Поиск
Маршруты

2droida

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
65
Отзывы
391
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
599 оценок
Оцените это место

391 отзыв

По умолчанию
Влад И.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Замечательный магазин, покупаю технику здесь уже не в первый раз. Работает всё оперативно, заказ обрабатывается быстро и получение день в день. Единственный нюанс - оплата наличными, но рядом есть банкоматы, так что это не существенно. Сама техника полностью совпадает по описанию, новая и запечатанная. Но нужно акцентировать внимание, для какого рынка рассчитана версия техники, но это также прописано в карточке товара. Отдельная благодарность Тимофею за позитив и хорошее настроение при недавнем приобретении монитора.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Этой весной впервые узнала о сети магазинов 2droida, когда начала искать себе телефон на замену старого, тот который хотела -Honor magic 8 pro air, оказался только в этом магазине. Конечно же, изначально название магазина восприняла с недоверием, навела справки, что на рынке довольно давно, имеет несколько точек в крупных городах по всей стране. Почитала отзывы конкретно о точке в московском ТЦ "Киевский". Позвонила, по указанному номеру, приятный молодой человек ответил на все мои вопросы и я поехала убедиться в оочию, что информация правдивая))) На деле так и оказалось, сотрудник узнал меня и всё ещё раз подробно рассказал о телефонах, между которыми я сомневалась и никак не могла выбрать, а определилась я уже к закрытию☺️ Но ребята задержались, специально для меня, чтобы всё оформить, переустановить, помогли перенести мне на новый телефон несколько приложений со старого. В итоге, вот уже 2 месяца, как пользуюсь телефоном и всё прекрасно работает. Я довольна покупкой, магазином и, что не мало важно, сервисом магазина 2droida. От всей души благодарю компетентных ребят-продавцов и прошу руководство их прощерить!)
Julia Kalininskaya
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Долго не могла найти OnePlus 13 в Москве. Везде либо нет в наличии, либо цены сильно завышены. Наткнулась на этот сайт и была очень приятно удивлена! https://2droida.ru/catalog/smartfony/smartfony-oneplus/oneplus-13 Во-первых, цена оказалась гораздо ниже, чем у других, причём это действительно оригинал, не перепрошитый и не восстановленный. Во-вторых, сам магазин оставил только положительные впечатления. Вежливые и отзывчивые продавцы, всё подробно объяснили, помогли с выбором и оформили заказ очень быстро. Телефон работает идеально. Я осталась очень довольна покупкой и сервисом. Теперь буду заказывать технику только здесь. Проверенное место. Можно доверять! :)
3
2
lerkassamohina
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Покупала здесь телефон по совету коллеги. Сначала насторожили цены - реально ниже, чем в сетевых магазинах, думал, есть подвох. В итоге телефон новый, запечатанный, с гарантией. Помогли перенести данные, наклеили плёнку, всё заняло минут 15. Ничего лишнего не навязывали, отвечали спокойно и по делу. Осталась довольна , буду обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Герман
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
От всей души большое спасибо! Покупала мужу монитор в подарок на день рождения: с маркета привезли разбитый, в другом магазине не перезвонили и раскупили. Нашла здесь, ту самую модель что изначально хотела. Мало того что дешевле, чем в остальных местах, так ребята еще и просто мгновенно перезвонили после заказа, сориентировали с доставкой (живу за мкадом), прислали фотки монитора, показали работоспособность, бережно упаковали. Забрала в тот же день, к технике нареканий ноль. Ну просто сказка. Крайне рекомендую магазин, а менеджерам еще раз отдельное спасибо 🙏🏻
2
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
29 марта
На прошлой неделе купила телефон Motorola S50 Бежевый в этом магазине. Он расположен удобно - рядом с метро, на первом этаже ТЦ Киевский. Сотрудники рассказали о телефоне всё подробно, в т.ч. о возможных "подводных камнях". О дополнительных возможных опциях проинформировали, но не навязывали, что для меня очень важно. В магазине много аксессуаров. Цены вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Дарья Марченко
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Очень уютный и красивый магазин техники, где реально удобно. Можно спокойно подождать, пока клеят защитное стекло или пленку. Консультанты не доставучие, но при этом очень круто разбираются. Понравилось, что не пытались втереть что подороже, а реально помогли выбрать телефон под потребности и бюджет. Ну и цены супер, конечно!
