Поиск
Маршруты

3д

Обзор
Фото
53
Отзывы
181
Особенности
Рейтинг 4,9
459 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Мой восторг и низкий поклон профессионализму не профессиональным актерам! «Адвокат дьявола» — это то,на что должен сходить КАЖДЫЙ! Такая атмосфера, полное погружение в ситуацию. 80 минут пролетели как 10, очень интересно, завораживающе и увлекательно. Сто тысяч раз советую. Испытаете бурю положительных эмоций. Правда, хотелось бы , чтоб ребята выступали в более «современном» и удобном зале. Тесновато всё-таки. А когда выходишь, эта огромная толпа… но плюсы перекрывают минусы , однозначно
6
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
23 января
Спектакль тронул до глубины души. Полтора часа будто одно мгновение. Я пережил все что происходило на сцене вместе с героями спектакля Обращаюсь к труппе театра Ребята очень круто!! Достойно большой сцены!! Молодцы!! Все без исключения Рекомендую всем кто ещё не был.. Идите и не пожалеете! .. Куда приводят мечты.. Название спектакля
2
1
Надежда Данилина
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Вчера впервые посетила этот театр. Смотрела постановку "В мире людей". Нет таких слов, чтобы передать мои эмоции! Полнейший восторг!!! Сложилось впечатление, что актёры не играли, а проживали сюжет постановки. Неподдельные эмоции, безупречная игра, я, словно завороженная, не заметила, как пролетело время. Я влюбилась в этот театр и всех, кто служит в нём! Теперь я не пропущу ни одной постановки, очень мало мест, где можно испытать такую бурю положительных эмоций! Ребятам желаю творческих успехов, процветания и благодарных зрителей!
7
Дарья
Знаток города 6 уровня
11 января
отличное место, хочется вернуться и не один раз, захватывающие зрелище, посещали «451 градус» персонал вежливый, актеры отыгрывают на ура, по окончанию представления зал хлопал стоя
2
2
Дарья Ковалевская
Знаток города 5 уровня
17 марта
Для меня этот театр стоит выше всех тех, с которыми я знакома. Прекрасные актеры, соответствующая атмосфера. Смотря спектакли я не просто вижу картинку, а прочувствую все эмоции. У них не игра, а магия в движении и речи. Спасибо, что вы есть! 🖤
2
Александр Габриелов
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Спектакли интересные, актеры играют достойно, костюмы неплохие. Если бы за это только отзыв оставлял, то поставил бы 5 звёзд. Но снижаю за бизнес "по-курски" с продажей билетов. Очень похоже, что налоги с продажи не платятся. Создаётся искусственный ажиотаж. Мол, смотрите, билетов не хватает, значит мы - крутые ребята и спектакль у нас тоже крутой. Покупайте! И с этим можно было бы согласиться. Но... Ажиотаж создаётся за счёт покупки актерами и их приближенными билетов, которые потом продаются на сайтах объявлений втридорога. Также снижаю количество звёзд за состояние зрительного зала, кресел. Понимаю, что театр снимает помещение в здании вуза. Также понимаю, что на свой зал пока не заработали. Но будьте добры, если позиционируете себя крутыми, то соответствуйте во всем.
16
10
Daria R.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Билеты достать тяжело, ажиотаж. Зал старенький,тяжеловато сидеть до конца без движения. Но качество спектаклей- высший пилотаж. Всегда интересно смотреть. Большой плюс лично для меня, что выступает режисер до и после спектакля. Придём ещё не раз!
6
2
Никита Голев
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Невероятный театр, непередаваемые ощущения, если и стоит приехать в Курск, то однозначно надо сходить в этот превосходнейший театр, актёры, режиссёр, музыка, все превосходно в этом театре, я настоятельно рекомендую посетить этот чудесный театр!
