Поиск
Маршруты

32 Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
43
Отзывы
573
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
775 оценок
Оцените это место

573 отзыва

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
32 Дент — моя клиника на долгие годы Лечу здесь много лет сложные кариесы. Качество работы всегда на высоте, а цены — приятные, всегда подробный план лечения и никаких финансовых сюрпризов. Отдельное спасибо моему любимому врачу — стоматологу-терапевту Веронике Алиевне Зубаировой. За её высокий профессионализм, терпеливость к сложным случаям и хорошее настроение. Ни одну пломбу еще не обновила и все каналы чувствуют себя отлично! Впереди — коронки. Уверена, результат будет блестящим, как всегда в этой клинике. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 10 уровня
27 января
Посещаем данную клинику всей семьей, уже лет 5-6, наблюдаемся у Марии Александровны Самусенко. Профессионал своего дела, все четко, обосновано и с ювелирной точностью (сохранили зубы с большими пломбами только лечением, за что огромное спасибо от человека,который морально не готов к коронкам), и похвалит, и пожурит. Ездим специально к доктору из другого района и будем продолжать ездить. Хочется пожелать процветания клинике, а Марии Александровне - здоровья и благополучия.
3
Посмотреть ответ организации
Kira E.
Знаток города 4 уровня
31 января
Было очень страшно идти в стоматологическую клинику, но острая боль не оставила никаких шансов. В данную клинику обратилась впервые, близкое расположение к дому и хорошие отзывы сыграли ключевую роль при выборе. В первый день попала на приём к Веронике Алиевне, очень понравилось, что доктор максимально внимательно выслушала жалобы и тщательно провела осмотр. Оказалось, что необходимо удалять зуб мудрости. И тут все, затрялись коленки, пошёл холодный пот, ибо был очень негативный опыт в прошлом. Но оказалась, что только зря переживала. Буквально на следующий день записали на удаление, попала к Веронике Алексеевне. Хочу выразить огромную благодарность доктору и ее ассистенту, это было настолько безболезненно и быстро, что я даже не осознала до конца, что зуб удален. Огромное спасибо! Вероника Алексеевна очень чуткий и внимательный специалист, во время процесса моментально реагировала на любой издаваемый звук, в конце все подробно объяснила и рассказала касательно будущих действий. В моменте уже даже расслабилась на кресле, потому что полностью доверилась Веронике Алексеевне и ее ассистенту. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администраторам клиники, и особенно администратору Анне! Милая девушка, очень приятная в общении, все понятно объяснит и расскажет. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику, планирую и в будущем проходить лечение именно здесь.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Веселова
Знаток города 11 уровня
27 марта
🌟 Доктор с золотыми руками и добрым сердцем! Юлиана Игоревна 🧡— это перезагрузка моих представлений о стоматологии! Раньше я панически боялась стоматологов, даже от запаха в коридоре у меня подкашивались колени. Но встреча с Юлианой Игоревной разделила мою жизнь на «до» и «после». ✔️Во-первых, это невероятно деликатный и внимательный врач. Она чувствует пациента: объясняет каждый свой шаг, спрашивает о самочувствии, но делает это без слащавости, спокойно и уверенно. Её голос и атмосфера в кабинете настраивают на то, что всё будет хорошо. ✔️Во-вторых, профессионализм. Лечение проходит абсолютно безболезненно (даже укол — это комариный укус, которого я даже не заметила!). Юлиана Игоревна делает всё настолько филигранно, что после сложного лечения я вышла с кабинета с идеальными зубами, которые даже не ноют и не беспокоят. Отдельное спасибо за эстетику — пломбы не отличить от своих зубов, форма и цвет подобраны идеально. Юлиана Игоревна, вы — волшебница! Теперь я хожу к вам с удовольствием (странно это слышать от себя), как на праздник. Спасибо за вашу работу, терпение и красоту моих улыбок! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Уже далеко не первый год являюсь клиентом данной клиники. Современное оборудование, чистота и очень внимательные врачи. Делал профессиональную чистку — результат виден сразу. Вероника Алиевна - настоящий профессионал, к работе подходит очень скрупулезно, все объяснит и проконсультирует! Цены адекватные, лишнего не навязывают. Отдельное спасибо администраторам за приятное общение и напоминание о визите. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Замечательная клиника! Пришла сюда совершенно случайно и осталась очень довольна! Проходила лечение у Самусенковой Марии Александровны и ставила коронку у Попова Владимира Владимировича. Врачи профессионалы своего дела. Очень чуткие и внимательные специалисты. Благодаря вам поход к стоматологу совсем не страшен) Также хочу отметить администраторов, очень вежливые и доброжелательные, ответят на все вопросы) Клинку очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Отличная стоматология. Прохожу лечение у хирурга-имплантолога, Сергея Сергеевича Сергеева. Профессионал, в самом истинном смысле, спокоен и уверен в каждом принятом решении. Врач с золотыми руками, фундаментальным опытом и академическими знаниями. Лечение будет длительным, но благодаря Сергею Сергеевичу, у меня не возникает сомнений в том, что результат будет прекрасный. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Джиоев