Посмотреть ответ организации
Николай Редозубов
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Отличный магазин электроники! Недавно заглянул в 2Droida на Киевской, чтобы купить новый смартфон Самсунг с25 ультра. Цены здесь реально ниже, чем в других местах, что сразу порадовало. Внутри чисто, уютно, не тесно — приятно находиться. Консультант был супер: всё подробно объяснил, помог выбрать модель под мои нужды, без навязывания лишнего. Оплату приняли быстро, товар был в идеальном состоянии, с гарантией. В общем, всем рекомендую — сервис на высоте, цены выгодные, ассортимент большой. Обязательно вернусь! 5/5 ⭐
1
2
Виктория П.
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Здравствуйте. Спасибо огромное за хорошие цены, ассортимент и сервис! Отправили оперативно в Питер Сдэком смартфон. Немного переживала.. Всё же в наши времена можно получить "кабачок" за кучу тыщ. Но это был смартфон, всё как на фото. С удовольствием изучаю новинку.
1
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2025
Отличный магазин. Место центровое ребята держат (м.Киевская), однако цены могут дать фору яндексам и озонам. Помучал сотрудников по ценам и наличию, присмотреться так сказать к магазину. Ответили на все вопросы на 100%, узнал что-то новое для себя. Приезжал за увлажнителем Xiaomi с буквой S на конце. Сейчас уже редкий, но у меня только такие. Отличается от других мощностью в 40Вт. Когда есть запас это хорошо. Я взял на заметку и буду заказывать вещи в том числе и у вас. Магазину продвижения и роста!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Покупали смартфон в этом магазине, будучи в городе проездом. Выбор был спонтанным, но ни капли не пожалели! Огромное спасибо персоналу за профессионализм и терпение. Консультанты (ребята действительно молодцы!) подробно ответили на все наши вопросы, помогли выбрать оптимальную модель по соотношению цена/качество и настроили всё необходимое на месте. Покупкой более чем довольны, телефон полностью оправдал ожидания. Обязательно будем советовать ваш магазин!
1
З
Злата Тасмаева
Знаток города 3 уровня
31 марта
Магазин понравился, хороший ассортимент и вежливые компетентные консультанты. Взял здесь монитор Redmi G27Q 2025 для работы и игр. Цветопередача отличная, 165 гц радуют глаз. Покупкой доволен, и кое-что еще тут присмотрел на будущее.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Марчукова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Сегодня покупали дочке смартфон. Очень всё прнравилось. Супер дружелюбное обслуживание! Сейчас мало точек, где могут мало того, что всё объяснить, так ещё и посоветовать и не ради того, чтобы продать, а, например, как у нас, дочка выбрала более дорогую модель, но нам посоветовали с теми же характеристиками (практически), но за меньшие деньги. Переустановили на русскую версию, перекачали всю инфо с прошлого телефона, установили защиту на стекло, дали переходник с китайской вилки на нашу (за доп.плату), вообщем сделали всё, что можно было сразу пользоваться телефоном. Так мы еще и наушники к тел купили, которые практически никто уже не поставляет. В магазине много красивых моделей телевизоров, роботов пылесосов, наушников, всяких разных аксессуаров. Рекомендуем! Спасибо огромное за все! Единственный минус- оплата только наличными, но рядом есть банкоматы Сбер, ВТБ
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Купила 26.02.2025 телефон в этом магазине. Продажа была произведена в день заказа на сайте - не нужно было ждать день или два. Очень вежливый и приветливый персонал, помогли мне проверить телефон и дали несколько советов для дальнейшей с ним работы. Сразу выдали чек и гарантийный талон на 1 год и объяснили, куда обращаться в случае поломки. На сайте магазина отличная навигация по расположению магазина, искать не пришлось. Очень рекомендую для покупок данный магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Искала телефон ребенку, в этом магазине оказалась нужная модель Realme C71 по самой привлекательной цене 7200р. Магазин находится не далеко от метро в ТЦ. Персонал приветливый. Много различной техники, цены в основном по нижней границе рынка. Либо вот такие удачные акции, как я попала.