1
1
194064 Полянский
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Был на спектакле 26 февраля. ,, В мире людей,, И поединки провели и голову отдельно от туловища показали и крови не пожалели 🤣. Вот это я обалдел честно говоря. Раньше и не слышал о 3D, ну вот пригласили. И я теперь хочу все спектакли посмотреть. Выражаю респект ,, Зире,, В конце аж заплакала на сцене, я чуть тоже не зарыдал :) Никогда искренне не оплодировал. До этого дня.
4
Игорь Кривошеев
Знаток города 9 уровня
26 января
Один из лучших театров, где постановки спектаклей не похожи на постановки классических театров, благодаря не только игре актёров, а и игре звука и света. Браво!
2
Джульета
Знаток города 9 уровня
24 мая
Прекрасный театр, я в восторге от представлений, была на двух, планирую посмотреть все. Переживаешь вместе с актёрами, пробирает до глубины души
1
Александр А.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Впервые посмотрел спектакль 3Д театра " В Мире людей". Примитивный сюжет, предсказуемый на несколько ходов вперед. Актерам собственно играть было нечего, все плоско и прямолинейно. Перебор с криками и шумом. Бога приплели с какого бока? Единственно понравились танцы, тут молодцы. Одним словом художественная самодеятельность, танцевальный кружок. Одного спектакля с меня достаточно.
Елена Дубачева
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Впервые посетила 3 д театр, спектакль Куда приводят мечты, это не описать словами, буря эмоций, мурашки! Давно хотела посетить, и наконец-то я это увидела своими глазами, постановка, актёрская игра, свет, музыка, все на высшем уровне. Спасибо ребятам за их работу, это незабываемо! Просто восторг!!!
5
Игорь Суховаров
Знаток города 17 уровня
18 октября 2025
Театр не совсем обычный, и в этом его огромный плюс и минус одновременно ! Сюжеты, костюмы, декорации - все на уровне! Все актеры - играют от души, стараются. А вот движение на сцене, громкая музыка, спецэфекты (дым, свет, топот)- в избытке (много), получается шумно на сцене местами.
3
1
Галина
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Удобное местоположение,платная парковка возле ТЦ .Большая сцена,билеты советую приобрести заранее ( огромный спрос и популярность ) Кто бы знал,что спектакль по повести Льва Толстого " Холстомер" вызовет у меня такой шквал эмоций и перевернет сознание! Сильная, тяжёлая, необычным способом выражена режиссёрская мысль, музыка ,минималистичность света.,страх .. Ну это невозможно просто так посмотреть, и больше об этом не думать, и никогда не вспоминать! Игорь Кулька на сцене не был имитатором, который подражал звуку, пластике. Он сам стал лошадью- превращался в эту сущность. Как явление природы, без прикрас — что есть, то и есть. Со всем его бульканьем, цоканьем, хрипеньем, со всеми его ужимками. Это неожиданно,даже , Я бы сказала, шокирующе. Особенная,тяжёлая роль.А жгучая смесь обаяния князя ,в исполнении Артема Акопова,до сих пор стоит перед глазами.Князь красив, богат, холоден и жесток — и зависимость от такого человека сделала любовь к нему Холстомера особенно сильной. Роль " хозяина" - гуляки, которому нужна была особенная лошадь, чтобы все сторонились и оглядывались, однозначно удалась!Браво актерам и спасибо за чудесный вечер!
4
Ксения Васькова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Супер театр 🎭 мы семьей смотрим затаив дыхание , уникальное действо! Приезжаем из соседнего города ! Рекомендую всем кто не был, обязательно для посещения !
grappler4646
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Просто великолепно, даже добавить нечего! Абсолютно всём и каждому советую посетить выступление, а лучше весь текущий репертуар!
2
1
Николай Голиков
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Актёры всё молодцы, играют с душой, пусть не всё у них и получается на мой взгляд, но вот выступление рижессера в конце спектакля оставляет плохое послевкусие, это как некролог, после него не хочется возвращаться на это место столько в нём не уважения и гордыни за себя любимого и неповторимого, столько не уважения к группе актёров, что был бы я режиссёром, поставил бы спектакль по этому сюжету !