Знаток города 4 уровня
19 января
Записывался в данную клинику на удаление зуба мудрости. Администратор очень добр, вежлив и учтив, приятен в общении. Прекрасный врач, профессионал своего дела. После того как сошла анестезия почти не было болевого эффекта, заживление десны прошло отлично, на протяжении этого процесса со мной связывались и уточняли самочувствие. Данной стоматологией доволен, буду здесь лечиться дальше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мяк
Знаток города 3 уровня
6 января
Делала в этой клинике имплантацию. Всё прошло хорошо. Импланты прижились. Доктор Клоков Артём Александрович очень отзывчивый и понимающий. Предстоит ещё ортопедическое лечение и установка коронок. Рада что выбрала именно эту клинику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ан
Знаток города 4 уровня
3 мая
Посещала данную стоматологию для установки импланта в 2015 году. Теперь каждый год обращаюсь только к данным специалистам. Очень довольна профессиональной работой специалистов. Последний раз была 21.04.2026 как всегда все на высшем уровне. Работа сотрудников ресепшена на 10 из 10. Внимательные, обходительные, всегда идут на встречу. Очень благодарна хирургу Попову В.В. профессиона с большой буквы.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Всем советую, удобное расположение, атмосфера клиники уютная, администраторы очень доброжелательные, всё объяснят, прием ведётся по записи , за день приходит напоминание о приеме очень даже удобно . Оборудование современное, Цены на услуги доступны, качество специалистов на высшем уровне, любимый доктор Самусенкова Мария Александровна стоматолог- терапевт, знакомство произошло более трёх лет назад Мария Александровна, будучи ещё детским стоматологом подлечила подростковые зубы . Очень повезло,что мы не потеряли связь с доктором из детской клиники плавно перешли во взрослую 32 Дент , очень внимательный квалифицированный специалист , выслушает, всё расскажет и покажет если надо, волнение при процедуре проходит. Своевременный плановый прием по рекомендации врача, большой бонус зубам. Спасибо доктору и команде 32 Дент за человеческое отношение в оказании своих услуг.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Теплов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Лучшая клиника из тех в которых бывал. Лечусь здесь уже много лет, от кариеса до коронок. Отличные врачи и персонал по всем направлениям. Цены по Москве средние. Качество работы на высоте. Хочется отдельно отметить врача стоматолога Зубаирову Веронику Алиевну за высокий профессионализм и подход к пациентам, теперь она мой любимый стоматолог к которому всегда приятно приходить. Так же хочется поблагодарить хирурга Сухову Веронику Александровну за решение сложных задач по удалению зубов без боли и последствий. Планирую дальше посещать ортодонта, уверен что результат будет такой же хороший как и с лечением зубов.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Очень хорошая стоматологическая клиника. Посетила ее впервые в начале февраля и осталась довольна качеством оказанных услуг. Расположена недалеко от метро Кузьминки. В клинике очень чисто, все оборудование современное, есть возможность пройти кт. Администраторы дружелюбные, все расскажут и подскажут. Лечение проходила у стоматолога-терапевта Самусенковой Марии Александровны - очень чуткий и веииательный врач. Мария Александровна провела полное обследование моего проблемного зуба и быстро выявила причину острой боли. Провела диагностику и обследование в результате которого пришлось разобрать зуб с анкерным штифтом (который сильно болел) для дальнейшего понимания что с ним делатт и как лечить. Все прошло безболезно и быстро. На каждом этапе обслелования Мария Александровна комментировала каждое свое действие и узнавала о моем самочувствии. После обслелования и диагностики доктор составила план лечения. Отдельно хочу отметить замечательного хирурга - Клокова Артема Александровича! Врач от Бога, просто волшебник! Артем Александрович без труда, очень быстро и безболезно удалил мою очень проблемную восьмерку. Зуб был очень близко расположен к нервам. В других стоматологических клиниках не решались его удалять, а Артем Александрович быстро с ним справился. После удаления зуба дал рекомендации по дальнейшему восстановлению! Одназначно буду рекомендовать данную стоматологическую клинику и ее специалистов своим знакомым!