Посмотреть ответ организации
Александр Ряни
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Покупал cmf nothing phone pro2 и oneplus wirless z2, цены почти как на Алиэкспрессе, только все в наличии! Специализируются только на качественном Китае, никаких подделок. Часы проверил по серийнику на официальном сайте - оригинал! Цена ниже всех по МСК! Планирую купить у них робот-пылесос. Рекомендую!
2
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Очень понравился данный магазин, покупала здесь впервые в подарок телефон One Plus Ace 5 Pro. Очень благодарю за оперативность сотрудников, оформила заказ через сайт, в этот же день перезвонили, уточнили по наличию и на следующий день телефон уже был у меня на руках. Сотрудники очень компетентны, помогли с выбором телефона, рассказали обо всех преимуществах данной модели, по цене очень порадовали. Телефон хороший, не тормозит, покупкой довольна, есть гарантия. Рекомендую данный магазин, в дальнейшем и дальше буду планировать покупки в этом магазине.
1
2
Наталья
Знаток города 2 уровня
1 марта
Покупали телефон для внука. Персонал интеллигентный, управляющий Тимофей даже поговорил с внуком по телефону, ответил на все вопросы. Предлагают доп. опции, но корректно, не навязывают. Обязательно будем рекомендовать знакомым и при случае, воспользуется еще. Благо, расположен рядом с метро, легко найти.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Kachalov
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Покупали здесь с супругой телефоны, цена была ниже чем везде, а салон приличный и в красивом торговом центре, рядом с метро. Были конечно сомнения, в итоге 1,5 года служат верой и правдой! И вот мы снова приехали сюда за планшетом на день рождения дочери, цена вне конкуренции! обслуживание на высшем уровне!, те же менеджеры! Только положительные эмоции от покупки! Теперь всегда за техникой только сюда! Спасибо! Удачи и процветания!
2
1
Константин Хлюпин
Знаток города 7 уровня
22 мая
Забегал к ребятам брал телефон в подарок. Все подробно рассказали о телефоне, при мне вскрыли, проверили основные функции. Предложили сразу и пленку наклеить. Так же предложили поставить свой софт для доступа к разным ресурсам (знакомые всем три буквы). По цене по низу рынка + под заказ можно ввозить технику)
1
антон г.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Недавно посетил магазин техники 2Droida и оставил только положительные впечатления! Во-первых, огромный выбор товаров — от смартфонов и ноутбуков до бытовой техники. Всегда найдёшь то, что нужно! Сотрудники очень дружелюбные и готовы помочь с выбором, что особенно приятно. Я обратился за консультацией по новому телефону, и продавец раскрыл все детали, включая технические характеристики и особенности моделей. Цены тоже вполне адекватные. А ещё доставка была крайне быстрой. В общем, рекомендую «2Droida» всем, кто ищет качественную технику и отличный сервис. Обязательно вернусь снова!
2
Lime C.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Отличные ребята! Очень помогли определиться с моделью Самсунга и наклеили потрясающую антивандальную плёнку, выглядит просто роскошно. Не пузыриться, не отходит по краям, абсолютно гладкая поверхность!!! Спасибо Вам огромное!!!
1
Елена Л.
