован в дальнейшем.
Павел П
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2024
Заказал серверную память через сайт. Цена была самая низкая и на 5 тыс. дешевле чем у остальных. Деньги переводил а карту. Немного переживал, что *** и не привезут. Но доставили через неделю СДЕКом, всё как я хотел! Рекомендую!
А
Антон Ким
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Отличный магазин. Цены ниже, чем на торговых площадках. По крайней мере, на мой запрос на принтер эпсон. Заказ ждал пару дней. А при возникших вопросах о доставке, оперативно делились информацией ( магазин не работает по воскресеньям ) Дали гарантию на 2 недели от самого магазина. Но техника работает исправно. Так что, спасибо ребятам из 2bit.ru
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Купил в данной компании монитор, изначально хотел брать в крупном провереном магазине, но купил в этом, монитор сломался в первый день, ребята очень быстро отреагировали, я остался доволен всё происходит гораздо быстрее чем в днс считал до этого днс эталоном в таких ситуациях, очень благодарен персоналу, огромное спасибо, рекомендую!!! Около магазина есть парковка очень удобно и хорошие цены!!!
Олег
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2023
Все отлично. Доброжелательные сотрудники, быстрая выдача. В наличии есть практически все. Есть гостевой wi-fi, что очень радует. Недалеко от метро, легко найти.
1
Александр Брюхов
Знаток города 15 уровня
15 августа 2021
Заказывал водяной насос для дачи. Цена оказалась самой низкой. После оформления заказа на сайте перезвонил оператор, сообщил о наличии и готовности к выдаче через 3 дня. Пришло СМС уведомление о готовности к выдаче. Пункт выдачи в 7 минутах от метро Чкаловская, что очень удобно. И работают в будни до 8-ми вечера. Офис нашел легко с улицы на 1 этаже, получение заняло 15 минут, из которых половину заняло заполнение гарантии. Проверка состояла в коротком включении, без воды иначе никак. Все соответствует, новое. Через 2 дня провел испытания на даче: примерно за 1,5 часа откачал 2 куба воды. Все отлично!
2
Accessory_lovita
Знаток города 12 уровня
7 мая 2023
Промышленный такой райончик в самом центре города)) Покупала триммер. На сайте написано в наличии, но оказалось только под заказ. Правда сказали, что придет только через неделю, а пришел на 2 дня раньше, что сначала огорчило, потом обрадовало))) Отбери что нить у человека, а потом дай и он уже жутко обрадуется 🤣 Какие они тонкие психологи))) Всё пока работает, траву косим, две недели на обмен дали, так что ок👍 Снизила за то, что на сайте в наличии, а на самом деле нет.
А
Анонимный отзыв
8 июня 2019
Покупал в 2 Бита компьютер для сына. Нужен был мощный, чтобы поддерживал современные игры и приложения, и достаточно тихий в работе. Позвонил, менеджеры очень вежливо со мной пообщались, уточнили все детали, быстро обработали заказ и назначили время доставки. Курьер вовремя привез компьютер и дождался, пока я его подключю и протестирую. Сын очень доволен приобретением, а я тем, что прилично сэкономил на покупке и не нервничал в ожидании доставки своего заказа.
1
2
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Поскольку с компьютерами связана моя работа и большая часть жизни, на сайте магазина я частый гость. Нравится большое количество даже редкого софта. Есть хорошая оргтехника. Ребята - продавцы грамотно исполняют свои обязанности. Только на днях заказывал здесь жесткий диск на 500гб. Доставка была произведена курьерской службой, здесь сразу же и оплатил курьеру при получении товара.
3
2
Д
Денис
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
Покупал здесь блок питания для ПК. Бронь заказа 4 дня, что является хорошим показателем, так как некоторые магазины данного ценового сегмента бронируют заказ на несколько часов, а не дней. Блок питания не подошел и через день вернул. Возврат прошел быстро и без лишних бюрократических проволочек. Единственный минус магазина это оплата только наличными. Доброжелательный персонал.
