Поиск
Маршруты

2x2

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,9
44 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Женя Викторов
Знаток города 3 уровня
26 марта
Персонал отличный вежливый атмосфера приятная заказал пюрешку вкусно ждал 2:23 две минуты двадцать три секунды напитки взял колу блюдо очень вкусное
Динара Кадырова
Знаток города 5 уровня
7 мая
Рекомендую любителям шашлыка! Заехали с семьёй по пути в Казань!Ассортимент небольшой, но шашлык вкусный! Ели с удовольствием даже дети! В кафе чисто.
Саша Дудин
Знаток города 13 уровня
25 октября 2022
Обедал здесь, уютно, быстрое обслуживание. Из минусов первое и второе из курицы, но вкусно.
2
Костя Бибуков
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Не вкусно и дорого. Заказали шашлык, сказали что свежий, хотя разогревали прям при нас в микроволновке.
2
2
Cool man
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Еда отвратительная, если есть вариант поесть где то в другом месте, так и сделайте.
Александр
Дегустатор 6 уровня
7 мая
Хорошая стоянка.
рома соборов
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Кафе там нет
Екатерина Алексеева сд1
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Воняет ужасно!!!!!!!!! Невозможно там находиться.
алексей alex179
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2022
Не рекомендую, не вкусно и дорого, опять же это лично моё мнение
3
Олег Г.
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Все очень вкусно и недорого.
2
Тимур Рахманкулов
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Очень вкусно и не дорого!
2
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Всегда проездом что можно сказать дороги отличные люди вежливы ГИБДД помогают если нужна помощь бандитов нет и как у нас дальнобойщиков говорится очко в России это Чебоксары так как регион 21 извините что не так
5
  1. 1
  2. 2