6
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Чудесная сеть клиник, куда не страшно идти и даже хочется возвращаться. Проходила лечение в двух отделениях в Кузьминках — администраторы замечательные, вежливые и приветливые, на все вопросы ответят и всё объяснят. Жутко боялась удаления восьмерок, теперь выражаю огромную благодарность хирургу Серегину Сергею Сергеевичу. Первый раз шла на удаление под большим стрессом, тряслась вплоть до начала операции, во второй — спокойно, потому что знала, что процесс совершенно безболезненный и занимает от силы 15 минут (при условии, что за один раз удалялось по два зуба). Сергей Сергеевич быстро реагирует на любой писк со стороны пациента и на протяжении всей процедуры интересуется, все ли в порядке, терпимо ли и есть ли болевые ощущения. Спокойно отвечает на все вопросы и объясняет, как вести себя после удаления. А еще администраторы обязательно свяжутся с вами, чтобы спросить, как вы себя чувствуете и как проходит восстановление. Так что больше хирургических вмешательств во рту и в целом стоматологов не боюсь :) И всем искренне советую 32 Дент
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Первое впечатление, зашли, очень уютно. Администратор просто профи, До вашей клиники у моей очень прекрасной половины было много негативного опыта встреч с стоматологом. Врач Сухова Вероника сделала так, что теперь моя девочка больше не боится стоматологов и с хорошим настроением идет к вам. Дальше оставайтесь такими же профи, и дарите людям красивую улыбку и хорошие впечатления.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Донская
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2025
Всем добрый день! ☺ Давно хожу лечиться в 32 дент. Впервые обратилась сюда с целью поставить брекеты, залечить зубы. Так я познакомилась с доктором Ошариной М.А. - она отличный грамотный специалист, всегда переживает за каждый случай, аккуратно и безболезненно выполняет свою работу, добрый и хороший человек с хорошим чувством юмора. Сейчас она детский доктор, но все равно выделяет время и для взрослых кого она лечила, ставила брекеты. Уверена, что и другие доктора здесь такие же замечательные! Процветания и успехов стоматологии ☺ Всем кто боится лечить зубы - рекомендую это заведение!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Васильков
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Отличная стоматология! Очень вежливый персонал и доктора! Специалисты высочайшего уровня: Серегин С.С. отличный хирург, удалял мне 8-ки, и ставил импланты все проделано просто супер, Попов В.В. потрясающий стоматолог- ортопед ставил мне коронки из оксида циркония, с первого раза сразу все было сделано на 100%, Камилова З.Т. отличный стоматолог-терапевт очень качественно делает свою работу, Копытина О.А. отличный врач гигиенист. Всем специалистам огромное спасибо за проделанные работы!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Массу положительных эмоций вызвало у меня посещение стоматологического отделения клиники 32 Дент на Волгоградском проспекте, 116! Мы знакомы с этой сетью давно, лечим там зубы ребенку, и очень довольны. Но в этот раз у меня произошел экстренный случай, и, имея положительный опыт, решила обратиться в ближайшее отделение для взрослых. Меня с моей специфической проблемой выслушали с пониманием и сочувствием, посодействовали со скорейшим приемом, и я попала в золотые руки чудесного врача Самусенковой Марии Александровны. Прекрасный человек, уверенный профессионал, было очень комфортно и лечиться, и общаться! Очень благодарна за все! Теперь точно знаю, куда обращаться).
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бережков
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
После неудачного лечения зубов в другой клинике обратился за помощью к Артёму Александровичу Клокову. По результатам обследования он сразу предложил цифровое планирование, чтобы все прошло максимально точно. При проведении процедуры установки имплантов доктор был очень внимателен, постоянно контролировал процесс, в результате операция прошла гладко, комфортно, без болевых ощущений. Огромное спасибо за внимание к пациентам и профессионализм!