Знаток города 11 уровня
15 марта
С магазином 2droida знакома несколько лет, делала покупки у них в Новосибирске, затем переехала в другой регион. Недавно встал вопрос о покупке телефона, написала им в группу ВК. Со мной связался менеджер московского филиала, и не только предложил отправить заказ службой доставки, но и каждый этап оформления и сборки сопровождал пояснениями и фото. Спасибо ребятам за такой сервис! Магазин рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Юрий Корнюш
Знаток города 3 уровня
8 января
Заказал на сайте модельку телефона. Приехал в офис. Ребята все показали, рассказали, помогли настроить, пленочку наклеили. Все супер. Все прозрачно. Спасибо за оперативность и работу. Побольше бы таких сотрудников. Спасибо Тимофею и Илье.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Бармашова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Огромное спасибо консультанту Максиму за помощь в выборе телефона сыну. Отмечу, что ни в одном магазине не увидела на столько знающего консультанта. Всё было оформлено четко, быстро, профессионально. Ставлю 10 из 10.
Посмотреть ответ организации
Vlad B.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
обстановка в магазине приятная , продавцы общительные, со всем помогли. покупал тут монитор. к сожалению, при транспортировке повредилась коробка , но это не повлияло на работу самого монитора. пользуюсь около 3 недель , всё нравится. буду заглядывать сюда ещё
1
Посмотреть ответ организации
Семён Боровик
Знаток города 8 уровня
15 июня
У тещи последние 4 года был телефон Samsung Galaxy A30s. В замену семья уполномочила меня купить современный Samsung телефон. Хороший и не совсем дорого. Выбрал тут, заказ 446304 от 14 июня на Galaxy A26 5g FNC. Заказал, приехал, но коробка без пленки, потому что, объясняет мне продавец, сейчас все заботятся об экологии, И поэтому не пакуют в целофан. А почему гарантийная пломба на коробке сорвана, потому что наверное - таможня. А почему указано на кробкке, что регион использования только для южноазиатского округа... Перепрошиваете, это уже я спрашиваю.... Нет, просто активируем телефон южноазиатской симкой и далее проблем быть не должно.. Я себе представил варианты возможные проблем и тещу. Тыдыж!!! Спасибо, но - нет. Но находятся в центре и близко от метро. Хорошая, грамотно построенная реклама. Отзывчивый персонал, Большой выбор товаров. множество акций и скидок по ним.
1
Кирилл Торопчинов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Отличный магазин гаджетов и электроники! Уже не первый раз делаю здесь покупки. Всегда прекрасный выбор товаров и отменный сервис. При приобретении нового смартфона все данные были оперативно перенесены со старого устройства. Доброжелательность и вежливость - вот фирменный знак персонала магазина 2 droida! За следующим смартфоном прийду именно сюда.
Посмотреть ответ организации
Алена Медник
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Магазин 2 дроида,эта уже вторая покупка ( телефон) первый телефон покупала в 2021 году,и до сих пор телефон работает,без проблем,и решила новый купить на замену прежнему, выбор был не простой,пришла за опредеоенной моделью телефона в итоге не понравилось,и Владимир мне порекомедовал другую модель телефона One Pluse,я осталась очень довольна 🔥 Владимир спасибо огромное)))
1
Жанна Долганова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Очень приятные цены, помогли подобрать и настроить телефон, не первый раз покупает разные приколюхи, и думаю не в последний Дополняю отзыв, недавно вновь посетили магазин, помогли подобрать маме телефон, сразу настроили и установили пленку, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Вадим Родченко
Знаток города 3 уровня
17 июня
Это просто не реально крутые парни, помогли всё настроить , всё объяснили и рассказали!!! Очень советую👍 Отдельная благодарность Тимофею который непосредственно помог мне с настройками OnePlus 15t!!! Вообщем классный магазин и команда парней знающих своё дело!!!!
