Поиск
Маршруты

2mood

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
66
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Татьяна Воробьева
Знаток города 10 уровня
20 мая
После смены владельцев бренда ассортимент и качество уже, конечно, не те, но моя претензия к сервису этой точки. Ваши работники понимают, что они работают не на рынке, а в магазине вообще недешевой одежды? Сервиса нет от слова совсем. Не умеют ни прощаться, ни здороваться, почему вы не проводите обучение сотрудников? Взяла примерить куртку за 30+ - на новой куртке уже отваливаются пуговицы просто от примерок. Понятно, что в масс маркете с огромным количеством товара продавцам не уследить за оторванными пуговицами, сломанными молниями. Но у вас полупустой зал, в час примерят дай бог 10 вещей, вашим работникам настолько плевать, что они не хотят даже поправить пуговицу? В примерочную я, кстати, зашла с трудом , потому что в этой зоне собралась толпа из каких-то бывших сотрудников, их друзей и проч и все обсуждали условия работы в разных точках 🤪 Мне вот не очень удобно, что я не спокойно выйти из примерочной и подойти к большому зеркалу, не расталкивая людей локтями. Короче , ужас, а не магазин. Для сравнения, в несетевых небольших магазинах с похожей стилистикой очень комфортно, ассортимент предлагают грамотно и не навязчиво, левые люди не тусуются в зоне примерки, угощают кофе и шампанским. Учитесь!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сахно
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Купила платье за 17 тыс, сразу не заметила, что крой с одной стороны платья кривой( это просто недопустимо за такие деньги! Позже оформила на сайте заказ, 100% оплата, но продавец нарушил сроки поставки товара, а позже, конда товар уже был не актуален, задерживают сроки возврата денег. Оформила досудебную претензию и буду общаться через Роспотребнадзор. Никакой это не бренд, с таким подгодом к качеству и продаже товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
20 января
Приобрела головной убор на сайте магазина по стоимости 8980 рублей, в итоге товар приходит, но на бирке цена - 6980 рублей. Обратилась в магазин, сказали, что я согласилась уже с ценой на сайте, сделать ничего не могут. Так вот цены магазин поднимать не забывает, а сменить ценники, видимо, забыли(
Посмотреть ответ организации
Zdaronokia | ФОТОГРАФ
Знаток города 30 уровня
10 июля 2024
Классный магазин в центре города, очень стильная модная одежда и обувь, есть подарочные сертификаты.
3
Посмотреть ответ организации
Мелания
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Просто не понятно как хороший бренд , мог так скатиться , навязчивое обслуживание (прямо со входа начинают предлагать и это , и то )хочется спокойно зайти посмотреть коллекции без нападок сотрудников !!! предлагают все подряд , была несколько раз , администратор вечно отсутствовал! Покупала джинсы , в 2mood галерея , после первой стирки джинсы пошли разводами !!!
6
Посмотреть ответ организации
Людмила Воронова
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
Люблю этот магазин , качество вещей пока не подводило, модели стильные , персонал хороший , не пристают , помогают когда надо, когда смотришь никто не бегает с предложением подсказать или помочь
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Была в магазине 19.01.24 С брендом была не знакома , первое впечатление о магазине было очень положительное!) Хороший персонал , девочки все рассказали , помогли с выбором ( консультировали по поводу джинс ) Скажу что в этом магазине очень хороший выбор джинс , размеры , длина,все идеально) Очень рада что открыла для себя этот бренд , буду покупать джинсы теперь только в 2mood 😌
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Из трёх примеренных платьев, на двух оказались дыры, а третье вызвало сомненье по посадке т. к. при примерке тянуло с одного бока и висело с другого. Ни в одном другом магазине с таким количеством брака не сталкивалась, тем более при таких ценах. Считаю что платье за 17 т.р. должно быть качественно скроено и тем более без дыр! К персоналу претензий нет, девушки были вежливыми и приветливыми.
