Поиск
Маршруты

33 Комода

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
84
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Юлия Пузанова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Заказывали в «33 комода» в Камышлове спальный гарнитур. Качество мебели отличное, все сделано аккуратно и надежно. Отдельное спасибо консультанту Наталье Анатольевне за помощь в выборе и профессиональные советы. Цены приятно удивили, особенно если сравнивать с другими магазинами. Будем обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ильина
Знаток города 2 уровня
21 мая
В магазине 33 комода города Камышлов ул.Карла Маркса,35Б 20.05.2026г был приобретен диван с доставкой до Еланского гарнизона.21.05.2026г мне были обязаны доставить диван до подъезда,т.к магазин взял полную стоимость за диван и доставку.Менеджер не смог предоставить достоверную информацию о доставке товара.В итоге,как оказалось,у водителя нет пропуска,но при покупке дивана ,этот вопрос продавцы со мной не обговарили,дополнительных вопросов не задавали,хотя знают,куда доставляют.Далее,мне звонит продавец с магазина,хамским тоном со мной разговаривает и пытается всю ответственность перенести на меня,на покупателя.Говоря о том,что в этом нет вины магазина,ну раз вы берете полную оплату за доставку не как со мной этот вопрос не обговаривается и при этом не иметь пропуска,то в этом моей вины тоже нет.Также предложили хамским тоном приехать,написать заявление и вернуть мне деньги в течении 3-х рабочих дней,с какого-то перепуга,когда я не отказывалась от товара.Диван привезли без пленки ,состояние дивана выглядел как б/у.Диван выгрузили у Пятерочки и везли своим ходом.Считаю,что такая некомпетентность сотрудников нарушают права потребителей и может повлияют на качество обслуживания в будущем.Рекомендую избегать этого магазина.
Посмотреть ответ организации
ЛИ
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Были в магазине 23 августа в районе обеда. Присмотрели матрас, посмотрели график работы и продавцы нам подтвердили что работают до 19-00. Доставки в этот день не было мы поехали за прицепом , кода приехали покупать времени было 18-15 а магазин уже был закрыт.
1
Посмотреть ответ организации
Фея
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Очень хороший магазин, вежливые продавцы! Покупали шкаф и детскую кровать, очень довольны покупкой
1
Посмотреть ответ организации
ДМИТРИЙ ВАСЮКОВ
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Покупал в данном магазине 2 дивана и стол...доставка на следующий день или по договорённости...если по ценам,то как по мне,дешевле чем в других мебельных.Обращусь снова.
3
Посмотреть ответ организации
wizwppt
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличный магазин. Большой выбор. Цены отличные. Быстро доставили.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Качество мебели среднее, цена завышена
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2