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Усачев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Огромное спасибо клинике «32 дент» и лично врачу-стоматологу Веронике Алиевне за отличный сервис и высокий профессионализм. Это внимательный и тактичный специалист, который с первых минут располагает к себе. Лечение прошло максимально комфортно благодаря её чуткости (постоянно спрашивала о самочувствии) и готовности ответить на любой вопрос. Результатом более чем доволен: зуб вылечен идеально. В клинике царит приятная атмосфера: современное оборудование, чистота и аккуратность.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность ортопеду Владимиру Владимировичу Попову за безупречную работу! Устанавливал коронки на жевательные зубы. Результат превзошел все ожидания: идеально с точки зрения эстетики и, что главное, очень комфортно. Никакого дискомфорта при смыкании челюсти, чувствуются как собственные зубы. Доктор подробно объяснил все этапы, предложил варианты. Очень внимательный, аккуратный и настоящий мастер своего дела! Однозначно рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
По рекомендации знакомых, привел дочь(5лет) в клинику 32Dent, детское отделение. Приветливые и добрые врачи сразу завоевали доверие ребенка! Явных проблем с зубами не было, но правильные рекондации и наставления по уходу за зубками дочь запомнила! Теперь мы не вмешиваемся в процесс! Чистка после завтрака(строго), после ужина(иногда напоминаем))), предлагаем сладкое, отказывается, если нет возможности (сад, кафе) почистить зубки..с трепетом ждет посещения( раз в три месяца)!!! Посмотрев на подход, решил тоже обратится в данную клинику!!! О своих проблемах знал, готовился к беде! Давно не был, не болят, авось пронесет…. Сначала обратился в Все Свои по предыдущему опыту(2010год), но, на осмотре умолчали факт не вылеченого одного канала их «специалистом»(образовалась киста), не представленный фронт работ, сразу счет, скидки, звонки, уговаривания…отказ - прощайте!!!! Придя в 32Dent, приветливо и тепло встретили! Заполнив анкету и пройдя первичный осмотр, я целиком и полностью доверился специалисту и клинике! Разрушалась верхняя правая 7-ка, за 2-е недели до Нового года! Да, зуб уже не получалось спасти! И соседний с кистой!!! Но, предоставив план действий, сразу взявшись за дело, я смог успокоится, встретив НГ с оптимизмом и верой счастливого итога!!!! К концу года, из-за простуды(герпеса) не смог продолжить лечение! Посетив клинику, врач досконально обьяснил причину откладывания лечения! Был на приеме вчера, у замечательного хирурга Клюкова А.А! Наконец-то выздоровев! Предстояло 2 сложных удаления!!! Общаясь и рассказывая о своих действиях, все прошло быстро, четко, абсолютно безболезненно!!! Жду 28число на удаление швов и дальше продолжить лечение!!! Так же хочу поблагодарить Шамрай О.В. Которая своим пониманием и профессионализмом разъяснила всю проблему и как с ней бороться!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Добрый день.Только с благодарностью и уважением пишу свой отзыв. Прохожу лечение у Серёгина Сергея Сергеевича в течении года(Удаление, синус лифтинг,имплантация).Врач с золотыми руками.Спокойный,грамотно расскажет всё и объяснит,даст нужные советы.Я очень рада,что занимается моей улыбкой именно он.Спасибо огромное!!! Ну и конечно же,его обаятельная ассистент.Милая девушка,всегда всё аккуратно и вежливо. Моё лечение продолжается и в будущем только к Сергею Сергеевичу!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Попала в эту клинику по рекомендации коллеги, теперь хожу только сюда) Уже не первый раз делаю чистку у Зубаировой Вероники Алиевны, она прелесть ☺️ мало того, что делает работу качественно, так еще и постоянно интересуется состоянием во время процедуры, а потом дает ценные рекомендации. И глаза у нее красивущие 😍 Единственное, на что хотелось бы обратить внимание, это цена. Заранее посмотрела на сайте стоимость чистки, она оказалась отличной от той, что мне назвали в самой клинике. Хотелось бы попросить администрацию стоматологии следить за актуальностью информации на сайте или хотя бы уточнять стоимость процедуры при записи (мне ничего не сказали). Я понимаю, если бы это было удаление зубов или еще что, где без первичной консультации сложно назвать итоговую сумму, но для чистки это сделать вполне реально) лично мне это никак не испортило впечатление, тем более что сделали скидку, но кому-то может быть крайне важно
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Всем советую клинику. Понравилось все, начиная от администрации, девушки очень вежливые, доброжелательные, внимательные. Месторасположение клиники очень удобное, в самой клинике комфортно, уютно. Медперсонал квалифицированый, грамотный. Лечение прохожу у доктора - терапевта, Вероники Алиевной, прекрасное обслуживание, качественное. Доктор очень внимательная, чуткая, все подробно обьясняет, рассказывает, советует. Пролечила два зуба, на мой взгляд идеально, аккуратно делает свою работу с заботой, вниманием и любовью к своему труду и клиентам. Буду лечить дальше. Рекомендую клинику и доктора.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ионин