2
Посмотреть ответ организации
OlgaChernay2122
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Цена- качество 👌; актуальные модели, размерный ряд 👌; от нижнего белья до обуви широкий ассортимент ❤️
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 11 уровня
17 апреля
сотрудники оперативно откликнулись на просьбу возврата по производственному браку спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Kkk
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Очень понравился магазин!Была первый раз и с брендом ранее незнакома !Хочу сказать, что приятно удивлена -красивый интерьер, приятный ненавязчивый персонал ,красивые и стильные вещи . Все подобрали , как я хотела .Открыла для себя что-то новое, обязательно вернусь! Влюбилась в ваши платья! В отпуск еду счастливая и довольная!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Если хотите остаться без красивого платья на важное мероприятие-сделайте заказ на сайте. Заказ товара через сайт просто мрак. Никто не предоставляет никакой информации, сроки доставки, указанные при оформлении не являются актуальными. Сначала вы оплатите, а потом будете добиваться информации о сроках доставки. Никому не советую оформлять через сайт. К ассортименту и качеству товара в магазинах претензий нет)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тонковская
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
На сайте выложены товары, в разделе наличие можно посмотреть актуальные размеры в необходимом ТЦ, эта информация не соответствует действительности, я приехала в ТЦ и там не оказалось нужного размера, информация неактуальна, продавец порекомендовала обращаться по телефону и уточнять, другой помощи с моделями не предложила, переключилась на другого покупателя. Я ушла без покупок, потратила только свое время
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Большой ассортимент , удобное расположение магазина. Хороший , и важно , ненавязчивый сервис. Не люблю , когда ходят по пятам и пытаются внушить купить вещь. За это ставлю 5!
Посмотреть ответ организации
Аня Соколовааа
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2024
Да, 2mood не станет премиум класса никогда, пока не изменит вопрос по возврату. Мне возврат так и не вернулся, жду уже 4 неделю. Сотрудники каждый раз кормят завтраками и говорят, что вернуться с ответом к определенному времени. Потом вообще перестали отвечать. Сказали, что технические неполадки, но по факту платежное поручение на возврат прислать не могут😅 Бренд- это та компания, которая держит свои слова. А вы их не держите, никакого развития не ждите. Я как клиент сильно разочарована!
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Зашла по рекомендации стилиста, девочки работают очень приятные, благодаря продавцу кассиру Ангелине подобрала себе костюм , спасибо большое за такое хорошее отношение . Очень приятно совершать у вас покупки ❤️
Посмотреть ответ организации
Irina Volkova
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Шикарный магазин, огромный выбор, приятный персонал, удобные примерочные. Подборки вещей по цвету. В общем, лайк) Жаль, что нет доставки по городу(
Посмотреть ответ организации
Ирина Гольцман
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Качественная одежда, вежливый и приветливый персонал. Правда, не всегда большой выбор, но это компенсируется тем, что много базовых вещей, ну и часть дизайнерский интересных
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Приобрела платье в ТЦ Галерея, примерив дома, решила вернуть. Приехала в магазин и тут началось самое интересное. Сотрудники не знают, как проводить возврат. Игнорируют и пытаются переложить ответственность друг на друга. Откровенно увиливали от своей работы и общались будто делали одолжение. В итоге, чтобы оформить возврат, мне понадобилось провести 40 (!!!) минут в магазине. После чего никому не пришло в голову элементарно извиниться за доставленные неудобства. Первый раз встречаю такую некомпетентность и отношение к покупателю. Больше в этот магазин не вернусь.
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина Асипенко
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Люблю этот бренд в целом) в данном магазине консультант Эля просто восторг❤️ самая милая и вежливая) много раз делала покупки с ней)
2
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Потрясающий магазин!!! Приятная атмосфера, качественные вещи, всегда хорошее обслуживание, профессиональные продавцы. Очень все понравилось, вернусь ещё и не раз!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Белянкина
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Прибываю в полнейшем восторге от магазина 2mood Галерея 🌸 Достойная замена зарубежным брендам!!! Хотелось бы поблагодарить сотрудников магазина , за помощь и подбор базовых вещей , вежливые , ненавязчивые девчонки 💐 (И не большой минус , хотелось бы ввести оплату долями не только онлайн но и в самом магазине !!!)