Андрей Пеpшин
Знаток города 28 уровня
23 октября 2024
Недавно посетил магазин сотовой связи «2 Дроида» и остался очень доволен. Персонал был дружелюбным и внимательным, помог мне с выбором подходящего тарифа и аксессуаров. Особенно порадовало то, что все услуги были оказаны быстро и профессионально. Цены в магазине оказались вполне приемлемыми, а ассортимент товаров — широким. Было из чего выбрать, чтобы удовлетворить свои потребности. Кроме того, магазин предлагал различные акции и скидки, что сделало покупку ещё более выгодной. Также хочу отметить удобное расположение магазина и наличие бесплатной парковки. Это было очень кстати, учитывая, что я приехал на личном автомобиле. В целом, я остался очень доволен посещением магазина сотовой связи «2 Дроида». Обязательно вернусь сюда снова, если понадобится приобрести новый телефон или подключить новый тарифный план
4
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Титова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
2DROIDA мне посоветовал мой коллега - ИТ-специалист. Покупала монитор Xiaomi 34 дюйма с изогнутым экраном. В магазине отличные консультанты, которые подобрали для меня абсолютно новый монитор (не витринный образец), который привезли из Новосибирска! В Москве его не оказалось. Также подробно объяснили, как подключать ( HDMI или DP port) и какое соединение будет лучше по качеству. Предоставили чек с qr-кодом. Цена по рынку оказалась дешевле на 30%! Пока оформляли, очень ненавязчиво предложили другие товары для покупки. От общения и хорошего сервиса у меня остались только положительные впечатления. 2DROIDA буду иметь ввиду для будущих приобретений, а также уже рекомендую данный магазин своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 9 уровня
23 января
Являюсь клиентом данного магазина наверное пару лет, очень доволен. В крайний раз мне очень помогли Александр и Илья с переносом файлов с андройда на айфон. Также отмечу очень низкий прайс на телефоны, в том числе на айфоны. Ребята, спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Шекс Олимов
Знаток города 2 уровня
29 января
Приобрёл себе телефон, rog phone 9 pro, телофоном очень доволен, всем рекомендую! Была не большая задержка по доставке но в целом всё гуд! Огромное спасибо Александру за консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сысоева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Покупала айфон 15 в этом магазине, была приятно удивлена низким ценам, сильно ниже, чем в других местах!) В магазине чисто, уютно, очень приятно находиться! Персонал вежливый, рассказали про все нюансы, помогли с выбором телефона! Я осталась довольна, спасибо большое :)
1
1
Дмитрий Шаповалов
Знаток города 5 уровня
11 июня
Приятные цены, большой ассортимент, компетентный сотрудник. Всё классно, приобретаем технику здесь уже второй раз и никаких нареканий нет. Рекомендую
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Заказывал пауэрбанк, модель которую недавно привезли из Китая, так что цену на него знал (решил второй купить в подарок). Могу сказать, что 1. Точно оригинал, ибо есть с чем сравнить. 2. С учетом логистики - очень хорошая честная цена. Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Евгений Щ.
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2025
Широкий выбор различных устройств, доступные цены, вежливый, внимательный персонал, специалисты своего дела. Покупал телефон, настроили, наклеили пленки (не бесплатно, конечно 😀). А поскольку брал в подарок супруге, выдали подарочный ппкет: "Вы же в подарок берете". Вообщем, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Lika Maltseva
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Вежливый и отзывчивый консультант помог с выбором телефона. Посоветовал оптимальный вариант для моего бюджета. Сам магазин не большой, но выбор классный, как и местоположение .