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Обратилась в эту сеть по старой памяти , выбирала филлиал по близости с домом . Хочу сказать что отзывы очень помогли , я обратилась к Зубаировой Веронике Алиевне , и я в полном восторге от ее работы . Сеанс прооходит деликатно , быстро и эффективно, я ни разу (пока что )) не почувствовала боли , готова спать на наших встречах ) Приятно радует профессионализм и оперативность Вероники Алиевны .Наметили план лечения ) Цены соответствуют качеству предосиавленной услуги . Лечимся с мужем на пару здесь , так что могу смело рекомендовать этот филиал )
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Н.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Во второй раз заказывал капы для сна у Попова Владимира Владимировича. Ещё в первый раз запомнил имя-отчество, как у нашего президента. У доктора отличное чувство юмора, что стоматологу только в плюс (потому что все равно есть детский страх перед зубными врачами). Для меня капы - необходимость, чтобы сохранить в 50 лет свои родные зубы при ночном брускизме, приходится спать в капах. Первые капы прослужили долго, поэтому снова обратился в "32 дент", попал снова к Попову В.В. Сегодня забрал готовую капу на верхние зубы. И для сравнения: в разных других клиниках стоматологи пользуются стрессовым состоянием клиентов и начинают сразу запугивать, что зубы в ужасном состоянии, навязывают дорогущие услуги, в "32 дент" решают насущную проблему (на днях ставил пломбу) и максимально сохраняют собственные зубы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Серёгин Сергей Сергеевич самый чуткий хирург и Профессионал с большой буквы, а медсестра просто чудо чудесное! Мне предстояло сложное удаление ретинированного зуба мудрости, и каждая клеточка моего тела верещала от ужаса, а колени не находили себе места от судорог. Но Сергей Сергеевич нашёл подход даже к такому трусишке как я: он описал мне ход процедуры, а впоследствии комментировал каждое своё движение. Меня отрезвила его фраза "пожалуйста, не представляйте себе ужасные картины того, что я сейчас собираюсь сделать - вы не поможете этим ни себе ни мне" и я как под гипнозом повиновалась и слушала лишь его комментарии: он говорил мягко, уверенно, спокойно и его настрой передался мне. "Сейчас будет водичка и жужжание, не пугайтесь", "сейчас будет давление, приготовьтесь", "не волнуйтесь, сейчас будет немножко хрустеть, но так и должно быть" - кому станет страшно после этого? Меня хвалили за мелочи вроде поворота головы в нужную сторону и поддерживали самыми добрыми улыбками, а что ещё нужно в моменты сильного стресса? Это лучше, чем любой наркоз и операции во сне! Если мне нужно будет вновь пойти к стоматологу-хирургу, то только в эту клинику и только к Сергей Сергеевичу. Он завоевал бесконечное доверие, уважение и моё сердце. Мне порекомендовала его подруга, теперь и я всем горячо советую обращаться при необходимости именно к нему!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Обращаюсь в эту стоматологию уже больше 5 лет, ни разу не было никаких проблем. Весь персонал очень вежливый, специалисты опытные и аккуратные, всегда вылечат, объяснят причину и подскажут дальнейший уход. Оборудование самое современное, филиалы стоматологии чистые, со свежим ремонтом. Главное, как и везде, найти своего врача
6
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ягубов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Отличное место. Вежливый и добродушный персонал. Делал пародонтологическую чистку. Врач Вероника Алиевна Зубаирова отличный специалист. Выполнила свою работу очень профессионально и с заботой о пациенте. Периодически уточняла комфортно ли мне во время процедуры, делала все, что бы процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. Провела диагностику и предоставила рекомендации по уходу после процедуры. Огромное спасибо! Цены вполне удовлетворительные. Качество работы и приема отличные! Клиника хорошая, я остался доволен ☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
HitoN82
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
"Огромное спасибо стоматологии 32 Дент за профессиональный подход и заботу! Отдельная благодарность Веронике Алексеевне – врач с золотыми руками! Удаление зуба прошло максимально комфортно, без боли и стресса. Чувствовалась её уверенность, внимание к деталям и искреннее желание помочь. Также спасибо Анне на ресепшене – всегда встречает с улыбкой, отвечает на все вопросы и создаёт приятную атмосферу с первых минут в клинике. Очень рад, что выбрал именно 32 Дент – здесь работают настоящие профессионалы, которые ставят комфорт пациента на первое место. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!))