3
Виктор
Знаток города 16 уровня
23 мая 2021
Заказал газонокосилка фубаг 53 смв. На следующий день перезвонили, уточнили дату и время доставки. Сегодня 23.05.2021 привезли. Всё чётко и быстро, без лишних слов и движений. Оплата на месте. Никуда не ездил. Купил в итоге на 9000 т. р. дешевле, чем у конкурентов. Доволен как слон. Коробка целая, все в комплекте, документы есть. Магазин рекомендую.
1
Андрей Мышкин
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Хороший интернет магазин, большой выбор товаров на сайте. За что 4 балла? На самом сайте убой поисковик, надо писать точное название включая пробелы. Также висят не скрытыми отсутствующие товары. Ну и самое главное это неудобное время работы - только до 19 и с выходными. Из плюсов это цена товара.
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Купила ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15AST на сайте электронного гипермаркета 2BIT.RU. Товар был в наличии, консультант помог с оформлением заказа и пояснил информацию об оплате и доставке. Цена была вполне разумной, поэтому в бюджет уложилась и еще осталось сумку для ноутбука. Покупкой полностью довольна, компьютер мощный и подходит для фильмов, работы и игр, как и задумывалось. Спасибо сервису за отличное качество!
2
3
Олег Марьин
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2021
Обычно беру всё тут. Никаких проблем не возникало. Более того, однажды брал оперативку, по глупости. Ddr3 одну планку на 8 гигов, а на ноуте проц i3 первого поколения, не увидел чипы такие. Пришёл, сказал , что не подошла, оформили возврат. Без проблем. Много чего брал. Были и гарантийные случаи. Через них отправлял поставщику на замену. На всё ушло всего две -три недели, не могу вспомнить точно.
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Прекрасные ребята на выдаче заказов, очень приветлтвые и знающие своё дело. Милые консультанты на телефоне, все подробно объясняют и терпиливо отвечают, даже на глупые вопросы, магазин с хорошими ценами и оригинальным товаром от производителя ( с гарантийным талоном и пломбами). Понравилось все, надеюсь что в это нелегкое время, для небольших магазинов, у ребят получится развить сеть! Успехов друзья!
Sandr Volyna
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Пишу, чтобы поблагодарить ребят, работающих в этом магазине-складе. Вся покупка, от заказа в интернете до получения покупки в пункте выдачи, заняла у меня около 1 часа 20 минут. Меня выручили, очень нужен был бытовой прибор. Прямо в пункте, покупку проверили на работоспособность!!! Цена приятно удивила! Почитал некоторые отзывы... Простите, но узнаю своих соотечественников... Если я плачу "все должны вилять хвостом" Ведите себя как люди, будьте вежливы, и вам не откажут. Спасибо ребята, если буду ещё что-то покупать, то ваш магазин будет одним из первых в списке.
А
Анонимный отзыв
20 мая 2019
Искал качественный музыкальный центр за разумные деньги. Нашел на сайте этого магазина. Превосходное качество микросистемы Sony. Обслуживание достойное, мне кажется, что это главное в работе любого магазина. Здесь с этим полный порядок: консультации ненавязчивые и содержательные. Отдельно выделю курьеров: вежливые и пунктуальные.
2
DankoKilaru
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Отличное место! Сделал заказ, сразу пришло смс, мол можете забирать. Очень порадовала эта оперативность. Цена максимально лояльная для покупателя, ниже цен не видел. А разве что в полюсе тоже дёшево, но туда не ногой. Какие-то алкаши и нарики там сидят. Одним словом ужас. А тут все очень вежливо и предусмотрительно. Показали товар, рассказали про него, провёл там ещё минут 15-20 просто ведя приятную беседу. Прекрасный персонал. Товар удалось осмотреть самостоятельно только после оплаты. Сначала немного не понял, а потом как понял! В магазине мы же не открываем булочку, что бы посмотреть на неё, перед покупкой( если она запечатана конечно) тут тот же принцип. Оплати и товар твой, осматривай как душе угодно. Если с ним что-то не так, не работает прямо на месте, ребята очень оперативно, идя на встречу решают эту проблему. Лучшую оценку этому магазину!!!