7
1
Ольга Дьяченко
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Обожаю их творчество, не смотря на то, что не все спектакли понравились мне на все 100, но это уже больше о предпочиениях. Все учасники 3 Д театра огромные молодцы! Подача, звук, свет, пластика, мимика, всё на высшем уровне!
3
1
Ирина Чаплыгина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Хороший репертуар, замечательные актеры, талантливый режиссер, отличное музыкальное сопровождение. Неординарные спектакли вызывают массу разных эмоций, в том числе и слезы.
1
1
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
2 июня
Отличный спектакль, ходили с сыном подростком, очень понравилось, актуальная тема, прекрасная игра актеров, рекомендую всем
Анна У.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Однозначно не мой театр. Для провинции сойдёт. Грамотный маркетинг ( какие-то непонятные манипуляции с билетами) сделал его мега популярным в Курске. Фишка с минимумом декораций понравилась. Ребята играют с душой, выкладываются по полной. Музыкальное сопровождение достойное, правда громковато, но это для меня. А вот то, что некоторые режиссерские решения заимствованы, мешает сосредоточиться на спектакле. Например, на "Фаренгейте" мозг буквально высверливало сравнение с "Пятым элементом"и тд. Не смотря ни на что, посетить стоит. Оригинально, необычно. Но проходить квесты с покупкой билетов - то ещё удовольствие. Хожу, только когда билет перепадает по случаю.
19
5
Наталия Лебедева
Знаток города 5 уровня
23 января
Спасибо! За желание жить и гореть вместе с вами!
1
1
Хороший пользователь
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Прежде чем перейти к комментариям, хочу сказать Огромное Спасибо Сергею Малихову и Огромное Спасибо его Команде 🙏🏻 Труд Сергея восторгает. Невообразимые игра и отдача Актеров захватывает дух. В течение долгого времени на слуху был этот театр, отношение к нему было скептическое (тем более, если учитывать мою любовь к спектаклям нашего Драмтеатра). Я ошибалась. И я этому рада. Только однажды туда сходив, Вам захочется приходить туда снова и снова.
4
2
Nika
Знаток города 11 уровня
17 января
Классный атмосферный театр Побывала там впервые,есть с чем сравнить,постановка и актеры супер
1
Марина Прокопова
Знаток города 2 уровня
12 января
Честно говоря,не понравился спектакль "В мире людей" от слова "совсем". Какая-то студенческая самодеятельность. Видимо,на вкус и цвет. Стоимость также завышена слишком. Даже в драмтеатр билеты дешевле гораздо.
1
3
Светлана
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Была 18 января на спектакле, Куда приводят мечты. Всё очень понравилось. Удивило, что у людей нет образования актёрского, режиссёрского... но так всё профессионально. Ребята, так держать. Успехов и процветания.
5
1
Оксана Старкова
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2024
Необыкновенная труппа театра, восхитительный режиссёр, замечательная атмосфера! Благодарю за каждый спектакль! Для меня - это большой праздник! Всегда есть над чем задуматься. Желаю всей команде творческих успехов и процветания! Вы лучшие! Благодарю!
4
4
Посмотреть ответ организации
Andrey L.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Всегда новый спект эмоций. Актеры всегда на высоте. Каждая постановка, как отдельная прожитая история. Кучу положительных эмоций. Всем кто не был. Рекомендую 👍
2
1
Олег У.
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2024
Великолепные спектакли, Великолепные актёры, постановки. От них захватывает дух. Только осторожней с перекупами билетов, много мошенников.
Оксана Щеглова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Рекомендую! Репертуа от классики до научной фантастики. Каждый спектакль незабываем. С нетерпением каждый год жду премьеры. Море эмоций, ощущениий и ,как послевкусие мыслей.
Екатерина Пилова
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Шикарный театр😍 Я в него влюбилась, очень красиво, ребята молодцы, всей семьей ходили и все в восторге остались. Всем советую. Мой любимый спектакль «Яма»
4
Z
zfk 0100
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Замечательные спектакли! Актёрская игра выше всяких похвал, заставляют зрителя полностью погрузится в происходящее на сцене!