4
1
Посмотреть ответ организации
КВАНТ КОД
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Проходил лечение у Вероники Алиевны — обращался с проблемой скола зуба. Хочу выразить ей искреннюю благодарность за профессионализм, аккуратность и внимательное отношение. С самого начала было ощущение уверенности: врач всё подробно объяснила, спокойно и без лишней суеты приступила к работе. Процедура прошла без боли, а результат — просто отличный. Восстановленный зуб выглядит абсолютно естественно. Отдельно хочу отметить её спокойствие, уверенность и уважительное отношение к пациенту — всё это располагает и помогает чувствовать себя в надёжных руках. Спасибо Вам, Вероника Алиевна. Очень рад, что попал именно к Вам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Я в восторге от 32 Дент! Администратор была очень приветлива и была готова помочь. Стоматолог Вероника Алиевна – профессионал, она тщательно осмотрела мои зубы, подробно объяснил все проблемы. Мне понравилось, что она не торопилась, говорила все что она делает и ассистент отвечающий за комфорт. Процедура прошла безболезненно. Получила полезные рекомендации. Зубы выглядят и чувствуют себя отлично! Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дануля
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Уже несколько лет посещаем всей семьёй эту клинику. В первую очередь, потому что в клинике всегда чистота,порядок и стерильность на высшем уровне. Все инструменты всегда в крафтовых пакетах. И все что находится в кабинете протирается после каждого пациента я это видела. Перчатки всегда новые лежат на столике. И так как мы лечимся у Марии Александровны давно, мы видим как она следит за порядком и стерильностью. Лечили у нее почти всё. Этот доктор безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Низкий поклон Вам за вашу помощь!Я считаю, что клиника "32Дент " одна из лучших по цене и качеству услуг. Рекомендую настоятельно! Останетесь довольны!!
4
Посмотреть ответ организации
алексей о.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Не может и идти речь о минусах, когда говоришь о стоматологии 32 Дент, а особенно о врачах, а также администраторах данной клиники! Мы с супругом хотим выразить НЕВЕРОЯТНУЮ благодарность САМАРИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ РОМАНОВНЕ! Врач «от Бога»! Не будет лишним сказать, что летим к НЕЙ с другого континента за помощью. Лучше Самариной Е.Р. не встречали! Работа по «чистке» была сделана превосходно! Всегда только к ней! Врач нашла для нас свободное время в забитом графике, поэтому мы счастливы вдвойне! Если вам еще кажется, что не получится сделать «быстро-качественно-безболезненно и профессионально», то Вам кажется! Спасибо много много тысяч раз! Также хотелось отметить администратора Анну! Очень добрая, внимательная и отзывчивая! Побольше бы таких людей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Врач Самусенкова Мария Александровна отличный специалист, которому я доверяю. Вежливая, внимательная, профессионал в своем деле. С ней я никогда не переживаю, что и как идет, потому что знаю, что она сделает лучшее из возможного Хирург Артем Александрович тоже большой профессионал, терпеливый к моим дурацким вопросам. К нему ходила и моя мама, тоже им довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Выражаю огромную благодарность стоматологу-ортопеду Владимиру Владимировичу Попову за прекрасную работу! Устанавливал коронку, все сделано просто идеально: максимально комфортно, с вниманием к деталям. Результат превзошел все ожидания — и внешне, и по ощущениям все как родное. Очень тактичный и профессиональный врач. Однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Б.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Хочу порекомендовать сеть клинник 32 Дент. У них все профессионально. Сами всегда там лечим зубы , делаем чистку и устанавливали импланты и костную ткань . Уже 6-7 лет все хорошо. Сегодня из Нижнего Новгорода привозили сестру на протезирование. За три коротких посещения установили Немецкий протез. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инга Руденко
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Являюсь пациентом со стажем клиники "32 Дент" в Кузьминках. Хочу выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм стоматологу-терапевту Марии Александровне Самусенковой. Внимательный, аккуратный и очень приятный в общении доктор.