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ш.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Неожиданно и неприятно 😵‍💫 Это один из моих любимых российских брендов , часто посещаю его и иногда захожу с собакой За время моего посещения магазинов этого бренда никогда не было проблем посещения с собакой и даже этого филиала в галерее Но в этот раз случилось чудо и меня попросили взять питомца на руки , хотя в других магазинах тц такой просьбы не было (видимо девушка подумала что их вещи будут сгрызены) , собака хоть и маленькая , но увесистая и носить на руках сложновато , поэтому пришлось уйти (( В общем осадочек остался
2
10
Посмотреть ответ организации
Юлия Павелина
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
согласна с предыдущими отзывами по поводу заказа онлайн. раньше всегда покупала одежду в этом магазине оффлайн, но в этот раз нужной вещи не было в магазинах питера. поддержка ничего точно сказать не может. доставка в магазин больше недели. также задерживают доставку, о чем мило предупредили смской. почему так - объяснить не могут. поддержка предлагает мне самой перезаказать товар и выбрать другой способ доставки, а они его просто отменят. сначала написали, что доставка будет до 16 числа, потом, что товар поступит ОРИЕНТИРОВОЧНО 16. для меня встал вопрос, то есть и 17 и 31 заказ может приехать, никто ничего не обещает? ничего вразумительного от поддержки вы не получите, даже не просите. на прямые вопросы не отвечают. сомнительное отношение к клиентам. либо делайте нормальный сайт со сроками доставки в магазин и постамат, либо давайте поддержке больше функций и знаний.
6
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Прекрасные сотрудники, было очень приятно купить одежду с таким сервисом. Хочется прийти снова
1
Посмотреть ответ организации
Мария Виноградова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Большое спасибо за отличную консультацию сотруднику Вашего магазина Евгении, было очень приятно знакомиться с вашим брендом вместе с ней)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Полонянкина
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
Хороший магазин. Отличный молодежный ассортимент. Считаю что цены высоковаты,но качество того стоит
Посмотреть ответ организации
Наталья Пронина
Знаток города 22 уровня
5 марта 2024
Хорошая одежда, красивый удобный магазин, внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Была в магазине 24.03, зашла за определенным товаром, который хотела купить, но после поведения менеджеров магазина, покупку не стала совершать. Во первых, со мной даже не поздоровались Во вторых, когда я зашла меня надменно обсмотрели с ног до головы В третьих менеджеры были вообще никак не заинтересованы. Стояли болтали и даже не предложили помощь🫠 Давно знакома с вашим брендом, но этот сервис просто поразил меня🙈 К слову, сегодня ситуация повторилась, но уже с моей знакомой))
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Самойлюк
Знаток города 13 уровня
1 июня 2024
Наш российский бренд одежды, прекрасный выбор денима, рубашек.
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Ассортимент хороший, но обслуживание именно в этом магазине мне не нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Мне понравился магазин и персонал,но не овер не на мой рост и размер,к сожалению
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Модная, стильная одежда. Классные джинсы! дорого для меня.
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2024
Неприятная атмосфера, раздражает когда с тобой общается не человек а скрипт. Одежда норм.
1
Посмотреть ответ организации
justice d.a.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Дочь в восторге!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Д.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Такой дорогой магазин, а при входе ни «Здравствуйте», ни «чем помочь». Стоят разговаривают только и смеются. Зачем зарплату платят 🤷🏼
2
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Неплохо 👍
Посмотреть ответ организации
Olesya Povalyaeva
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Очень крутой Российский бренд
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2024
отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Докукина
Знаток города 9 уровня
5 июня 2023
Мой самый любимый магазин одежды!!!
Посмотреть ответ организации
Александрова Екатерина
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Приятный магазин, прекрасный персонал!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2