Инна Седых
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. Поход в 3Д театр всегда для нас праздник! Очень нравится всё 👍. С нетерпением ждём новых постановок. Желаем процветания и удачи. Спасибо, что вы есть!
1
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Я такого нигде и никогда не видела. Просто нереально красиво круто. Очень нравится буду ходить постоянно. После посещения эмоции зашкаливают. Перед глазами стоят спектакли.
Лилия Ж.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Это было великолпно! Музыка, игра актёров, костюмы. Смотришь на одном дыхании и не обращаешь внимания на чём и где сидишь.
1
Наталия Д.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2025
Была первый раз в 3д театре , ходила на «в мире людей» , очень понравилось, спасибо большое руководителю! Очень хотелось бы на другие постановки сходить
3
К. Ирина В.
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Была на всех спектаклях, каждый уникален, с глубоким смыслом, где плачешь, смеешься, радуешься за актёра, в зале атмосфера супер, смотришь на одном дыхании, кто не был обезательно сходите !!! Это не передать словами! Это надо видеть
4
2
Екатерина Беликова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Рекомендую! Каждый спектакль, это погружение в атмосферу и нереальные ощущения! Ребята огромные молодцы, если учесть , что у них нет специального образования!
1
любовь яковлева
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Спектакли очень интересные. Недорогие билеты. Игра актеров великолепная. Посетив 1 спектакль хочется сходить на все
3
Светлана Морозова
Знаток города 9 уровня
7 июня
Обожаю Театр 3Д! Это ни с чем не сравниться. Это новый уровень, новый взгляд, как свежий глоток. Посетив один спектакль, можно обо всё другом забыть.
Кристина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Всем привет..побывала не раз в этом месте..это что то невероятное!!живая игра людей,которые сплотились идеей доказать,что каждый может стать актером!!если будет возможность посетить 3д театр,то не пожалейте времени и обязательно сходите!!!вам очень понравится!!!
3
1
:))))))
Знаток города 18 уровня
8 июля 2023
Лавина, классный спектакль. Вообще актёров и режиссёра нужно переместить в драм. театр на главную сцену Курска. Были бы визитной карточкой города. Молодцы.Единственное,что в зале во время спектакля очень душно, зал битком.,кондеры не включают, это небольшой минус
5
3
Елена Титова
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Была впервые на спектакле "адвокат дьявола". Два часа на одном дыхании. Я поражена. Игра актёров, постановка, выше всяких похвал. Сначала скептически отнеслась к ажиотажу вокруг билетов, их реально трудно достать, но оно того стоит. Успехов в дальнейшем актёров, а нам почаще наслаждаться спектаклями и доступностью билетов.
1
3
Андрей Мякинников
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
Были на премьере спектакля ,, среди людей,, спектакль смотрится на одном дыхании. Хотя актеры не профессионалы, но отыгрывают на 100 баллов. Очень рекомендую
Любовь Г.
Знаток города 8 уровня
17 мая
Была второй раз на представлении. И второй раз я просто в восторге 😊 спасибо ребятам за их отдачу, все великолепно 👌 рекомендую 1000%
1
1
О
олеся
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Готова посетить каждую постановку.Игра актёров неподражаема."А зори здесь тихие"-в самое сердце.Под впечатлением ходила целую неделю.
3
Елена Маслюкова
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Прекрасный современный молодежный театр. Каждый спектакль - в самое сердце, до глубины души. Заставляет переосмыслить внутренние ценности, провести переоценку жизненных убеждений. Ребята - труженики, молодцы,творчески одарённые. Руководитель - безусловно талантлив.
3
2
Ольга Власова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Обожаю!!! Этот театр не нуждается в представлении. Важно просто успеть купить билет, придти и насладиться спектаклем. Сергей Малихов и вся его команда - талантливые трудяги
3
3
Любовь Плетнева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Как мне сказали что для первого раза спектакль выбрала не верный, но как они ошибались... Спектакль В МИРЕ ЛЮДЕЙ я аплодировала стоя.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4