2
2
Светлана Синякова
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Заказывала посудомоечную машину. Заказ приехал в указанное время. Доставили до квартиры, проверили в присутствии курьера. Все отлично.
Ирина
Знаток города 15 уровня
26 марта 2021
Магазин складского типа., но товар то получаете тот, что ожидали. Персонал вежливый, отзывчивый❗️Я приехала на своём авто, подъезд удобный, Парковка в 1 минуте ходьбы до магазина. А что ещё ждали от интернет магазина для полного счастья
2
Вайгульт Роман
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Удобно, качественно и точно в срок. Доброжелательное отношение сотрудников. К сожалению пришлось оформить возврат - сдал без проблем, без каких-либо претензий и лишних вопросов. С таким отношением обязательно вернусь за новыми покупками!
3
Андрей Титов
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Покупал тут впервые, вернее, забирал заказ (телевизор). В целом приятное отношение, уютный пункт. Из минусов (что не понравилось): 1. оплата только налом, 2. осмотреть товар дали только после оплаты. На мой вопрос, вдруг он повреждён и хотелось бы в этом убедиться до передачи средств, ответили, что тогда вернут деньги. Странно, зачем эти лишние движения денег туда-сюда. Просто есть у меня опыт таких возвратов (писать заявления, ждать неделями и т.д.)
2
1
Й
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2020
Иногда бывают очереди, но персонал быстро со всем справляется, можно проверить товар на месте не отходя от кассы, все приезжает запечатанное не БУ, приятный ценник по сравнению с другими интернет магазинами, Минусы : заказ ждать 2-3 дня, если он под заказ идёт и нету в пункте самовывоза
1
Николай Отделенцев
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Большой выбор запчастей для компьютера , за частую дешевле чем в других местах. Единственный минус оплата только наличными. Личное наблюдение их цена напрямую зависит от курса доллара так что если курс пополз вверх жди подорожания, курс вниз притормози пару дней - стоимость улучшится в твою сторону.
General Lieutenant 6–0
Знаток города 23 уровня
13 мая 2022
Пожалуй один из самых дешёвых интернет магазинов на рынке. Стараюсь чаще обращаться именно к вам. Ценники более-менее гуманны. Покупал пол компьютера и телевизор. Всё в надлежащем качестве и порядке. Спасибо вам!
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Перед оплатой счета спросил есть ли товар и через сколько можно будет забрать, менеджер ответил, что в наличии и через 2-3 дня можно забрать. В итоге звоню им через неделю на звонки никто не отвечает и так до 10 дня, в итоге мне сказали что в день когда я позвонил узнать о наличии товара мне пытались сообщить, что товара нет)))Естественно никто не звонил и даже на почту не написали, а менеджера на работе нет, чтобы узнать куда он "звонил"...... ждем возврата ДС
6
Галина Г.Г.
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
В пункте не была. Заказывала косилку онлайн. По телефону работник проконсультировал. Все понравилось. Доставка во время. Агрегат цел. Работает.
Leontieva.paytinka
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Заказывала электрический чайник. Сравнивая цены, тут оказался доступнее всего. Доставка быстрая, к качеству нареканий нет. Выдали чек и гарантию.
1
Liliya Zakutnyaya
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
На сайте недостоверная информация. Заказали надувную кровать. Приехали издалека забирать, а оказалось, что в наличии другая модель.
