Поиск
Маршруты

33 Пингвина

Обзор
Меню
Новости
72
Фото
95
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
SoFyAnKa .
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Недавно зашла в 33 пингвина и решила взять мороженое, приятно удивило, что у ребят большой ассортимент вкуса. Больше всего понравилось мороженое со вкусом киви 🥰 Обязательно вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Катерина Г.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Ооочкнь вкусное мороженое и молочные коктейли! Девочки молодцы! Быстро обслужили,всё рассказали👌всем рекомендую! Молочные коктейли просто мега вкусные!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лескова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Лучшее кафе в нашем городе, баритсто Эминегуль лучшая. Не надо долго ждать заказ, как во многих других кафе, тепло, уютно, чисто. Ещё большой плюс, того что это кафе находится на набережной и когда гуляешь хочется зайти купить чай или кофе. Тем более, когда лето заканчивается, все кафешки закрываются, даже не куда прийти и просто посидеть покушать или попить и согреться, но потом вспоминаешь, то что есть же 33 пингвина. Спасибо, за хорошую работу и хорошее отношение к посетителям ❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1464
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Всем добрый день! Меня зовут Анна! Хочу поделится своими впечатлениями!!! Шикарный позитивный интерьер плюс нежная Музыка, вкусный Сырный кофе и мороженное ручной работы приготовленное с душой просто заставило нас с мужем прийти ещё и ещё, чтобы попробовать йогуртовое мороженное ручной работы и коктейлики. Нас облуживал в самый первый раз сотрудник по имени Максим, именно с его легкой руки и душевного отношения к работе, меня покорил Сырный кофе мы с мужем опять вернулись сюда. Спасибо за отличную работу!!!! Так держать!!! И ещё больше клиентов!!!!
Посмотреть ответ организации
Жоски Сигмарь
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Замечательное место для посещения в любое время года)) из приятных плюсов удобные диваны в кафе а также приятная музыка,самое вкусное мороженое в Крыму, мне особенно понравились швейцарский ланч и тройной шоколад прямо ОБЪЕДЕНИЕ!!!! Вкусный кофе и чай в наличии есть десерты и не только. Девушка на кассе очень профессиональный , комуникабельный сотрудник, очень понравилось в заведении
Посмотреть ответ организации
Семён Марков
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень хорошее место, добрая отзывчивая девушка. Всё было очень вкусно, особенно кофе и коктейли. Отдыхали тут с семьёй, часто заходили.
Посмотреть ответ организации
Алина Лавриненко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Везде, где бы мы не были, ищем 33 пингвина, лучшее мороженое и есть для веганов и без сахара. Дети и взрослые в восторге. Качественное мороженое и лучшее обслуживание💕🥳
Посмотреть ответ организации
Shoowa
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Очень вкусное мороженое) Большой выбор, девушка на кассе общительная, хорошо проконсультировала, само место чистое и ухоженное, приятная атмосфера, есть кондиционер и музыка, если кратко: самое любимое место в Судаке)
1
Посмотреть ответ организации
Ната Моро
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Спасибо за такое классное место ! И столько вкусов! Каждый раз пробуем новые Особенно карамельный. Фисташка и сырный. Мы семьей обожаем приходить к вам ..Это уже традиция !! Красиво и ярко.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Тягульский
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Кафе 33 пингвина отличное место для провождения времени в одиночку или в компании, напитки вкуснее чем в этом месте я ещё не пила).Также отличные сотрудники, особенно хочу отметить молодую бариста, очень компетентная и добрая. Я туда буду возвращаться ещё много раз))
Посмотреть ответ организации
Максим Андреев
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Чудесное заведение вкусное мороженое в особенности коктейли, а парень на кассе светловолосый вообще огонь подсказал расказал, провёл дегустацию, ну просто умничка 5из5 лучший!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Y
Yulia Pon
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
была в заведении с подругами. Тихо, красиво и уютно.Отдельное спасибо светловолосой девушке за кассой.Приятная личность, все заказы были быстро и качественно сделаны.Буду заходить чаще)
Посмотреть ответ организации
Зарина Манбетова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
очень хороший персонал.уютно,красиво и очень вкусно.цены маленькие и всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Несколько дней искали, где можно найти вкусное мороженое на набережной. Именно у пингвинчиков самое-самое! Каждый раз появляются новые вкусы, ребята предлагают бесплатную дегустацию, всегда подскажут. Продавцы приветливые и приятные люди 😊
Посмотреть ответ организации
Николь
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Очень люблю кафе 33 пингвина приехала с Коломны и думала не куплю больше не где мороженое кроме этого кафе как у нас и в том месте открыли кафе. Была очень рада. Но молодой человек который там работал быстрее всего был новичок работал не очень уверенно но я верю что у него всё получится
Посмотреть ответ организации
Kristall Shu
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Отличное место для любителей мороженого. Вкусно очень 👍
Посмотреть ответ организации
Амина Тыквенко
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Очень хорошее место, приятный персонал, доступные цены. Красивый интерьер, очень мило
Посмотреть ответ организации
Аноним Анонимно
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Ну очень вкусное мороженко и особено сливочный молочный коктейль😋🍨🥤
Посмотреть ответ организации
Аноним
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2025
Вкусное мороженое. Всегда берём его только тут
Посмотреть ответ организации
Nastiya K.
Знаток города 3 уровня
7 января
классное кафе, очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Мы постоянные клиенты кафе Феста, теперь будем ходить и сюда. Уверенны, что и тут все на высшем уровне!!! Скорее бы лето )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2