2
Посмотреть ответ организации
валентина в.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хочу поблагодарить доктора-терапевта Мичурину Анжелу Владимировну за высокопрофессиональную консультацию по лечению и качественную работу по восстановлению зуба. Отдельно необходимо отметить доброжелательную атмосферу в клинике. Администратор Елена очень внимательна к вопросам и просьбам клиентов. Всем рекомендую лечить зубы в 32 Дент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Безупречная стоматология! Приветливый персонал, врачи-специалисты, доброжелательные администраторы, все отнеслись с особой ответственностью. Процедура лечения прошла безболезненно, врач объяснила все очень доступно! Сделали кт снимок прям в клинике- быстро и очень удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малинина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Огромное спасибо врачу клиники Серегину Сергею Сергеевичу!!! Процедура удаления зуба мудрости прошла просто незаметно! Поразил своим профессионализмом! Благодарна за такое отношение, за великолепную работу, за прием! Девочки на ресепшн супер милые, просто красотки! Спасибо большое за то, что вы есть, выручаете уже не первый раз!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Езжу в данную клинику с другого конца Москвы , и все ради золотых рук Серегина Сергея С. Это настоящий профессионал ! Удаляла зуб и устанавливали имплант. Спасибо огромное за чуткое отношение ! За идеальную работу ! Рекомендовала всем друзьям!
6
1
Посмотреть ответ организации
aaron_kar
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Клиника с очень хорошими людьми. Доброжелательный и чуткий персонал. На протяжении долгого времени хожу на гигиену к Зубаировой Веронике - отличный доктор! 100% советую приходить. Доступность рядом с домом и демократичные цены по сравнению с другими клиниками.
1
1
Посмотреть ответ организации
tatiana p
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Татьяна Владиславовна не просто лечит зубы, она создает атмосферу доверия и заботы. Все манипуляции аккуратны, постоянно интересуется самочувствием, а результат — безупречные пломбы и полное спокойствие. Нашла подход на долгие годы — теперь она мой семейный стоматолог.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Х.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Я была приятно удивлена уровнем обслуживания персонала стоматологии 32Дент. В клинике теплая и дружественная атмосфера. Стоматолог-терапевт Папушина Юлиана Игоревна провела тщательный осмотр и предложила оптимальный вариант лечения. Мне очень повезло, так как чувствовалось желание врача помочь мне. Юлиана Игоревна настоящий профессионал, знающий и любящий свою работу. Пусть Ваш труд проносит Вам радость, от всего сердца благодарю и желаю Вам долгой жизни, профессиональных успехов и здоровья. Обязательно советую как идеальную клинику с замечательными специалистами!
10
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Хочу поблагодарить Самусенкову Марию Александровну и данную клинику за профессионализм и чуткое отношение. Лечение прошло абсолютно комфортно и безболезненно. Очень довольна результатом, теперь только к ней!
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Очень хорошая стоматология. Отношение к клиентам на высшем уровне. Особая благодарность ортопеду Попову Владимиру Владимировичу и хирургу Серегину Сергею Сергеевичу за подробные консультации и внимательность к моей непростой ситуации. Вели на протяжении всего лечения и заживления, на все вопросы давали ответы. Поэтому выбор моей семьи пал именно на эту стоматологию.
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Недавно посетил стоматологическую клинику и остался очень доволен. Удобное расположение, дружелюбный персонал и современное оборудование. Врач подробно объяснил все этапы лечения, процедуры прошли безболезненно. Рекомендую эту клинику всем!
6
Посмотреть ответ организации
Sasha M.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Здесь работают прекрасные люди с золотыми руками, которые просто не умеют делать больно! Спасибо этой клинике за то, что я после многолетнего перерыва без боязни начал заниматься зубами!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6