2
1
Елена Строганова
Знаток города 12 уровня
1 июля 2020
Плохая обратная связь. Сейчас звонила, чтобы уточнить работу при карантине и прото послушала музыку. На письма отдел гарантии не отвечает. Не совсем довольна последующим после покупки обслуживанием. Покупала Nokia, который перестал заряжаться, т.к. разболталось гнездо зарядки. Сказали отправят на экспертизу на 45 дней. Если что сделают возврат. Но пока даже непонятно как сдать им некачественный товар. P.S. всё же удалось отправить телефон на гарантийный ремонт с помощью сотрудников, которые сами нашли сервисный центр и помогли все организовать. Большое им спасибо.
3
Д
Денчик
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Персонал не заинтересован в скорости и качестве обслуживания. Нецензурные слова между персоналом, даже при клиентах. Работают медленно и неохотно. Две звёзды, а не одна только за доброжелательный настрой сотрудника отвечающего за гарантию.
2
1
А
Анонимный отзыв
18 мая 2020
Быстрая реакция на заказ, оставленный на сайте, доставка точно в срок, дружелюбное обслуживание в пункте выдачи, СМС-сообщение о доставленном заказе. Всё отлично. Да ещё и кое-какие расходники можно купить на месте. Цены ниже, чем по городу. Спасибо!
3
3
Филя кот
Знаток города 16 уровня
2 октября 2019
Плюсы - низкие цены, товары качественные. Минусы - нет оплаты картой. Невозможно забрать без предв. заказа. Один магазин и тот в непонятногде. На сайте, если не знаешь конкретную модель до последней буквы - ничего не найти. Но плюсы все это перекрывают с лихвой. Буду заказывать тут ещё...
1
2
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Меня очень сильно разочаровал этот магазин. По совету друга решил заказать у них комплектующие для компьютера. У меня был основной вариант с ДНС (сделал у них заказ его должны были собрать через 4 дня). Однако, коллеги из 2 bit дали более привлекательную цену. Заказал у них, получил подтверждение от оператора и смс, что заказ принят в работу и его можно будет получить уже через 4 дня на пункте самовывоза. Только после подтверждения оператора 2 bit отменил заказ из ДНС. Стал ждать. Приехал получать заказ и выяснил, что мой заказ отменили и меня даже не уведомили об этом. Никаких извинений и компенсаций от 2 bit не получил. За это время в днс выросли цены на некоторые позиции. Как говориться:"Жадность фраера сгубила". Вывод: Ненадежный поставщик товара
12
Наталья Лупиконенко
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Недалеко от метро. Найти не сложно. Молодой человек вежливый. Выдает заказ быстро. Помогает собрать заказ, предложил еще и пакет. Оплата наличными, либо по номеру на сбер. А вот женщина грубо разговаривает, неприятная особа.
Матильда (Юлия)
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
магазин в котором продают технику заведомо с дефектами. надеясь, что народ на суд не решится. Продали мне внешне совершенно безупречный монитор ACER 27. Попросила подключить проверить качество матрицы. Сказали, что в этом нет смысла у меня две недеди, чтобы отследить дефекты, если будут превышить норму, возьмут обратно. Приехала домой сразу подключила. Оказалось на матрице сетка трещин и большая слепая зона. Сразу отвезла обратно. Они типа отправили на экспертизу поставщику 60 фотографий, но тот им отказал с вердиктом механичесое повреждение. В такой ситуации магазину нужны доказательства, что это не я его разбила. и что я должна была несмотря на обещанные мне две недели, найти в пункте выдачи розетку и подключить монитор сама. В общем теперь придется через суд деньги возвращить.
12
Александр С.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Внимательный персонал. Самая низкая цена в городе, не так значительно выросла после падения рубля. Качественный товар и доставка. Привезли быстрее, чем обещали. Очень доволен!😁
3
2
АРТЕМИЙ Л.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Отличный сайт,искали ребенку кресло бюрократ компьютерное ,цена оказалась дешевле других магазинов на 1600₽ и дрставка на след день.Привезли вовремя,качество отличное.Пекомендую
1
Максим
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Оформил заказ №225281 от 19.06.2022 11:27, за два дня никто не связался! Попытался дозвониться - не дозвонился! Звонил 4 раза, висел на линии по 10-15 минут, но без успешно. Решил доехать до магазина через пол Питера. При встрече менеджер говорит: заказ есть в наличии , но отдать можем через 5 дней. А это означает, что заказа нет в наличии! На мои возражения менеджер ответил, что такое бывает, видимо сбой какой-то. Сервис у магазина на нуле, а ещё сайт очень тормознутый сайт!
