Поиск
Маршруты

3D

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Роман Порунов
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Здравствуйте. Всё время делаю здесь развал - схождение. Мастер делает хорошо и быстро. В связи с ужасным качеством дорог, эту процедуру приходится делать каждый год, весной. Обычно приезжаю, сразу делаю диагностику подвески, ну мало ли что, и, если всё хорошо, делаю развал - схождение. Если с подвеской всё отлично, то за диагностику денег не берут, только за развал. А если надо что-то менять, то еду меняю, а потом на развал. Естественно за диагностику приходится платить. Хороший сервис, денег лишних не берут, как некоторые)
1
Дмитрий Мартьянов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Заехал на развал схождение работа была сделана не полностью мастером якобы не открутился один болт, но это пол дела он взял денег больше оговореной . Много негатива расписывать не буду. Но точно знакомым своими данное место НЕ порекомендую.
1
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Развал-схождения сделали на ура, подсказали что нужно поменять, что смазать, работу выполнили на отлично. Сам не местный, понравилось отзывчивость мастера, мастер знает свое дело и сделал его на отлично. Советую. Оценка 5 звезд, если было бы можно поставил бы больше)
1
Сергей Макеев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Общее впечатление - ужас! Приехал на сход-развал (все регулировочные болты были новыми и смазанными), "мастер" (упитаный мужчина, лысоват) сорвал резьбу на развальном болту, причем так, что гайку снять с болта не получалось. В дерзкой (точнее - хамской) форме отправил меня восвояси, не признавая своей вины, сказав, что болт уже был сорван (все болты были установлены лично мной, затяжка была минимальная - практически "от руки", срыва быть не могло). Кроме того, потребовал 400 руб. за "диагностику". Раньше был нормальный сервис, сейчас - не порекомендую никому. Возможно, это только "специалист" по сход-развалу такой ленивый и грубый.
7
Пётр Добров
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Читаю отзывы и понимаю, что некоторые люди пишут просто чушь… я на сход-развал сюда приезжаю не первый раз и всегда оставался доволен качеством работы. Всегда качественно и оперативно выполнялись работы в данном направлении.
1
А
Арзамасский ф.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2019
Был в данном сервисе. Делал сход развал на ниссан тиида. Мастер грубиян, ходил бубнил все время, то свет ему в глаза светит от фар, а у меня ходовые огни, это когда заезжал. Колпаки сами не снимают, заставил меня грязные колпаки снимать самому, потом ворчал что я их положил где не положено. Развал сделал так, что машину тянет в лево, руль стал криво. Вобщем ужас. И самое главное отказались поправить. Объезжайте данный сервис стороной и подальше.
10
Почтовый ящик
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Загнала авто в данный "сервис" на диагностику стучащей подвески...Чудо-специалист долго кряхтел, охал, возился с подъемником. В полутемном помещении "рассматривал" ходовку на предмет исправности, пару раз крутанул колеса и подергал стойки стабов....После 3 минутного осмотра-вердикт: " Всё хорошо с подвеской. С Вас 400 рублей"....Такого пофигизма и непрофессионализма я еще не встречала...
6
Кузов-НН А.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2019
Накрылся генератор на лансере 9 прямо под Арзамасом в 9 вечера. Ребята приняли, нашли б/у генератор и установили. Все недорого и быстро, на следующий день мы уже уехали обратно в НН. Спасибо!
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Приехал сделать схождение на патриоте, зашел, спросил сделают ли, на что в ответ получил вопрос - а скрутка крутится? Ответил, что я ее не крутил, может и не крутится. В грубой форме получил ответ - тебе колесо сжечь? Говорю - в смысле? Если скрутку греть, то колесо рядом. Ну так снимите его, говорю и погрейте, если потребуется, в чем проблема то. Тебе говорит надо, ты и снимай иди (на улице). Я спрашиваю - у вас тут не только схождение делают, но и сервис по другим вопросам, что, трудно посмотеть крутится или нет, и если не крутится, раскрутить, а потом на схождение загнать, не бесплатно же! В итоге снова в ответ сплошная грубость. Ответьте мне говорю на вопрос - вы мне сделаете схождение или нет (бокс был пустой, не занят), нет говорит. Я ответил - это все, что от вас требовалось и все, что я спросил, зайдя к вам вначале. Развернудся и уехал. В 2023 году это абсолбтно неподобающее поведение, обслуживание и общение. Работают некомпетентные, ленивые грубияны. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ТЕРЯТЬ НИ СЕКУНДЫ СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ТУДА ПРИЕЗЖАТЬ! В городе есть современные сервисы с профессиональным и культурным обслуживанием, с комфортными условиями, а не это днище! Свое название "3 д..а" полностью оправдывают!
11
Дмитрий Н.
Знаток города 15 уровня
1 июня 2024
Был сегодня в данном сервисе на сход-развал.мастер сделал всё отлично.гайки не крутились-погрел немного газом.работа выполнена на отлично.
Okna-Servis1968
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Очень хороший мастер Вячеслав. Заезжайте вам понравится. Один из самых хороших.
2
татьяна юдина
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень грубое отношение.
1
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Делал развал- схождение всё супер.
1
Дмитрий Ку
Знаток города 13 уровня
7 июня 2020
Отличные цены и качество обслуживания. Хорошие специалисты.
1
Елена К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Делали развал-схождение, руль стал криво.
3
олег е.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2020
Отличный магазин
1
  1. 1
  2. 2