Поиск
Маршруты

2mood

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
31
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Гаяне Даниелян
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Впервые зашла в магазин 2MOOD (ТЦ Европолис) и была приятно удивлена сервисом. Ничего покупать не собиралась, но продавец смогла расположить к себе и вызвать интерес к продукции бренда, в итоге купила себе карандаш для губ). Приятный коллектив, девочки все улыбчивые, доброжелательные, захотелось задержаться в таком магазине и пишу этот отзыв от всего сердца🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Неплохой магазин, стильный интерьер, но довольно маленький, многих вещей нет. Продавцы очень приятные. Сдавала онлайн заказ, как-то дольше обычного процесс был, но все прошло хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Не понимаю, почему тут еще нет отзывов. Невероятно красивый магазин, а сотрудники просто золото 😁🪄 Очень понравился именно этот магазин в Ростокино. В особенности, порадовали доброжелательные сотрудники. Я частый гость в магазинах одежды, но вот что я заметила. Во многих магазинах (а особенно в русских брендах), почему-то часто попадаются не очень милые сотрудники. Заходить в магазин, будто в ЦУМ (думаю вы понимаете, о каком ощущении я говорю). Что не скажешь, об этом магазине. Добрый и очень отзывчивый персонал, сервис правда на высоте! Перед НГ, я очень хотела померять тут, парочку вещей, но для начала решила уточнить по телефону о их наличии. Мне вежливо ответили, что такие позиции в этом магазине есть и предложили забронировать вещи. Приехав в магазин, померив забронированные вещи, меня все устроило и я прошла на кассу. На кассе, приятная девушка взяв одежду, предложила сначала зарегестрироваться в программе лояльности, чтобы с этой покупки мы уже смогли списать бонусы (500 рублей, но приятно, забота о клиенте). Еще один плюс, который вообще меня поразил. Это предложение о том, чтобы со склада вынесли абсолютно новую вещь! И вот тут, я реально была приятно удивлена. Потому что в магазинах, этот пункт обычно не предлагают и пропускают! Это первый магазин, в котором предложили вещь со склада. Обычно я сама спрашиваю, могут ли мне вынести новую вещь, которую никто не мерил. Однозначно рекомендую этот магазин! Точно буду заходить сюда еще.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 23 уровня
26 мая 2025
Не понимаю ценовую политику данного бренда. Платье за 16 тыс просвечивает даже бежевое нижнее белье, у джинсовых шорт отваливается пуговица, черное платье за 15 тыс дают мятое мерить, я бы его и за 7 тыс не купила бы. В магазине выставлены только размеры XS/S, приходится просить каждую позицию своего размера. У меня много одежды из 2mood, но вот эта одежда точно не стоит своих денег. Сервис тоже страдает. Не соответствует цена/качество.
1
Посмотреть ответ организации
Элла
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Сегодня сотрудница магазина вела себя абсолютно не соответствующе уровню и ценам на одежду этого магазина. Я пришла за пять минут до закрытия, чтобы просто забрать заказ, который ОПЛАТИЛА УЖЕ НА САЙТЕ. Просто забрать заказ. Девушка очень долго искала его, в это время я начала изучать вещи на вешалках. Девушка запретила мне это делать, так как ей потом это поправлять. Пока она искала заказ, наступило 22:00 и девушка сообщила мне, что магазин закрыт. На мои возражения, что как же так, заказ уже оплачен, я пришла за пять минут до, у нее было время отдать мне заказ, она сказала что я пришла слишком поздно и это моя вина. Неприятно. Думаю, если бы девушка не хамила по пути, она бы нашла заказ быстрее и сделка передачи товара состоялась) если то же самое она сказала бы мне нормальным тоном, без закатывания глаз, этого отзыва бы не было. Я считаю, что в магазине с такой ценой на одежду сотрудники должны разговаривать с клиентами по-другому.
8
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Популярный российский бренд модной одежды. Хорошее качество, актуальные модели, магазин очень хороший. Люблю этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альвина Бавина
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Осталась довольна визитом в магазин в Европолисе. Благодарю консультанта Елену за внимание, вовлеченность и заботу. Это дорогого стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Очень хотелось посетить, но к сожалению так и не удалось. К указанному номеру так никто и не подошел. Время 20:20, пятница. Так и не дождался. Отвратительное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мамедова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Являюсь постоянным клиентом торгового центра Авиапарк, очень люблю данный бренд и девчонок, кто работает в этом магазине. Сегодня 17.05.25 удалось побывать в 2mood в Европолисе. Что меня повергло в шок. Ко мне никто не подошел и не помог с размерами, отсутствие внимания со стороны персонала. Я провела в магазине достаточное количество времени, где мне не предложили даже отнести вещи в примерочную и помочь по размеру, хотя я была одета в одежду Вашего же бренда. В зале полный беспорядок, отсутствие внимания со стороны персонала. Все это время в зале была одна девчонка Дарья на весь магазин и всех клиентов, кто там был, которая старалась помочь всем. (Примерочные все были заняты) Зайдя в примерочную, я пробыла там минут 20, и все это время за стеной был дикий смех со стороны персонала, который было странно слышать в таком сегмента магазина. Очень разочарована. По итогу даже не захотела совершать покупку. Заказала на сайте.
2
2
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Присоединяюсь к отзывам, где писали о том, что сотрудники ведут себя очень странно в магазине. Сегодня я обратилась к консультанту с вопросом о наличии вещи, девушка сначала не хочет ее искать, сказала, что нет. Только, когда я показала информацию о наличии на сайте, она с недовольным лицом пошла ее искать. В моменте расхотелось здесь что-либо смотреть и покупать. Ушла без покупки, хотя была настроена купить желанную вещь. Желаю, чтобы в магазине появился хотя бы минимальный сервис 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркова
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Пилила к ним через весь торговый центр ради того, чтобы упереться в табличку с техническим перерывом, и это в 10:38, через пол часа после открытия магазина… Ну и сам магазин микроскопический. Большей части коллекции просто нет. Стоит потратить время на что-то иное.
1
4
Посмотреть ответ организации
Кира Ш.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Сотрудники просто ужасно работают. Зашли, а магазин пустой, ходит только девушка и смотрит вещи, покупательница. Сначала по ошибке к ней обратились с вопросом. Продавец так и не подошел.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Guskova
Знаток города 15 уровня
17 мая 2025
Сегодня 17.05.25 чудесная продавец Елена помогла мне выбрать новую рубашку ❤️ Спасибо большое за хорошее настроение, дружелюбие и легкое взаимодействие! С наилучшими пожеланиями 🌟🌟🌟
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимкина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Классный магазин. Классные сотрудники. Всегда помогут с выбором. Спасибо 🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
12 августа 2025
Красивые балетки,замша конечно не высшего качества, но модель интересная, оставила
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Soldatova
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
классные вещички
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2