5
А
Анонимный отзыв
25 мая 2019
Заказывал материнскую плату MBD-X11SSV-Q-O через сайт магазина. доставка была СДЭК ,пришло всё очень быстро, Упаковка целая , запечатано хорошо) работает исправно) теперь буду знать где заказывать запчасти и комплектующие для своего ноутбука и гаджетов.
1
2
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Заказал товар в понедельник, отзвонились сообщили, что в пятницу товар можно забрать. Прозвон в четверг, оператор сообщает, что товар в пути ожидаем в пятницу. Звонок в пятницу , оператор подтвердил заказ, но приедет завтра (в субботу). Поставил одну звезду т.к. через 10 минут перезванивает оператор и сообщает, что товара нет на складе ( закончился) и собственно они не могут мне его продать ))) Спасибо, что хоть признались, а так бы и кормили «завтраками».
5
Юрий Н.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Персонал, качество товара, цена ниже рынка. Рекомендую
Никита Босов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
Оформил заказ 16 ноября. Отзвонились, сказали что заказ будет доставлен 19 ноября и предложили выбрать удобный интервал по времени. 19 ноября я ждал звонка от курьера, т.к. он должен был позвонить заранее. Не дождавшись звонка я сам позвонил в магазин для уточнения. Мне сказали что все хорошо и нужно просто еще немного подождать: " Курьер свяжется с вами тогда, когда будет точно понимать в какое время он приедет". За 15 минут до окончания временного интервала позвонили из магазина и сообщили что заказ еще даже не приехал в город и ожидают они его только поздно вечером. Предложили перенести на завтра (как будто у меня есть выбор).
6
Иванов Кирилл
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Купил в 2Bit.ru Ирригатор Revyline RL 100 , лучшая цена в СПб и классный аппарат быстрое обслуживание. Однозначно рекомендую. Всем удачи и процветания.
Жамиль Х.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
https://2bit.ru/ разводилово. Принимают заказ и ничего не привозят. В наличии ничего нет. Заказал стиральную машину, не привезли, сказали что битая. Так понял ее и не было, искали дешевле заявленной цены, но не нашли
2
1
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Достойный магазин, предлагающий достаточно большой ассортимент современной техники и электроники. При этом, цены тут существенно ниже чем в широко рекламируемых сетях, а обслуживание ничуть не хуже.
2
3
Олег
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Отличный магазин! С помощью Я.Маркета нашел данный магазин со вкусной ценой на процессор. Заказал, перезвонили сразу, подтвердил. Приехал, оплатил, забрал. Все отлично! Буду заказывать тут еще
2
NotIs
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Отменили заказ без объяснения причин, просто прислали на Почту Ваш заказ отменен. На сайте при заказе было написано что товар в наличие аж 10 штук, в Яндекс.маркет он так же был.
4
2
Damir
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Подтверждают заказ на один товар, в итоге привозят другой (в менее функциональную, конечно же, сторону), а потом делают вид, что я заказывал именно тот, что привез курьер. Даже не теряйте время на ожидание своего заказа - судя по отзывам, проблемы с выполнением заказов - это не погрешность, а закономерность.
5
Евгений Нойбауер
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Покупал ноутбук, попался с дефектом. Полтора месяца добивался чтобы вернули деньги. Сервис как понятие вообще отсутствует для этой конторы-обещают перезвонить и забивают. На письма в техподдержку ни привета ни ответа. Но в результате деньги вернули, поэтому оценка 2, а не 1.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6