2
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Нашёл на сайте нужный мне телефон и заказал. Позвонил менеджер и подтвердил заказ. На следующий день телефон уже у меня, даже в фирменный пакетик положили. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
17 мая
Выбрала магазин, потому что на модель телефона который хотела была привлекательная цена. Подробно проконсультировали. Много интересных дополнительных услуг. Покупкой довольна. Благодарю
1
Александр Абрамов
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Заказал 29.07 по телефону через колл-центр в данном магазине колонный вентилятор. В ватцап получил контакт магазина в Москве и телефон для самовывоза (сказали, что доставки у них нет). 30.07 в 10 утра поехал на Киевскую по адресу. Звонил заранее и по ходу движения несколько раз по телефону в магазине: то трубку не берут, то сбрасывают... Позвонил опять в колл-центр. Сказали, мог человек отойти и вам перезвонят. Подождите... В итоге никто так и не позвонил. После еще позвонил в течении дня - трубку так и не взяли. Потери: почти два часа времени и 380руб за парковку. Строго не рекомендую данный магазин! Лучше подороже, но без таких историй)
3
2
Bacha
Знаток города 8 уровня
20 июня
Не первый раз тут покупаю, но в это раз просто ужас как все прошло. Заказал товар ещё 05.06.26 - отправили только 09.06.26 на перемещение. Заказывал водный пистолет для ребенка. Спросил все ли нормально? Товар в хорошем состоянии? В итоге ждал доставку до 20.06.26. Товар приехал в полностью неисправном состоянии, коробка была вся рваная. Подарок ребенку на ДР сорвался, хотя обещали прислать исправный товар до 16.06.26. Пришлось заказывать в другом месте и сново ждать. Почему перед перемещением, товар нельзя было проверить? Зачем нужно было это ожидание??!!!!
А
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Покупал телефон в подарок родителям. Все подробно рассказали и показали. Отличный, общительный и вежливый персонал. Магазином и покупкой остался доволен, буду рекомендовать знакомым и для себя в будущем что нибудь ещё прикуплю.
1
Пользователь
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
У мамы неожиданно сломался телефон. Стала искать аналогичный. В этом магазине цена оказалась ниже всего. Аппарат новый. Принесли, включили, первичные настройки сделали. За доп плату сразу наклеили защиту на стекло. 5 минут и я спокойно повезла отдавать телефон в руки пожилого человека. Благодарю! Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Комфортный наглядный сайт с удобной навигацией. Большой ассортимент на любой вкус и кошелек. Общение сотрудников по телефону и очно в офисе доброжелательное, вежливое и корректное, с желанием чтобы покупатель получил искомое, но не навязчивое. 20.08. по телефону задала тьму вопросов по разным моделям, выбрала POCO M6 PRO 12/512, на следующий день выкупила девайс. Огромная благодарность девушке-менеджеру, которая помогла с начальными действиями по освоению новой модели смартфона и ответила на очередную порцию вопросов. За последние пару-тройку месяцев это одна из самых комфортных покупок.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Сайнс
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Недавно посетил магазин в ТЦ "Киевский" в Москве и остался доволен. Девушка консультант (имя не помню) помогла с выбором наушников, кратко и по делу рассказали нюансы. Ассортимент товаров порадовал своим разнообразием, а цены оказались ниже чем у других продавцов онлайн. Особенно впечатлила скорость обслуживания и оперативность оформления покупки. Обязательно вернусь сюда снова!
3
Ingy
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Большое спасибо продавцам за их профессионализм и невероятную выдержку по работе с клиентами! Доступно рассказали о функциях, предложили услуги по настройке и переносу данных на новое устройство! Сэкономили для нас несколько бессонных ночей тыканья пальцами в настройки наугад :) И отдельное спасибо за предельную вежливость 😊 Покупкой довольны, сервисом довольны, реально классное место 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей Диспетчер
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Созвонился с менеджером магазина о покупке vivo iqoo neo 10 pro, 12/256, черный за 29990, получил ответ, что можно забрать в тот же день до 20:00 за наличные, приехал в магазин в 19:05, магазин закрыт, висит табличка: "продавец ушел принимать товар", ждал час, неоднократно звонил, магазин никто не открыл, на телефон никто не ответил, пока сидел нашел салон Space Green на Багратионовской, созвонился с менеджером, она сообщила, что работают до 21:00, уже через 15 минут я стоял с точно таким же телефоном, но на тысячу дешевле, не советую
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6